Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: << 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | >> (показать все)
Juletta
частый гость


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 31
Из: Новосибирск
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Valita]
      #2432801 - 03/03/2006 06:52

Harper's Bazaar объявляет online-конкурс!


Дорогие читатели!
На странице www.bazaar.ru в начале каждого месяца мы будем публиковать три вопроса, ответы на которые можно найти в свежем номере нашего журнала. Самых внимательных читателей, правильно ответивших на вопросы, ждут призы.


Каждый правильный ответ принесет вам 5 баллов.
Набрав 40 баллов, вы получите поощрительные призы от журнала Harper's Bazaar и перейдете во второй круг конкурса.
Набрав 80 баллов, вы получите персональные подарки от Harper's Bazaar и компаний-партнеров журнала.
А те, кому удастся набрать 100 баллов, примут участие в финальном новогоднем туре конкурса, где будут разыграны главные призы: путешествие на океанский остров, уикенд в пятизвездном отеле в Европе и многое другое.
Будьте внимательны! Правильные ответы - в текущем номере Harper's Bazaar.

Предварительные итоги и призы месяца будут публиковаться в рубрике "Письма" и на нашем сайте. Дополнительные баллы можно заработать, приняв участие в специальных акциях журнала, которые будут проходить в течение года. Победителей конкурса мы объявим в декабре на сайте и в журнале в рубрике "Письма".


http://wwwnew.bazaar.ru/konkurs/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Juletta]
      #2432805 - 03/03/2006 07:01

ШОППИНГ с размахом от ЛИПТОНА и других чаёв

Цитирую:

С ФЕВРАЛЯ ПО МАЙ этого года Lipton вместе с Brooke Bond и «Беседа» проводят грандиозную акцию для всех жителей Санкт-Петербурга и, в особенности, для питерских модниц, которые наверняка захотят обновить свой гардероб и встретить весну красиво.

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ на канале СТО в программе «Шопинг с размахом» Lipton разыгрывает главный приз – 200 тысяч рублей, а также сертификаты на покупки в магазине «Стокманн».

Принять участие в акции не составит труда. Следуйте нашей инструкции и положитесь на удачу.







ХОККЕЙНАЯ акция от ХЕНКЕЛЬ

Цитирую:

Чтобы принять участие в акции «Хоккейные каникулы» от компании Henkel, Вам нужно:

Купить любую упаковку стирального порошка Persil, Losk, Дени, жидкого стирального порошка Ласка или кондиционера для белья Вернель.

Вырезать с прикрепленного к упаковке красного промо-стикера или нек-хенгера изображение шайбы.

Вырезать логотип приобретенного продукта.

Собрать четыре шайбы, вложить их в конверт вместе с вырезанными логотипами.

Указать в письме Вашу фамилию, имя, отчество, дату рождения, паспортные данные, адрес, контактный телефон и отправить по адресу: 123022 Москва, а/я «Хенкель» до 15 мая 2006 г.
Первые 20 тысяч участников получат гарантированный приз – фирменную хоккейную толстовку!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Valita]
      #2432807 - 03/03/2006 07:13

ФОТОКОНКУРС на темы "Мой любимый" и "Я и мой любимый"
Цитирую:

В честь праздника 23 февраля, в честь наших защитников мы объявляем конкурс на самого Вдохновляющего мужчину! Размещайте фотографии своего любимого, ненаглядного и получайте шикарный подарок от нашего сайта за то, что такой мужчина именно Ваш!





Акция от АКАДЕМИИ ШОКОЛАДА
Цитирую:

Новая акция для наших Покупателей!
Акция «2005 призов от ТМ «Академия Шоколада» проходит с 01 сентября 2005г по 31 августа 2006г.
Для участия ВАМ нужно купить один из кремов десертных от ТМ «Академия Шоколада» и принять участие в акции. Вы можете выиграть один из 2000 тостеров и один из 5-ти MP3-плееров!





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Valita]
      #2432809 - 03/03/2006 07:17

ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС К 8 МАРТА

Цитирую:

Салон-магазин Вологодский Лен проводит очередную серию интернет-конкурсов. На этот раз наши конкурсы посвящены Женскому дню 8 марта 2006. Проводится 2 конкурса, в которых участники должны придумать лучшие поздравления к Женскому дню 8 марта. В каждом конкурсе 3 призовых места. Так же будут вручены подарки и скидки для тех, кто прийдет в наш салон с ребенком, который своими руками сделал подарок на 8 марта. Как всегда победителей конкурсов ждет большое количество призов и подарков.






ФЛЕШ-ИГРА от ИКЕИ
Цитирую:

Зарегистрируйтесь, и проходите в зал. Там уже все гудит.

Внутри вас попросят подвигать коробки. Кто лучше всех двигает коробки — тот получит ценные призы. В качестве призов выступают настоящие новые диваны ИКЕА.

Давайте немного подвигаемся! А потом полежим на новом диване. Чем не день рождения?





Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Valita]
      #2432848 - 03/03/2006 08:38

Валит, есть видак

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Yanatka]
      #2432859 - 03/03/2006 08:42

А я не стала ради кассеты париться . Поинтересней игры есть. Сейчас вот, на Икее зависла . Только доча проснулась и придётся к ней идти.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nora
активный участник


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 335
Из: Купчино
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Valita]
      #2432893 - 03/03/2006 08:54

Цитирую:

ФОТОКОНКУРС на темы "Мой любимый" и "Я и мой любимый"
Цитирую:

В честь праздника 23 февраля, в честь наших защитников мы объявляем конкурс на самого Вдохновляющего мужчину! Размещайте фотографии своего любимого, ненаглядного и получайте шикарный подарок от нашего сайта за то, что такой мужчина именно Ваш!




наша фотка под ником Евгений, (это моя сестрица). голосните плизушки.....
Евгений


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Yanatka]
      #2432901 - 03/03/2006 08:56

девочки, а на тефале про пароварку второй вопрос - как ответить????? и третий меня сомнювает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Yanatka]
      #2432923 - 03/03/2006 09:02

Валит, дык мне не прыз важен, а именно выиграть - не важно- что
нас на Деток взяли.. хе-хе тама навено все с ЛВ будут - как прызы-то делить бум?
а когда на 7-е то рез-ты по семейным праздникам будут?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nora
активный участник


Регистрация: 25/01/2006
Сообщения: 335
Из: Купчино
Re: об участии в Рекламных АКЦИЯХ ... [Re: Valita]
      #2432940 - 03/03/2006 09:07

Цитирую:

ФОТОКОНКУРС на темы "Мой любимый" и "Я и мой любимый"
Цитирую:

В честь праздника 23 февраля, в честь наших защитников мы объявляем конкурс на самого Вдохновляющего мужчину! Размещайте фотографии своего любимого, ненаглядного и получайте шикарный подарок от нашего сайта за то, что такой мужчина именно Ваш!





Наши фотки тоже участвуют(вернее моя сестра)
голоснице, плизушки
Евгений


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | 308 | 309 | 310 | 311 | 312 | 313 | 314 | 315 | 316 | 317 | 318 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 223 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 231177

Оценить эту тему

Перейти к