Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Newsik]
      #2431782 - 02/03/2006 23:27

Цитирую:

я что-то проглядела - Тропинкина она за беременную работает? или на своем месте? почему ее заставили в бумагах копаться?




ага, она Пончиту заменяет. Только вот почему надо было обязательно все данные за один день внести??? А чем Татьяна раньше занималась? Видать, кушала целый день


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2431815 - 02/03/2006 23:31

Это наверно не Татьяна не работала, а этот тип мерзкий просто решил показать кто "царь" (не помню как его там ). Вообщем который Маню работать заставил. Уууухх,зверюга

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: annamed]
      #2431941 - 02/03/2006 23:46

а мне сегодня так журналиста Филиппа было жалко: сначала Кристина со своими масками, каплями и пещерами, а потом еще и Викуля привязалась

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2431946 - 02/03/2006 23:47

кстати, а друг Воропаева достаточно приятный. Почему ж Вика отказалась с ним познакомиться? Никто ж не заставляет ее сразу спать с ним

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2432189 - 03/03/2006 00:19

да мне он тоже понр

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2432697 - 03/03/2006 02:37

Думаю, у них все впереди
Викуся его зацепила.

ЗЫ: последние серии понравились, раньше смотрела 1 из 10, а сейчас "подсела", даже посмеялась сегодня

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: MyMy]
      #2432709 - 03/03/2006 02:45

Цитирую:

Думаю, у них все впереди
Викуся его зацепила.




да не-е-е, мне кажется на этом все и закончится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MyMy
элита


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 1731
Из: ул.Веденеева. Политехническая
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2432737 - 03/03/2006 03:25

Было бы обидно..... такой типаж пропадет

--------------------
Настя
- Надеюсь, Вы любите модераторов?
- Да, как Вам сказать?... БЕЗУМНО!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Temnaya
старожил


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 1347
Из: Красносельский р-он
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Ивановка]
      #2432755 - 03/03/2006 03:57

Не дайте помереть от любопытства! Серию не смотрела!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ивановка
ветеран


Регистрация: 05/09/2005
Сообщения: 665
Из: СПб, Купчино
Re: "Не родись красивой" топ №2 [Re: Temnaya]
      #2432784 - 03/03/2006 05:49

Temnaya, не-е, ты нам живая нужна

в начале серии Коля удивляется, зачем же Катя собирается делать настоящий отчет. Поехидничал, что АП уже видать поумолял-поцеловал Катерину, и она и растаяла


Еще до начала показа коллекции Кира постепенно напивается . Ждановы в шоке, Андрей тоже
Андрей звонит Кате и говорит, что подъедет к 11 (когда она закончит отчет). Предлагает заказать ей ужин и говорит, что соскучился. Кира наблюдает за его "воркованием" , а потом просит его телефон, чтоб позвонить Саше, который опаздывает. Набрав последний набранный номер и, услышав голос Пушкаревой, офигела
А телефон Саши она не нашла в адр.книге, на что Андрей ответил, что Саша записан как "осел". Кира: "А я под какой буквой? "С"? Сестра осла? или Стерва?"


Милко знакомит Кристину со своим приятелем-журналистом Филиппом. Кристина тут же начала его доставать различными советами по омоложению: "Пакетики с зеленым чаем на глаза, а лицо измазать 40%-ной сметаной. И лежать 30 минут" - "На мне не показывайте".
Потом вещала о своих планах поехать весной в какие-то пещеры и, проведя там месяц, можно помолодеть лет на 15. Филипп предложил ей сейчас же организовать эту поездку: "у меня там друг работает" - "Нет, сейчас еще не сезон..."
Короче, достала она его конкретно. Он даже пытался за штору спрятаться, но Кристя, не будь дурой, там его нашла
В конце концов Кира утащила Кристину, а та все переживала, что Филипп обидится или расстроится (ага, видели бы вы его лицо )


Сашенька на показе встретил своего приятеля (очень симпатичного) и предложил ему Викторию в качестве подруги на 1 ночь (или несколько, если тому понравится). И всего-то за 3 тыс.дол. Викуля все это слышала и очень разозлилась. Сказав, что Саша злится, т.к. ему отказали, и сообщила, что у нее есть молодой человек, и он на показе. И сбежала...

Увидев того же несчастного журналиста Филиппа, подскочила к нему и попросила быть ее МЧ. И очень ревнивым. Тут подходит приятель Воропаева, а Филипп с украинским акцентом наезжает на него с претензиями. У Викули аж лицо оттянулось А потом также с украинским акцентом попросила постоять рядом.
Приятель наехал на Воропаева с претензиями. Сашуля пошел разбираться... Вика с Филиппом отвечали невпопад, так что несложно было догадаться что есть что. Саша поехидничал, что теперь уж наверняка Вика завтра на машине приедет Ну и в конце Викулин взмах головы с обиженным выражением


В офисе ЗЛ Маша уже засыпает над папками. Шура спит на коленях у Светы. Когда ее пытаются разбудить, чтоб домой идти: "Ишь ты какой быстрый!?! Только поцеловались и сразу домой?"
Маша попробовала отпроситься у Урядова, но тот наорал на нее, а Федю пытался отправить на показ, чтоб отвезти договоры моделям. Федя отказался, сказав, что его рабочий день давно закончился, а про договоры надо было раньше думать. Урядов сообщим тому, что тот уволен, но Федя стоял насмерть (держа в руках швабру), сказав, что уйдет только вместе с Машей. Тут позвонила жена Урядова, сказав, что она подъехала к офису, и тот ускакал


Показ коллекции прошел успешно, родители довольны. Пьяная Кира предложила всем поехать к ней домой и отметить. Андрей отказался, тк надо помочь Пушкаревой с отчетом для совета. "Ты можешь мне каждые 5 минут звонить в офис. Ты к этому уже привыкла"


это вроде все. Может я чего забыла?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 241 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 172572

Оценить эту тему

Перейти к