Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
Anchous
частый гость


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 65
Из: СПб Просвет
Алергия или дизбактериоз?
      #2430621 - 02/03/2006 20:09

Уважаемый Илья, хотелось бы узнать ваше мнеие в таком вопросе: у моей дочурки уже месяц красные щеки (с рождения у нее дизбак. - ни как не вылечить), сопли и кашель. Педиатр ставил ОРЗ и пищевую алергию, гастроэнтеролог - дизбак. Уже месяц лечимся от 3ех диагнозов, сидим на диете (исключили почти все продукты), а симптомы не проходят!!! Что же нам делать?! Можно ли к вам обратиться?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Алергия или дизбактериоз? [Re: Anchous]
      #2430673 - 02/03/2006 20:21

Здравствуйте.

Вот Вы и обращаетесь:)
Мнение такое: сопли и кашель - это одно, а щеки, дисбактериоз и пищевая аллергия другое. Щечки являются следствием дисбактериоза в широком смысле и проявлением аллергии. Можно лечиться у грамотного педиатра, можно у гомеопата. Думаю, что у гомеопатов результаты несколько лучше, но это мое мнение. Тем более, что аллергический процесс часто идет "сам по себе", т.е. не сильно зависит от той же диеты и применения антигистаминных препаратов.
Так что, думайте-решайте.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 79 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1477

Оценить эту тему

Перейти к