Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: не педиатОр, а педиатр [Re: Ikorka]
      #2433872 - 03/03/2006 11:22

Я считаю,что близких людей поправить,это нормально,когда знаешь,что человек не обидется>>>

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: не педиатОр, а педиатр [Re: GJulia]
      #2433908 - 03/03/2006 11:26

Цитирую:

Мне все равно кажется неприличным поправлять...
Да и как Вы себе это представляете???Человек пишет на какую-нибудь серьезную или печальную,или хочет выплакаться,а мы : здесь....здесь....и здесь ошибки ,как-то это не серьезно по-моему....




Да упаси Боже, что Вы!!! Конечно же нет!! Я ж не об этом речь веду. И мне самой претит такое, что человек тут душу изливает, пишет, клавиатуры не видя, а мы ему в ответ - Ты тут ошибся, тут - напортачил.. НЕТ!!
И я сама не представляю, как можно исправлять чужого человека. Как мы мне не хотелось это сделать...
Цитирую:

Вот именно!!! Зачем ???



Мы поркой и не занимаемся. И мы обсужадем тему безграмотности. Только вот раздел "От 1 до 3" для этого не предназначен.

Дабы тольше не флудить ( в 1-3) - замолкаю)))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александровна
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 2463
Из: Горелово
Re: не педиатОр, а педиатр [Re: Ikorka]
      #2433914 - 03/03/2006 11:27

Цитирую:

. И когда они делают ошибки (письменные) я, по их же просьбе, указываю им, где эти ошибки. И они благодарны.





По их просьбе!!!

Меня чужие ошибки не коробят. Иногда в личку могу написать что бы исправили в названии топика, что бы успели исправить пока есть время.

--------------------
Ольга и Вовушка 19.04.2004
______________________________________
"Желающему верить можно доказать легко, что луна на небе треугольная. А не желающему верить ты не докажешь, что луна круглая."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Глаши
ветеран


Регистрация: 27/10/2005
Сообщения: 659
Из: -
Re: не педиатОр, а педиатр [Re: Александровна]
      #2433948 - 03/03/2006 11:29

Цитирую:

Цитирую:

. И когда они делают ошибки (письменные) я, по их же просьбе, указываю им, где эти ошибки. И они благодарны.





По их просьбе!!!

Меня чужие ошибки не коробят. Иногда в личку могу написать что бы исправили в названии топика, что бы успели исправить пока есть время.



ППКС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: не педиатОр, а педиатр [Re: Александровна]
      #2433985 - 03/03/2006 11:33

Цитирую:

Цитирую:
--------------------------------------------------------------------------------

. И когда они делают ошибки (письменные) я, по их же просьбе, указываю им, где эти ошибки. И они благодарны.

--------------------------------------------------------------------------------
По их просьбе!!!





Ну я на этом акцент и сделала. Именно по ИХ ПРОСЬБЕ!

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: не педиатОр, а педиатр [Re: Ikorka]
      #2433995 - 03/03/2006 11:34

ннп
Я чего-то не пойму, почему многих, написавших в этом топе, обижает именно сам факт исправления орфографических ошибок? Это настолько ужасно? Это оскорбительно? Так же, как упомянуть женщине о возрасте ? У меня, например, просто дурная привычка замечать ошибки. Везде, не только на форуме. Ничего особенного в том, чтобы объяснить человеку как пишется то или иное слово не вижу. Такая же информация, как, например, рассказать где и что можно купить. имхо. И вообще - учиться никогда не поздно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: не педиатОр, а педиатр [Re: GJulia]
      #2434004 - 03/03/2006 11:34

ННП

Ладная - ППКС.

И еще - мне кажется, автор топика просто хотел, чтобы пишущие это слово неправильно, увидели и запомнили. Никто же не писал - а вот ЭТОТ пишет педиатОр - типа публичное фу
Добрее надо быть


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
Re: не педиатОр, а педиатр [Re: Camomile]
      #2434039 - 03/03/2006 11:38

Цитирую:

Добрее надо быть




Кому???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Camomile
элита


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 4671
Из: Приморского - УРА!!!
Re: не педиатОр, а педиатр [Re: GJulia]
      #2434064 - 03/03/2006 11:40

Я там приписала - ННП, так что это не Вам, конечно, конкретно
Тем, кто считает, что это публичная порка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: не педиатОр, а педиатр [Re: Asya_K]
      #2434129 - 03/03/2006 11:47

Цитирую:

И вообще - учиться никогда не поздно



Я чуть выше написала аналогичную фразу)))
Согласна с Вами!))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1281 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5933

Оценить эту тему

Перейти к