Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От года до трех

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
GJulia
элита


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 1680
А какие есть отзывы о креме ГИСТАН ???
      #2429819 - 02/03/2006 18:16

Насколько эффективен???

http://www.avita.ru/catalogue/abc/4/00001753/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vetas
частый гость


Регистрация: 14/02/2006
Сообщения: 74
Из: Озерки-Просвет
Re: А какие есть отзывы о креме ГИСТАН ??? [Re: GJulia]
      #2429932 - 02/03/2006 18:31

Ой, нам он очень помог! Летом, кокда комары жрали ребенка так, что сил смотреть не было и каждый укус вздувался как гора Фудзияма , мы просто спросили в аптеке:"ЧТО ДЕЛАТЬ?!" , нам дали Гистан. Мы ради пробы несколько укусов намазали , а несколько оставили, так вот, которые намазали, те не то что не вздулись, но и прошли за считанные дни, (без намазывания - месяц!). На себе пробовала, когда на даче гнус загрыз, намазалась и почти сразу все зудеть перестало!! По мне так - волшебное средство!

--------------------

Sveta&Antoha=Andrusha(20.02.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tutta_carlson
элита


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 3386
Из: Санкт-Петербург, Невский район
Re: А какие есть отзывы о креме ГИСТАН ??? [Re: GJulia]
      #2430008 - 02/03/2006 18:41

Мы тоже когда-то давно пользовались. Ничо такой . Но нам лучше всего при аллергии помогало другое: фукарцин+сверху саллицило-цинковая паста (кажется, так).

--------------------
Во-первых: сладкое портит фигуру!
Во-вторых: иди спать!
В третьих: аааа...делай уроки!
А что еще? Что-то еще... О, какая мука - воспитывать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irene
ветеран


Регистрация: 31/08/2003
Сообщения: 799
Из: Санкт-Петербург, Калининский
Re: А какие есть отзывы о креме ГИСТАН ??? [Re: tutta_carlson]
      #2431300 - 02/03/2006 22:27

У нас был Гистан, но мы перешли на гомеопатический Ирикар.

--------------------
Ириша и Данечка (13.12.2003)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: А какие есть отзывы о креме ГИСТАН ??? [Re: Irene]
      #2431378 - 02/03/2006 22:37

Автору: если вы интересуетесь препаратом для лечения аллергии, то лично нам ни Гистан, ни Ирикар, ни Фенистил 9в любом виде) не помогли... Вообще. Единственное, что помогало и продолжает до сих пор - это Адвантан (крем). Сильное средство, но ниче не поделаешь...

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серена
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 540
Из: Приморский р-н, пр. Королёва
Re: А какие есть отзывы о креме ГИСТАН ??? [Re: Ikorka]
      #2431556 - 02/03/2006 23:00

Нам тоже ни Гистан, ни Фенистил, ни Лакричный не помогли...сегодня дерматолог сказала мазать Адвантан крем+цинковая паста 1 к 1, посмотрим как будет, она сказала, что с Адвантаном нужно очень аккуратно, длительные курсы не устраивать!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: А какие есть отзывы о креме ГИСТАН ??? [Re: Серена]
      #2431600 - 02/03/2006 23:05

а что такое Цинковая паста? Она как помогает в лечении?

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серена
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 540
Из: Приморский р-н, пр. Королёва
Re: А какие есть отзывы о креме ГИСТАН ??? [Re: Ikorka]
      #2431679 - 02/03/2006 23:14

Не знаю...сегодня купила в аптеке за 5 рэ, так и называется " цинковая паста" вообще по идее должна подсушивать...да и Адвантан будет полегче воздействовать...сегодня только первый раз намазюкала ( на ночь ), утром посмотрим. Я вот все перепробывала, даже Диситином мазала...Это у нас после лечения дизбака всё вылазить стало На груди и на плечиках похожее на крапивницу+ сынуля еще расчесывать пытается Педиаторша ( по другому не сказать!!!!!) сказала купать каждый день, а в КВД сёдня, как на больную посмотрели, еще мы на ГВ, в 6 мес не разрешают вводить прикормы!!!А мелкий уже полностью готов, тянется к еде, аж слюни текут!!!! У меня уже голова кругом идет Да и мне тоже ничего низя, не знаю уже в чом душа живет, кто-то от кг избавляется, а я щас хочу прибавить...во как ( Ой, извините, много не в тему, ну уж очень тяжко ).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серена
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 540
Из: Приморский р-н, пр. Королёва
Re: А какие есть отзывы о креме ГИСТАН ??? [Re: Серена]
      #2431729 - 02/03/2006 23:22 Приложение (96 загрузка)

Вот так начиналось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Серена
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 540
Из: Приморский р-н, пр. Королёва
Re: А какие есть отзывы о креме ГИСТАН ??? [Re: Серена]
      #2431738 - 02/03/2006 23:23 Приложение (123 загрузка)

А сейчас вот так

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 486 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2451

Оценить эту тему

Перейти к