Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Cheburan
элита


Регистрация: 11/02/2004
Сообщения: 2498
Из: Петербург, Приморский район-Ко...
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: изюминка]
      #2430662 - 02/03/2006 20:19

Цитирую:

да, согласна - сойтись не долго, а потом...,ну и разойтись не долго, но где же спрашивается найти нормального человека: для меня это человек, которого устраивает его личная жизнь, либо человек в состоянии ее устроить без того, чтобы разрушать мою - вроде бы не так много, а знаете как сложно..еще ни одной такой не нашла



Вот-вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ППКС!

--------------------
Людмила, Сергей и Федянька-малыш


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marchella
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 537
Из: Из северных лесов...
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Cheburan]
      #2431007 - 02/03/2006 21:33

Я бы не стала в этой теме говорить о предательствах, и отдельный топик заводить тоже...это такая помойка, что я думаю, и вспоминать никто не захочет.
Уж лучше без подруг, чем змею пригреть..


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЛенкаА
ветеран


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 672
Из: Россия, Питер, Василеостровски...
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: marchella]
      #2431565 - 02/03/2006 23:01

Одна уехала за границу 15 лет назад, другая вот осталась, но как-то отдалилась немного.. Еще одна есть, но ощущение, что я для нее одна из, а она у меня, в общем, единственная подруга..
В общем - одна я. Поэтому и литтлван.

--------------------
Ленка, Настя (26.04.2001), Даша (16.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SECRET
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 190
Из: СПб, Калининский район, Черкас...
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Cheburan]
      #2431792 - 02/03/2006 23:28

2Ольгунчик : Вот прям мои мысли пресказала!!!!

2Line : Общаться только в инете это совсем другое....Важно видеть человека, его глаза хоть иногда....
ЗЫ: Может повесим таблички и пойдём друг другу на встречу по проспекту просвещения???
Деток у мя пока нет...гулять не с кем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nima
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1656
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: ЛенкаА]
      #2431816 - 02/03/2006 23:31

У меня много подруг, и довольно близких. Они мне очень во многом помогают, ну и я тоже- чем могу....
Причём 5 подружек имеют хорошие надёжные семьи , детишек. Нам с ними делить абсолютно нечего, наверное поэтому и комфортно так. Мужья наши тоже хорошо общаются между собой.
Одна подруга одинокая, но очень верная подруга.

Ну и много приятельниц.

Я бы не смогла прожить без моих подруг. Даже если один день у меня молчит телефон и кто-нибудь из них не звонит- становится крайне не уютно.

--------------------
Марина,Игорь
и мальчики-зайчики Владик (10.03.99) и Тёмочка (8.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: ЛенкаА]
      #2431849 - 02/03/2006 23:36

У меня были три подруги - две со школы и одна с института. Теперь уже не знаю, подруги ли. С рождением ребенка у меня (у них детей нет), общаемся очень редко. Одна вообще один раз приехала и все, ну и с днем рождения и Новым годом поздравила. Видимо, неинтересно со мной стало общаться - я все о ребенке, ну не было у меня особенно в первый год других тем для разговоров. Зато теперь познакомилась здесь с мамочками ровесников и очень замечательно общаемся. Но вот про подруг пока не уверена. Я вообще подозреваю, что дело во мне - мне уже самой с собой скучно, так другим наверно и подавно. Но дружить очень хочется! И кстати фраза про то, что посидев дома с ребенком, теперь рада любому новому лицу - это да!

--------------------
Юляша и Марьяша (4.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Ольгунчик]
      #2431902 - 02/03/2006 23:42

У меня похожая история, после смерти подруги я не с кем так близко не дружу, какие то не такие близкие и доверительные отношения получаються ... как были с ней Может быть мы, отчасти, сами ставим преграду в отношениях, чтоб не испытать гореч потери или на самом деле НАСТОЯЩИХ подруг в жизни много быть не может.
Но я не особо растраиваюсь у меня есть муж и дочка, они теперь мои самые близкие друзья.

--------------------
Наташа,Леша и дочь Софи(27.06.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arola
участник


Регистрация: 17/05/2005
Сообщения: 87
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Мама Глаши]
      #2431922 - 02/03/2006 23:44

А у меня вот сестра замечательная, самая лучшая подруга!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: Солнышко_Вика]
      #2431963 - 02/03/2006 23:50

Цитирую:


Лен, мне почему то кажется, что, когда ты увидишь человека - сразу поймешь,твои или не твой. У меня так было с несколькими девочками с форума. Теперь одну такую красавицу я нежно лублу, и очень благодарна ЛВ за встречу с ней. И еще одна замечательная девушка, с не менее замечательным сынишкой... Иэхх.

Проще быть не надо. Это стопудово. А как надо - не знаю(.




ППКС!

ЗЫ Вик, а какую это ты девушку с сынишкой имела ввиду? А??? Чего не пишешь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Нет у меня друзей, и нет подруг... [Re: SECRET]
      #2432003 - 02/03/2006 23:54

Вот и моя лучшая ( я так считала) подруга подвела на свадьбе. Она была свидетельницей.
Подруга близкая есть, но очень далеко. мы с ней стараемся встречаться раз в полгода. Она к нам приезжает в гости.
В Питере живу почти 8 лет,но настоящих билзких подруг так и не нашла. Были, но все не то.
Есть хорошие подруги-друзья.
Я считаю,что должен быть человек, которому надо выговориться, поплакаться и необязаетльно женского пола.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 528 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 21600

Оценить эту тему

Перейти к