Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lulasha
частый гость


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 52
Из: Южный город
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Alina]
      #2427037 - 02/03/2006 13:13

Добрый день!
Alina, Шуша, поздравляю с мальчишками! Я вчера у мужа спросила, а что будет, если родится не девочка, а мальчик, он аж "расплылся" в улыбке. Всё-таки хочет он пацана, хоть тресни. Ничего девчушка родится, мы его нежностью возьмем.
У нас сегодня такая солнечная погода, скоро придет настоящая весна!
Настроение отличное несмотря на загруженность на работе. Вчера ходила к врачу, все анализы в норме, гемоглобин подняла, растем. Правда я в весе прибавила 200 грамм за две с половиной недели. Кто-то переживает, что вес набирает, а я наоборот. Хотя в этом нет ничего удивительного, я ведь ещё иногда обнимаюсь с унитазом. Чуть переем или съем то, что детке не понравится - всё... вперед и с песней!
А я купила-таки крем Лиерак от растяжек, но только недавно начала им пользоваться, поэтому не знаю насколько его хватит. Пользуюсь им раз в день(так в аннотации написано).
Бандаж тоже периодически ношу, когда спина начинает болеть. Правда, когда я его покупала аптекарь мне говорит:"Какой у вас маленький животик" и дала мне самый большой размер, непонятно почему. Поэтому он мне большеват немного, застегиваю липучку до упора.
У меня тоже бывают монотонные толчки, но я по этому поводу "не парюсь".
Всё у нас будет просто отлично! Наши детки растут, толкаются, балуются в животике наши самые любимые и долгожанные детки! Правда девочки?
Из-за моего минорного настроения, я сегодня такая сентиментальная, даже слезы на глаза наворачиваются от нежности к своему пузожителю!

Что-то я сумбурно так написала, всё в кучу намешала, дурында!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Lulasha]
      #2427121 - 02/03/2006 13:21

Цитирую:

! Я вчера у мужа спросила, а что будет, если родится не девочка, а мальчик, он аж "расплылся" в улыбке. Всё-таки хочет он пацана, хоть тресни. Ничего девчушка родится, мы его нежностью возьмем.




Наш папа тоже до конца не уверен, что у нас доченька , зато мама уверена !
Цитирую:

Всё у нас будет просто отлично! Наши детки растут, толкаются, балуются в животике наши самые любимые и долгожанные детки! Правда девочки?




Именно так , все будет хорошо!!! А от любви и нежности к пузожителю действительно распирает и слезы наворачиваются .

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blondinochka
активный участник


Регистрация: 29/12/2004
Сообщения: 525
Из: СПб, М.Большевиков
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Lenusy]
      #2427181 - 02/03/2006 13:26

Цитирую:

На курсах я беседовала с акушеркой - она сказала что главное определить много раз это происходит в день и поскольку, или не много. Много-немного понятие индивидуальное. Она мне сказала что 10 раз в день или больше минуты длится - то много, надо пить тот же метацин - гинипрал





А у меня вроде целый день сегодня, при хотьбе
Наверно завтра к врачу стоит сходить, пусть посмотрит

Цитирую:

Кстати, Blondinochka, поздравляю тебя с началом 3 триместра!



Спасибо

--------------------
Иришка+Колюня= Мишутка в животике =))


Отредактировано Blondinochka (02/03/2006 13:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alina
участник


Регистрация: 17/04/2003
Сообщения: 216
Из: Питер, Кировский район
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Blondinochka]
      #2427362 - 02/03/2006 13:44

Мне от болей помогает ношение бандажа. Но, может, это не совсем то, о чем вы пишете.
А еще пару дней назад при ходьбе все вокруг лобка очень болело, и в копчике. Как будто бы связки... Сейчас прошло - я гимнастику на растяжки поделала...

--------------------
Алина и Аленка (21.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Omka
активный участник


Регистрация: 01/06/2005
Сообщения: 340
Из: Лиговский пр.
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Lenusy]
      #2427403 - 02/03/2006 13:48

По поводу калия. Я каждый вечер делаю себе коктель в блендере - кефир с бананом. Наверное, если бы не пила, то вообще ходить не смогла.
А орешки я люблю, сегодня обязательно куплю.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Omka]
      #2427537 - 02/03/2006 14:06

Цитирую:

По поводу калия. Я каждый вечер делаю себе коктель в блендере - кефир с бананом. Наверное, если бы не пила, то вообще ходить не смогла.
А орешки я люблю, сегодня обязательно куплю.




а еще можно делать молоко+банан+замороженая клубника! (опять я про жратву:))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Matreshka]
      #2427552 - 02/03/2006 14:08

Меня тоже этот литр крапивы в списке для роддома смутил. Видимо, я что-то еще не знаю - зачем он нужен???

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Omka]
      #2427561 - 02/03/2006 14:09

Девчата, если кто-то шьет, агитирую на закупку тканей на пеленки / борта / постельное белье для малышей и себя. В разделе Тратим деньги, Закупка тканей на littleone

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Полина_
участник


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 291
Из: СПб, м. Гражданский проспект
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2427588 - 02/03/2006 14:11

Цитирую:

Меня тоже этот литр крапивы в списке для роддома смутил. Видимо, я что-то еще не знаю - зачем он нужен???



Вообще-то я крапивой себе лактацию повышала... Но в роддоме рановато, молока достаточно, малыш наедается и так...
А все остальные позиции зачем? Просвятите плз...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: _Полина_]
      #2427640 - 02/03/2006 14:14

Цитирую:

Цитирую:

Меня тоже этот литр крапивы в списке для роддома смутил. Видимо, я что-то еще не знаю - зачем он нужен???



Вообще-то я крапивой себе лактацию повышала... Но в роддоме рановато, молока достаточно, малыш наедается и так...
А все остальные позиции зачем? Просвятите плз...



Лилли, просвяти нас ) Наверное, на курсах объясняли, зачем это все надо?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 172 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 113685

Оценить эту тему

Перейти к