Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: Тритониха]
      #2484676 - 12/03/2006 17:18

Мы не умалчиваем, мы - стесняемся...

У нас в ванной висит 2 (два) полотенца для всех взрослых - для лица и всего остального. Стираем раз в два дня.

Два - для ребенка. Стираем также.

Всего полотенец много, но они, когда не используются, погребены в шкафу.

Пы.Сы. Неделя для полотенец - это слишком много, имхо, также как для постельного белья.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: twins]
      #2484793 - 12/03/2006 17:45

У нас вообще одно банное (каждому свое) используется вечером, сохнет и один раз утром - и в стирку . Им же можно и ноги при необходимости, когда оно лежит и ждет стирки (до вечера ).
Для рук - одно, раз в 2 дня меняем. Попу ребенку вытираем салфетками детскими.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: Lanella]
      #2484857 - 12/03/2006 18:02

Ну так вот теперь посчитайте количество среднестатистических вытираний вытираний в пересчете на стирку полотенец.


И получится что вы даже немного чаще полотенца меняете, чем мы, ибо у нас их по три на клюв и смена раз в неделю всех и ручного общего раз в три дня.


Для себя я не вижу никакой технической возможности стирать все полотенца и постельное бельё раз даже пусть в четыре дня даже если бы их было не по три, а по два на человека, про через день это и страшно подумать. Копить такие количества просто негде.


Стиралка одна и надо закинуть постирать-развесить еще каждый день кучу прочей одежды, причем если попалось линяющее или особо грязное типа уличных комбезов, или шерсть, то его ессно отдельно.


Плюс мы привыкли все места разными полотенцами вытирать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marchella
активный участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 537
Из: Из северных лесов...
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: Тритониха]
      #2486437 - 12/03/2006 22:52

У меня отдельные лицевые у всех членов семьи - раз в 5 дней, для рук - меняется почти всегда ежедневно, банные детские отдельные, раз в 5 дней, взрослые так же - лежит стопка полотенец в ванной.
А што касаеца отдельных полотенцеф для интима - то я софсем не против этой идеи, просто жду появления у меня отдельного (от детей и гостей) с/у, и заморского чуда под названием биде, вот тогда то я и развернусь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mod
активный участник


Регистрация: 09/09/2004
Сообщения: 514
Из: м пр. Ветеранов
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: marchella]
      #2487544 - 13/03/2006 08:18




Плюс мы привыкли все места разными полотенцами вытирать




Полотенца все совершенно разные по цвету/рисунку/размеру, каждый свои четко помнит, нет ничего в этом трудного для человеков с интеллектом.





Причем так как они часто стираются, каждый помнит все свои полотенца, а не только какие-то три, все они однозначно разделены с момента покупки. И я помню вообще ВСЕ полотенца (около 50 шт.), в смысле кто чем какое место вытирает.




Полотенце для интимных мест - оно в основном используется для попы.




Эх, красиво жить не запретишь!!!

--------------------
РЖУНИМАГУ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: Lanella]
      #2487726 - 13/03/2006 09:25

это мне вопрос, или ннп?

лично у меня, грязнули, в ванной меньше 15 полотенец. на троих:)

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: Mod]
      #2487734 - 13/03/2006 09:27

MOD - собиратель цитат,

пиши исче!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_natasha
ветеран


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 681
Из: Россия, Санкт-Петербург, Центр...
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: furfur]
      #2489055 - 13/03/2006 12:00

Я не говорила, что должно быть одно полотенце на всю семью и менять его надо один раз в год. Не утрируйте, но не до абсурда же доходить! Один раз вытерся и в стирку, по 15 полотенец в ванной...паранойя какая-то! Все эти "фобии" приводят к истерическим расстройствам, в итоге.

Отредактировано mama_natasha (13/03/2006 12:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: mama_natasha]
      #2489218 - 13/03/2006 12:16

К психическим расстройствам обычно приводят не частота стирки полотенец, а критика их количества и режима смены у соседа.


Если бы у меня была практическая возможность, я бы после каждого вытирания полотенце без сожаления кидала в стирку, особенно то, которым я волосы заматываю. Но увы-увы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: mama_natasha]
      #2489272 - 13/03/2006 12:23

Топик все живее и завлекательнее!

Я много нового открыла для себя, однако!

Но все равно не могу понять - зачем 15 полотенец??

Подразумеваю, что после принятия ванны/душа ВСЁ человеческое тело чистое - и руки, и ноги и зад с интимными частями. Почему бы все это не вытереть одним полотенцем?

По трансформировавшейся теме - у нас у каждого по 1 полотенцу для рук/лица, у ребенка свое банное и у нас с мужем по своему банному. Меняем 1-2 раза в неделю.

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 138298

Оценить эту тему

Перейти к