Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: twins]
      #2495221 - 14/03/2006 00:08

Цитирую:

Цитата: "Бывает, что и одним большим полотенцем вытру и головешку и все остальное сразу, в последнее время сначала вытираю волосы и закалываю из крабиком, а потом все остальное."


Спасибо, как вы вытираете себя, мы представили .

А вы не могли бы теперь как можно подробнее описать для мужчин как вы начинаете мыться? И пожалуйста - обязательно добавьте несколько слов об этом неуловимом кусочке мыла, который приходится постоянно поднимать со дна ванной...

Просто чтобы унять разыгравшееся воображение .




всё я просто валяюсь


--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: twins]
      #2495932 - 14/03/2006 08:57

Честно говоря, очень утомительно в тысячу первый раз объяснять увлёкшимся, что у нас 16 полотенец на ПЯТЕРЫХ.


На каждого по три полотенца.


Это что, какие-то противоестественные количества, которыми надо учиться... гм... жонглировать?


Тело после душа я практически не вытираю, потому что его надо на мокрое кремом помазать.


Лицо тоже не вытираю, потому что его тоже надо помазать кремом на мокрое.


Так что банное полотенце нужно мне только для волос, а для лица полотенца нет вообще.


Как можно ноги не помыть, если с улицы пришёл (а ходить на улицу и обратно можно гораздо больше чем два раза в день), я искренне не понимаю. Это же бывает негигиенично, особенно летом.


Но если кого устраивает, ни в коем разе не возражаю и уже тем более кривляться на эту тему не собираюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: twins]
      #2500626 - 14/03/2006 17:10

Цитирую:

А вы не могли бы теперь как можно подробнее описать для мужчин как вы начинаете мыться? И пожалуйста - обязательно добавьте несколько слов об этом неуловимом кусочке мыла, который приходится постоянно поднимать со дна ванной...

Просто чтобы унять разыгравшееся воображение .




Да не, к чему слова - фотки размещу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: leno]
      #2501417 - 14/03/2006 18:44

А я-то думала, почему на такой вопрос столько страниц написали?! Валяюсь от смеха и похрюкиваю...

Без комментариев!

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Снежинка
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 957
Из: СПб, Гражданский пр-т
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: Nattsi]
      #2502406 - 14/03/2006 21:56

Я даже боюсь писать сколько у нас полотенец и какая политика по их использованию
У каждого - одно единственное....
Хоть стреляйте, но не понимаю: если помыли, там чисто, то при чем здесь разные полотенца ? Вытерли подмытую попу и потом себя всего? и что страшного произошло??? Неужели относиться к своей попе и ее функции как к какому-то недоразумению на собственном теле? вобчем теряю разум


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: Снежинка]
      #2502694 - 14/03/2006 22:38

Ну возможно у кого-то полотенца вместо туалетной бумаги, что ж вы не разобравшись набрасываетесь!!!

з.ы. кстати, у нас полотенцы так распределяются: для лица. для ээээ.... послесексовые вопчем. для посуды. В шкафу живут три банных: на каждого по полотенцу. достаем их при случае похода в душ


--------------------

Даже самyю yнылyю комнатy оживят самые обычные дети, кpасиво pасставленные по yглам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maribel
ветеран


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 685
Из: Юго-Запад
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: Irbis]
      #2502757 - 14/03/2006 22:45

ннп
Спасибо за веселье на ночь!
Буду ждать фоток!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: Тритониха]
      #2504455 - 15/03/2006 09:24

Цитата: "Тело после душа я практически не вытираю, потому что его надо на мокрое кремом помазать."Лицо тоже не вытираю, потому что его тоже надо помазать кремом на мокрое".

Тогда, получается, после секса полотенце тоже не нужно - ведь все надо кремом помазать ...на мокрое?

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leno
участник


Регистрация: 22/02/2006
Сообщения: 239
Из: СПб, Купчино
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: twins]
      #2504868 - 15/03/2006 10:23

Цитирую:

Тогда, получается, после секса полотенце тоже не нужно - ведь все надо кремом помазать ...на мокрое?




Полотенце после секса конечно не нужно, ведь после оного сначала в душ, а уж потом полотенце

А если в душь не хочется, то и полотенце не понадобится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Интимный вопросик-опросик про душ [Re: twins]
      #2505013 - 15/03/2006 10:42

На мокрое женщины мажутся для того, чтоб кожа дольше оставалась как можно более увлажненной и меньше морщин образовывалось.


А интимные места если и надо чем-нить помазать - то обычно это средства не от морщин, мокрость необязательна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 459 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 138298

Оценить эту тему

Перейти к