Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2427888 - 02/03/2006 14:36

ага.. вИталик стоит офигенно... и типа запросто....
типа я еще не так могу:)
а уж как Надюша в предыдущем топике книжки разбирает.. здорово.. я тут вырвала у Костика Кембриджский тольковы словарь, котрый он жевал - ну не могу я - такая меркантильая мамашка - в свое время я долго на него копила, а потом купила за 50 баксов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да, Дария. Билайн форевер:)
а мне тут одна вещ показалась:
я костику еждевно читаю телефон..Чуковского.. так вот тут реклама была - со словами " у меня зазвонил телефон" . МНЕ 2 раза ПОКАЗАЛОСЬ, что КОСТИК УЗНАЛ ЭТИ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!
не помните, чего реклаима?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Nisa]
      #2427923 - 02/03/2006 14:39 Приложение (130 загрузка)

УРА! С новым топиком нас!
Фотки суперические. Я в восторге от Янота. Настоящая маленькая леди . мммммм.... а формы....и купальник красный... тож такой хочу ! Когда вижу фотки девочек во всяких платьицах и нарядах , сразу тоже дочечку хочется. Не вместо мальчика, конечно...никогда не жалела, что у меня мальчишка , но доченьку тоже хоццу. Хотя у нас еще все впереди, надеюсь.
Ларис, сколько у вас обуви ! А вы на улице в чем ходите? В сапогах? А дома ботинки ползать не мешают? А то я купила Скороходы, как нам массажистка советовала, а в них не поползать, не сесть, не встать по-человечески . Так что мы их продали, потому как и по размеру они нам впритык были, так что на потом не отложить. ЗЫ фотки хорошие. У Витальки сурьезный вид такой на улице. И вообще пацан пацаном. Очень самостоятельный. Я смотрю, он у вас тоже порядок наводит .
Да, вот меня муж тоже с весной поздравил

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nisa
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 231
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2428045 - 02/03/2006 14:51

И меня Надюшка с книжками поразила, с таким сосредоточенным видом читает.

Маш, а как Костик к чтению относится? Я пару раз пыталась Гошке Муху Цокотуху почитать, так ему эта Муха...., вот книжку пожевать, это с удовольствием, а слушать нивкакую.

Спасибо за поздравления, мы как дети в школе через клас прыгают, так и мы без восьмерочки, сразу девять будет.

И поздравляем Янотика-красавицу, Мишеньку и Егорку!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Nisa]
      #2428824 - 02/03/2006 16:19 Приложение (120 загрузка)

Привет новому топику!

Янот роскошный! Просто девушка плейбоя! Глаза удивительные! Купальник обалденный!

Дениска в шапке, Виталик по хозяйству - молодцы ребята!

Я наконец-то с прогулкой определилась! Jane Energy!

Янотик, Миша, Гоша! Неважно когда, нам уже 8!!

А это я поперхнулась а Егор давай хохотать - ну спасибо сынок


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: JAW]
      #2428931 - 02/03/2006 16:31

Да у нас сегодня был бы д.р.!
Егорку, Гошика и Мишарика с восьмимесячьем!!!

Девочки, спасибо за высокую оценку нашей подготовки к купальному сезону))) Так прыятно, сижу и улыбаюсь)))

Маша, приезжайте! Уверена, что Костик заткнет всех финских пацанов за пояс одной левой))) Нам очень темненькие мальчики нра, папа то у нас темноволосый!

Аня, каие у вас ЗУБЫ и Ресничищи! А улыбка така обаятельная!
Расскажи сколько эта Енержи весит и как складывается, легко? Вообще чем она тебя пленила?
Вся эта каша в пакетах, я узнала, уже готовая, типа с собой брать, под горячей водой подогрел и готово. Вели - та же каша только пожиже, такой спец вид скандинавской каши для детей.

Daria Дениска приколный в шапчонке, сколько вам Билайн платит за промоушн?))) Как учат плавать я пока видела только на кассете. это еще прикольней чем в ванной, потому что в большом бассейне вместе с мамой. Очень трогательно, особенно как ныряют пупсы!
В ванной мы кстати до сих пор плаваем, хоть помещаемся с треском, при повороте проплываем всю ванну. Но главное Янотику нравится)))

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: dozhdik]
      #2429034 - 02/03/2006 16:40

Да на самом деле я просто устала выбирать, они все одинаково бестолковые эти трости прогулочные)))

Я планирую часто выезжать в парки на заливы, а багажник оч.маленький - поэтому решающими критериями стали вес и габариты и всё-таки хотелось чтобы она симпатичная была насколько это возможно, ещё у них дождевик говорят удачный - а у нас с дождями всё в порядке..
Вобщем выбрала и выбрала привезут на след.неделе - наверняка есть варианты выгодне удачней я просто сломалась после почти месяца терзаний )))

http://vybiraika.ru/product_info.php?products_id=236&osCsid=6c619a2f1d9c7f49f59a1891d287cdb1


Как Яне каша то? Пондравилась?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: dozhdik]
      #2429101 - 02/03/2006 16:48

Кто куда а мы к бабушке на блины!

Как у вас кстати с масленицей дела обстоят?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lary
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: dozhdik]
      #2429108 - 02/03/2006 16:49

Егорка такой славный малыш. Зубастик, глазастик, улыбастик. Прелестник одним словом.

Ой, девченки, вы все ботики, ботинки даже не удобно как-то стала. Неужели я одна мамаша-садист на ребенка ботинки нацепила. Сначала я это сделала, что бы он не вставал, а потом он намострячился и теперь носит потомучто было велино врачом. Бедный мой малыш.

Сегодня мы гостей принимали Сонечку (8 мес). Первые 20 минут проявляли друг к другу интерес потрогали друг друга (за глаза, волосы и пр), а потом занились каждый свои делом. А в довершение всего мой мужчина заснул и даже даму не проводил. Вот такие они мужчины.
Жаль только фоток нет (фотик в ремонте не могу дождаться).

--------------------


Лариса, Виталяша (17.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Lary]
      #2429226 - 02/03/2006 17:06

Ань, симпотная, и легонькая. Должна быть хорошая, Жане все таки!
А мы наверное в субботу поедем присматриваться, тут вообще выбор то не очень, правда плохих колясок не продается))) тока дорого все(((
С масленицей у нас не очень, который день не могу блинов напечь...Жаль бабушки наши далеко, вот они то мастерицы!

Lary Ничего себе заснул! Наш Янот ни в жисть бы не заснул при гостях. Да и вообще она засыпает только если мама рядом спит, причем именно спит иначе не катит...

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yusia
гость


Регистрация: 01/09/2005
Сообщения: 20
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: dozhdik]
      #2429407 - 02/03/2006 17:24

ПРИВЕТ ВСЕМ от мамы девочки СОнечки! спасибо Ларисе теперь тоже про этот топик знать будем, а то я обычно в дети до года ходила (правда читать в основном)..только вот пришли из гостей, Виталик действительно как настоящий мужчина - сразу видно разницу между нами.. ручищи мужские - и ноги в ботинках - только настоящий мужчина может ботинки в таком возрасте выдержать :-) мы в них даже стоять не можем .. а глазищи какие!! жених что надо одним словом :-)
сейчас помучаюсь поуменьшаю фотку и тоже нашу красавицу на общий суд выставим :-)

--------------------
мама Юля папа Дима, Иван(19.05.1992) и Софья(15.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1049 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 81047

Оценить эту тему

Перейти к