Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2559091 - 22/03/2006 14:22

это Костику вчера было 9 мес, а папе - СТРАШНО СКАЗАТЬ - 23 ГОДА!!!!!!!!!!!

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2559194 - 22/03/2006 14:31

Юль, мне Плика тоже понравилась..очень.. ОДОБРЯМС

Даниээла в отстающих - мать, не гневи БОГА!! не дочка, а прелесть:)! что ты хочешь - чтоб она у тебя в шахматы с дедом рубилась?

но у нас сидячка есть - Jane powertrack (3 в 1).. теперь выбираю трость - JEEP Wrangler или Макларен - вся измучилась уже быбором...
и автокреслом следующим - прямо беда.. хочу, конечно, BEBICAR - но это ммм.. сволочь стоит 7 тыс..
но она раздвигается по ширине - а то мы в зимнем комбезе уже сейчас не влезаем в некоторые кресла, котрые до 20 кг - то сть одежки на нем много.. а не толстый он:))

а если эту штуку за 7 тыс сопрут из машины - ужас-ужас-ужас...

я хотела это кресло беушное купить, но его тут продвали за 5 тыс, и купила Алинка ALIS - говорит, классное:)
вот и думаем... (мы ж карту, как и Таша, только получили - у нас там денежка еще есть:) так что ТРА_А_А_Атим!!!

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2559226 - 22/03/2006 14:33

девочки. как мне нучить Костика есть с комками и кусочки?
а то он прямо давится и рвет его.. понимаю, что с опытом, но Я БОЮСЬ ЕМУ ДАВАТЬ печенюшки всякие... а уж сухарики...

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nisa
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 231
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2559288 - 22/03/2006 14:39

Цитирую:

Лиля жуть какая, я думала вы дома по-тихому болеете, а вы в больничках мучались! Хорошо что уже дома, как Гоша себя чувствует? Поправитесь к первому апреля? ))




Цитирую:

Ниса: Лиля, как Гошика жалко..... А что у вас было-то? Из-за чего в больницу? А как сейчас?




Начиналось все довольно прилично, насморк, красное горлышко, температура 37,7 держалась неделю, врач ежедневно приходила, слушала, смотрела горлышко лекарств практически никаких не выписывала. Гошка был какой то вялый с касными глазками, смотреть без слез было невозможно, потом t поднялась до 39,5 мама вызвала скорую, приехали, посмотрели малыша и сказали, что у него гнойный отит, папа наш позвонил мне на работу сказал, что они едут с Гошкой в больницу, была пятница я решила пораньше с работы свалить, но домой я так и не доехала, хорошо пробок не было до больницы добралась за 40 мин, с Пионерской в Купчино. В приемном покое сделали прокол в ушке, промурыжили еще 4 часа потом только уже в палату определили.

Сейчас Гошке намного лучше, можно сказать почти поправился, очень хотим на встречу, если к 1 апреля поправиться окончательно обязательно поедем.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nisa
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 231
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Nisa]
      #2559414 - 22/03/2006 14:51

Свет, Егорка такой славненький, где разговор с мамой ващще прелесть.

Виталик, так аппетитно сыр уплетает, а гуляет совсем как взрослый.


Тася, прелестный голыш, такая хороооошенькая.

Маша, а у вас какая веселая семейка!!! В живую тебя не видела, но судя по предыдущим фоткам ты здорово похудела.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nisa
участник


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 231
Из: СПб, Ленинский пр.
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Nisa]
      #2559540 - 22/03/2006 15:03

Про кефир: пробовала Гошке давать кифир не нравится, первую ложку попробует, потом рот ни в какую открывать не хочет, пробовала поить с бутылочки выплевывает соску, решила не мучить пока.

Творог ест с удовольствием, его сами готовим, но нам сказали повременить, а то родничек маленький, чтоб не затянулся раньше времени.

Яйцо давала давно пару месяцев назад перепелиное, Гошка к нему спокойно отнесся, потом забыли про него, нужно будет еще раз попробовать.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lary
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2561063 - 22/03/2006 17:31

Полине: я начала давать рыбу с белым мясом6: какую точно не помню, помню толюко, что стоила он очень много. А сейчас даю треску, семгу.
А хлеб моя моська, сначала крошит мелко мелко, а потом собирает и ест.

Творога я тоже даю по 100 грамм в день и каждый день, и кашу на молоке козлином. Зато за три месяца хорошие суставы вырастили. Вчера рентген сделали. Я прыгала от радости. И съела 400 грамм зефира - на радостях. УЖАС.

На ногах у нас сапоги зимние. Мы их давно приобрели (2 месяца назад). Потомуч-то поняли, что сидеть в коляске долго не можем. А вот постоять или колясочку покатать самое то. Ему и катаь удобно, держиться двумя руками за продуктовую корзину и катит. Не долго конечно, но зато потом с удовольствием сидит в коляске.

--------------------


Лариса, Виталяша (17.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lary
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2561162 - 22/03/2006 17:43

Забыла написать. Что-то с памятью моей стало. МАша, Костик так на папу похож.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Nisa]
      #2561187 - 22/03/2006 17:45

О! Какая движуха в топике! Совсем другое дело )))

Егорка очень вырос, славный, на последней фотке такой обаятельный А на первой на моего Егорку похож - комбез, щёки и соска ))

Тася нимфа чудесная! Егор ТАК свое хозяйство теребит что я штанцы всё таки оставляю, на всякий случай )) Но голышом ему нравится.

Виталик обалдеть! стоит у коляски сам ! Скорей бы весна мы тоже так попробуем (прикупили демисезонные ботинги)

Наташа! Про вес.. Он уходит (ещё кило за неделю )), но пузо на месте. Вида жуткого Что делать не знаю. Я не ужинаю - но это по жизни так, опять же без фанатизма - хочу ужинать - ужинаю, просто обычно не хочу. Пресс покачиваю время от времени, дело в том что он есть, но кроме него там такие залежи кожи лишней ))) Подружке плавание помогло, но она сказала в любом случае ближе к году ребенкиному на результат рассчитывать. Хочу массаж поискать - надо эту кожу подтягивать как-то..

Про кефиры йоргуты писала - пьет в пределах100 гр. с удовольствием..
Про настоящие каши интересно! На воде да? А если на детском молоке?
Про яйцо и курицу вообще! Вчера послушала новости - СПб на каком-то перелетном пути расположен и скорее всего птичьего гриппа нам не избежать, я в шоке, вообще не вижу альтернативы курятине по скорости приготовления и скусу Желток даю обычный не перепелиный - прочитала что слухи о неаллергичности перепелиных сильно преувеличены.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lary
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 232
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Lary]
      #2561212 - 22/03/2006 17:47

Лиля, это просто кошмар. Поправляетесь скорее.

Ира, Тасенька супер. И зачем ей одежда, он а и так красатуля

--------------------


Лариса, Виталяша (17.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1081 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 81047

Оценить эту тему

Перейти к