Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
daria
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 91
Из: Питер,Ульянка
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: JAW]
      #2439583 - 03/03/2006 23:24

Таня,Вика,с зубами вас! а я тоже солтад 6 жду=)больше и смотреть то нечего.хотя это тоже кино-так себе,прямо пионерский лагерь какой-то,а не армия....не очень правдоподобно....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JAW
участник


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 193
Из: Ладожская
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2439621 - 03/03/2006 23:28

Таша про резервный ящик отличная идея! ))
Когда писала твоего сообщения ещё не было ))

Ещё утром муж собирался и чехол досочный вытащил - он объемный такой и тяжелый - так Егор почти полчаса по нему карабкался - не слышно и не видно!! Я потом пробовала подушки диванные ему предложить, так они легкие, уползают то и дело - не понравились ))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-ТАША- (aka Ta_sha)
элита


Регистрация: 15/12/2004
Сообщения: 2195
Из: Питер,Ульянка
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2439646 - 03/03/2006 23:30

Эх, что я всё о себе...

Викуленка - с НОВЫМИ ЗУбИКАМИ!!!!!

Анютку и Стасёнка - с поправкой!!! Ничего, скоро потеплеет и будете гуляяяяять...... Целый день

Янотки - АБАЛДЕТЬ - неземная красотка в горошек!!!! И мамочка молодец, так с дочей активно занимается. Мы бы тоже плавать пошли.... Может к лету соберемся.
Даша, а не страшно? Я вот даже не представляю, ка доча к бассейну отнесется.. Хотя вы же дома плавали...

Тима - с первыми шажками!!!! Ну и что-что за ручку, скоро сам босыми ножками шлепать будет - мама только ловить будет успевать

Юльча: Бедная Даниэлла..... А папа - молодец - хорошая реакция
А мы вот научились вылезать из кресла в пристегнутом состоянии. Сначала снимаются лямочки м опа - Надя уже стоит... Правда всего пару раз, но теперь и в кресле не оставить

Дарья: Ну ничего себе, какой симпотичный мужчинка!!! А рахит врачи ИМХО перестраховываясь ставт. Ну не может он поголовно у всех быть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: -ТАША- (aka Ta_sha)]
      #2439661 - 03/03/2006 23:32

Тань, а мы и спим как вы - точнее, стараемся. Мне тоже спокойнее, когда Стас у себя спит, хотя с ним приятно . В общем, если раньше не вырубаюсь, то стараюсь переложить, а то он к папке на подушку взгромождается и спит рядышком с ним на пузе - ИМХО не очень это полезно, да и папке неудобно - правда, он обычно даже не замечает .
Верещим мы тоже знатно . Странно, я думала, чтопрошел уже этот период, когда детки свои голосовые возможности пробуют. Или это мы отсталые, а все уже отработали

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
flamingo
старожил


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 928
Из: Адмиралтейский, Московский
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: tmalaeva]
      #2439737 - 03/03/2006 23:40

всем привет!
дарья, ну что вы все клевещете - такие пузико с щеками рахитиком даже стыдно называть. ну ее нафиг, эти кальции!!!

ъБелочка, Тиму привет от нас:) красиво хоть летел? я себя все уговариваю, что то ли еще будет, но как-то не уговаривается..

Jaw, красивая у вас плита!! а уж киндер деловой.. прелесть!
скоро будем маме белье подавать и помогать развешивать!!
жди! и стоит так уверенно!! на гладком полу!! мы так не могем!!

Даш, мы так же кроватку пользуем - 5 минут в день потусовать... ИЭХ! когда ж там спать будем!!!

Анют, рады за вас.. продолжайте поправлятся!!
мы, кажется. ттт ничкго себе.. гуляем.. а то я спячу дома. но:
ДЕВОЧКИ, у нас у обоих ТАКИЕ последствия после антибиотиков!! ужас. у Костика фимоз обострился и кожа сухая, а у меня ТАМ (!!!) такой ужас!! теперь и себе свечки пихаю:)
раньше о молочнице только из рекламы слышала... черт!!

--------------------
flamingo-мама, Артем-папа и Константин -
"...в переводе с греческого "постоянный" - он не будущий муж, но - ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daria
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 91
Из: Питер,Ульянка
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2439781 - 03/03/2006 23:45

flamingo:поправляйтесь скорее!антибиотики-гадкая штука,да....молочница опасна рецидивами,кстати.тоже гадость еще та....лично мне тока клотримазол помог...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daria
участник


Регистрация: 22/08/2005
Сообщения: 91
Из: Питер,Ульянка
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: daria]
      #2439799 - 03/03/2006 23:47

кста,пузо и щеки у нас нормальные,зато родничок огромный-такая дырка на полбашки...меня это просто удручает...и ни 600 ни тем более 900 рублей я на кальций не могу потратить=(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: Анютка&]
      #2439833 - 03/03/2006 23:51

Ань, а что тебя смущает - что ребенку скучно или что тебе за ним все время присматривать приходится? Мы в шлеме ходим, поэтому я, конечно, все время за ним слежу, но не так, чтобы уж страховать каждую секунду. С нижних полок убрала все, что бьется, заглатывается, все режуще-колящее, короче . По спальне ползает-ходит спокойно - я даже почти не слежу - могу за компом посидеть. На кухне любимое место такое же, как и у вас - стиралка. Причем у нас их две, но интересует только одна почему-то . Я особенно и не развлекаю Стаську - ку-ку на 10-15 мин., как и у вас, обнимашки-целовашки периодически .Ладушки мы тоже не признаем . Иногда просто рядом сижу, а он с игрухами возится - любит фишеровские кубики и музыкальные разные - особенно паровоз. Еще обожает гремелки - я ему в жестяную банку из под чупа-чупсов насыпала мелочь - ммм.... вы бы слышали этот звук ! Дотягивается до пианино и бренчит, если я его открываю. Ну и шкафы, тумбочки, комод, ящички, ящики с игрушкам, провода. Недавно начал по моей просьбе бра включать (раньше только по собственному желанию). Любит бумаженции рвать. Длинно получилось, сорри .

--------------------

Мама Аня + папа Сережа = маленький Стаська (24.06.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка&
старожил


Регистрация: 19/05/2005
Сообщения: 935
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: flamingo]
      #2439851 - 03/03/2006 23:54

скоро будем маме белье подавать и помогать развешивать!!
жди! и стоит так уверенно!! на гладком полу!! мы так не могем!!

Маш, а мы уже во всю маме "помогаем". Перевернуть ведро с бельем, которое мама собирается повесить, или достать все вещички по одной мы очень любим! И еще дотягивается из манежа до сушилки и стаскивает белье !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dozhdik
активный участник


Регистрация: 18/07/2005
Сообщения: 423
Из: Finland
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006. [Re: daria]
      #2439857 - 03/03/2006 23:55

Интересно, я Юлино сообщение пропустила каким-то макаром.
Юль, представляю как вы напугались, слава богу, все обошлось. Ничего себе встает в стуле... Так записываю: опустить дно у кроватки, пристегивать в стуле...

Анютка Мы тож наверное отсталые, только сейчас разговорились. Хит сезона - лежит, страшно так рычит-скрежещет (как Маша13 описывала месяца 4 назад) и радостно улыбается во всю свою зубастую пасточку.
Но: Янот недавно повторил при свидетеле за мной слово КРАБ, практически четко.

--------------------
Мама Даша, дочечка Яночка-Янотик (30.06.2005).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2357 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 81047

Оценить эту тему

Перейти к