Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2458441 - 07/03/2006 20:59

ИР, вот так всегда, мне легче не говорить, чем потом обиды от людей слышать
я не хотела, вот такое у меня чувство юмора ... кто меня долго знают, уже привыкли, так что бум привыкать или молчать
ну и я обижусь.. спрашиваю про повязку и Иру, и олю, а мне ни ответа. ни привета.. ушла ... я ... тоже обижусь

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2458540 - 07/03/2006 21:17

Тая, про повязку я уже раз сто тебе ответила ... виртуально (можешь у Аллочки спросить ), а вживую все время забываю написать: конечно, снимает , а я ее снова одеваю, ну а когда уже совсем ей невмоготу, то не настаиваю
А про шутки: я предпочитаю с положительным уклоном : это приятнее

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2459099 - 07/03/2006 22:41

Иришка, Женечка и Тимошка нежнюльки-красотульки .
Яша с Дашей тоже любят обниматься и целоваться, инциатор всегда Дашулька, но Яшек ни когда не протв .
Ириш, а вы в Турцию с Женечкой собраетесь? Мы тоже в Турцию, пока собираемся , мы ездили с Анной ей было 1.9 и я беременная, осталсь довольны.
Макарик модный парень
Яшка выдрал несколько кнопок на клаве, еле печатаю

Отредактировано Xis (07/03/2006 22:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Xis]
      #2459278 - 07/03/2006 23:04

Ириша, спасибо!
Про Турцию очень интересно! Мы собираемся с Женечкой : куда же теперь без нее?! Ириш, а вы куда ездили? (в какую часть Турции?) Насколько все было для ребенка приспособлено? Может отель посоветуете? Сейчас собираем информацию (наверное даже лучше в личку, т.к. вряд ли всем это интересно, если, конечно, не затруднит )
У Яшика с Дашенькой завидная любоФФФ Помним-помним!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2459455 - 07/03/2006 23:23

Добрый вечер!
Фоты КЛАСС!! Вот это любовь! . Какие у Тима обаяшка А Женечка похожа на куколку
Макарик, модный какой Ева, может, когда ходить начнет и осторжничать будет и травм меньше будет У нас Олежка аккуртней стал передвигаться, правда царапки и синяки то же бывают, никак без этого не обойтись, остается только переждать.
АААА, тоже хочу развеется, ну хоть куда-нид., а то только дом и институт. Правда наш папа фигушки куда меня на ночь с подругой отпустит, скорее мир перевернется .
Девочки спасибки за инфу про лекарства

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Xis]
      #2459469 - 07/03/2006 23:24

Девочки, привет!

Дениску, Лизоньку, Машеньку и их мамочек поздравляю со вчерашним одиннадцатимесячьем!

Что творится! Невеста наша нас променяла! Вот такие женщины непостоянные. Вот и верь нам после этого. А мы все равно Женечку любим. Она такая сладкая и нежная! Может, и на Ромку у нее любви хватит?

Роман вчера набедокурил. Разбил монитор ноутбука. Я даже плакала. Не знала, на кого обижатья: на сыночка (естественно, он ничего не понимает, но я все равно рассердилась), или на себя саму. Буквально на минуту оставила открытым ноутбук, а Ромка времени не терял. Подбежал к нему с металлической крышкой и со всего размаха прямо у меня на глазах по нему ударил. Теперь видно только треть экрана. Сообщения все полностью не могу прочитать. Нужно менять матрицу, а это не меньше 7 тысяч. Так обидно.

Из хорошего. Димонька научился сползать с дивана и делает это еще лучше Ромы. Аккуратнее как-то у него получается. Очень долго стоит без опоры, но шажки делать еще боится. Ромка прогрессирует в ходьбе. Уже 15 шажочков делает. А еще у Ромки сегодня пятый зуб прорезался.

Мальчишки до сих пор не могут выздороветь. Хрипят, сопли текут и кашляют. Тоже мажемся Брионией и Гексоралом пшикаемся, но видимых результатов пока нет.

Вика, поздравляю Диню с ходьбой! Пройти комнату - это настоящий подвиг!

Евчик, Макарик такой модный парень! А выражение лица какое хитрое! Готов нашкодить в любую минуту. Сочувствую с синяками. Эх, мальчишки, мальчишки...

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2459663 - 07/03/2006 23:50 Приложение (125 загрузка)

Выкладываю своих кренделят.




--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)

Отредактировано Белoснежка (07/03/2006 23:56)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2459720 - 07/03/2006 23:57 Приложение (152 загрузка)

Второй



Отредактировано Белoснежка (08/03/2006 00:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2459760 - 08/03/2006 00:02 Приложение (141 загрузка)

Ну и вместе


Отредактировано Белoснежка (08/03/2006 00:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Аллочка]
      #2459778 - 08/03/2006 00:05

Всем привет!
Поздравляю всех с 8 марта! и мам , и их дочурок!

Макарик такой модный веселый парень!

Женечка в повязке очень женственная, Тимурчик тоже очень симпатичный, скромный такой

Ева, я бы с удовольствием в Гранд каньоне погуляла, завтра тока никак.

Тая, ну и шуточки у Вас Мне прям за Женечку обидно стало

Катя, не ругай Ромика! Очень жалко ноутбук . Представляю как ты расстроилась, но Ромик конечно не понимал, что делает, нельзя на него обижаться
Ромика с зубом и с шажками, Димоньку со слезанием с дивана

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к