Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Капитошка]
      #2454568 - 07/03/2006 00:30

Ира, Лена, Вика, спасибо Честно говоря, я от Женечки не ожидала , она меня обнимает и целует, папу обнимает, мишку и лялю очень любит, но чтобы к живым детям ТАК ластится?! - первый раз я сегодня это наблюдала - при чем она буквально кинулась к Тимуру, меня и в комнате в этот момент не было (самых сладких кадров даже и не запечатлено: и опоздала, да и думала больше о Тиме, чем о фотках, так что это самое чуть-чуть от ТОЙ силы чувств ) Вообщем и смех и грех....
Тимурка подрос, похорошел , ТАКОЙ спокойный , покушал и сразу такой веселый стал - НАСТОЯЩИЙ мужчина!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (07/03/2006 00:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2454989 - 07/03/2006 02:47

Всем привет!!!

Лизоньку, Машеньку, Дениску и их мамочек с одиннадцатимесячьем!!!!

Ирочка, я не могу налюбоваться, какая нежность, млею))) Я такого еще не видела)) Какая Женечка любвиобильная, ммммм))) А еще фоток нет?? Еще хочется!!!!!
А Тимурчик и правда подрос)) Он уже бегает??

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2455317 - 07/03/2006 09:27

Девушки, заскочила на секунду...
Всех именинников с Днями!!!! А Элечку с прошедшим...
Всем любви радостей и больших достижений!!!

Я все еще без компа... эксплуатирую инет братика... но он меня скоро поганой метлой в шею погонит...
Нет, сидит рядом и смеется, что заставит меня ему курсовик писать...... Ох, девоньки, я как наркоша на ЛВ подсела, так тяжко без общения!!! Хорошо еще что родители с братом живут рядышком, можно заскочить по пути и хоть капельку окунуться в нирвану!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2455835 - 07/03/2006 10:52 Приложение (128 загрузка)

Всем привет!
Алюшка, как я тебя понимаю , сама такая же "наркоманка" .
Олечка, спасибо Тимурчик пока не ходит, но уже стоит. Еще фоток... надеюсь у Аллочки получились кадры поинтереснее моих, хотя мне, конечно, все нравятся, сейчас еще парочку повешу

Женя опирается на сильную спину Тимура

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (07/03/2006 11:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2455976 - 07/03/2006 11:05

МДА, Тимур -разбиватель сердец
сначала Аделька на нем отдыхала, Теперь Женя атаковала... Девочка такая , прям не знаю... хочу и возьму Ирочка, воспитывайте, пока не поздно надеюсь, все поняли, что я шучу?
а Тиму-то не нра ласки, бедняк- такой обиженный на фото ....спрошу еще раз -а Женя не стаскивает с головы повязку???? лысик

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: BogdY]
      #2456179 - 07/03/2006 11:23 Приложение (154 загрузка)

Всем привет!

Совсем редко стали выходить в инет. Не хватает времени. Могу выйти в форум только когда муж приносит скай-линк, а это случается вечером после 20.00. Так что сегодня решила написать письмо в Ворде, а вечером вставить текст. Еще никого не читала.

Макарик набил себе очередные синяки, причем очень большие – на щеке и на скуле. И это при том, что он еще не ходит. Что же будет, когда пойдет?

Мы тут на выходных с подругой ездили в клуб, Макарик был с Федей. Я приехала только в 7 утра и весь следующий день «болела». Зато классно повеселилась, потанцевала. Так что жизнь потихоньку возвращается. Правда, стало сильно заметно, что с каждым годом молодость теряется, на смену нам приходят другие молодые. Конечно, в клубе есть люди старше нас, но в основном «молодняк».

А вот какие мы модные. Это нам крестная прислала из Германии. Вот, умеют у них классную одежду шить, причем по приемлемым ценам.

А я тоже хочу съездить в разрекламированный Каньон, особенно после фоток Оли. Может завтра? Федя сейчас не может со мной ездить из-за гипса, так что оставлю Макарика на него и поеду одна. Может встретимся с кем-нить там завтра? Погуляем по магазинам, посидим в кафе?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Кнопка]
      #2456199 - 07/03/2006 11:25 Приложение (158 загрузка)

и еще

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аллочка
частый гость


Регистрация: 14/12/2004
Сообщения: 59
Из: Приморский район, Коломяги
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Evchik]
      #2456907 - 07/03/2006 13:05 Приложение (133 загрузка)

Всем привет!!!
С наступающим 8 марта!!!
Счастья, любви и отличного весеннего настроения!!!

Сладкая парочка Женечки и Тима


Зато с зайцем был найден общий язык, т.к. он менее настойчив и напорист (эхх, скромняга-Тимур)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Аллочка]
      #2458060 - 07/03/2006 17:07

Девочки, поздравляю вас всех с наступающим праздником! Здоровья вам и вашим деткам, счастья, лоюбви!

Всех деток поздравляю с днюшками!

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: glinki]
      #2458143 - 07/03/2006 17:16

И мы всех поздравляем с наступающим весенним праздником!!!! всем весны в душЕ и любви в сердце!!!! И чтобы мужчины баловали, радовали, любили, обожали и носили на руках... круглый год!!!!!
Евчик, Макарик моднявый , на второй фотке взгляд озорной и задорный и кажется, что она так и говорит: "эй, красотка, посмотри на меня, делай как я....." Поздравляю с выходом в клуб!
Аллочка, так приятно тебя видеть!
Тая, мне шутка показалась не смешной ... наверно с чувством юмора не порядок

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 354 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к