Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2446605 - 05/03/2006 17:40

всем приветики!
Элинку с мамочкой Олей с 10-ой! Спасибо за комплементы!
Тая, а у вас какое платье ? Покажите ?????
На улице совсем весной пахнет!
У меня доча сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ в ЖИЗНИ всю ночь проспала как сурок и ни разу не проснулась! Я даже испугалась и в 03:20 встала , подошла посмотреть , жива ли ! Так это непривычно для нас ! Но здорово!


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitka:)
ветеран


Регистрация: 19/09/2005
Сообщения: 652
Из: Купчино, улица Турку
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2446619 - 05/03/2006 17:44

Писать-читать не успеваю...

Вырвалась на минуту, чтобы попросить прощения у всех, перед кем провинилась. День сегодня такой. Вы простите меня, если кого обидела, была резка, невнимательна, категорична...

Простите.

--------------------
Мама Вита и дочка Нуся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Vitka:)]
      #2446768 - 05/03/2006 18:23

Чудики, класс! поздра! нам такие ночи и не снились...
конеШно покажу, потерпи, осталось-то меньше недели до годика
Витка, да не за что тебя прощать! ну раз такой день - прощать надо - прощаем
и меня просьтье, я такая бываю вредина

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
cherryMAMA
ветеран


Регистрация: 26/12/2005
Сообщения: 617
Из: Санкт-Петербрг( Гражданка)
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2446980 - 05/03/2006 19:15

Хочу поздравить маму Олю и Элину с 10 месяцами!!!!
Оля, супер, оч. понравился Гр.Каньон!!!!
Ой, а Эля там сама стоит......не ужели и мы скоро так будем????

Сорри, что залезла на ваш топик, я из июлят2005. Вместе гуляем с Олей и Элей!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: cherryMAMA]
      #2447502 - 05/03/2006 21:28

Маму Олю и Элечку поздравляю!!!

Фото Дели с Тимуром просто отпад! Такая любовь !
Тая - лапуля в платье!
Оля с Элей в Каньоне просто красотки! Какая там красота, обалдеть!

Яник научился глазки на кукле показывать, я его всегда спрашиваю просто так, а тут он взял и ткнул пальцем в глазик кукле и стал дальше заниматься своими делами.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ольгуня
активный участник


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 396
Из: Санкт-Петербург, Ржевка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Славлена]
      #2447928 - 05/03/2006 22:40

Девочки всем привет!
Я на выставку тоже не попала, и в спортклуб не попала, а завтра на маникюр не попаду лежу пластом с t 38,5 с Костиком никто не помогает

--------------------

Я и Костик (10.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Ольгуня]
      #2448097 - 05/03/2006 23:10

Всем приветик!!!!!!!

Спасибо огромное за поздравления!!!!! Очень, очень приятно!!!!

Аня – сhеrryMAMA, ой, привет, не ожидала)) Спасибо большое)) Не успеешь оглянуться, как Стёпка побежит))

Лиза, дык я на Пионерку без Эльки катаюсь. Эхх, у мя муж еще в пятницу и субботу работает, но мы в пятницу на развивалки, а вот в субботу не можете???

Яся, мы во вторник могём приехать))) Как вам, удобно?????

Люба, что-то я не нашла на что нажать, чтобы проголосовать.

Иринсанна, у меня тоже такой вопрос про празднование. Много друзей без детей и куча с детями, что делать, ума не приложу(((( Как праздновать???

Белоснежка, отдел Джесси находится в Аэродроме на втором этаже, в последней двери от метро, сразу напротив лестницы.

Ольгуня, выздоравливай скорее, как плохо, что помочь некому((

И я всех прощаю, и меня простите, пожалуйста.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Чудики]
      #2448471 - 06/03/2006 00:09

Всем привет1
Оля, поздравляю с первой спокойной ночью! Надеюсь, Тая будет и дальше тебя так радовать!

А Диня сегодня вдоль всей комнаты прошел самостоятельно ни за что и ни за кого не держась!

Лена, Яник молодец! Мы тоже учимся глазки, носики показывать. Диньке это не особо интересно, показывает под настроение!

Ольгуня, как же ты заболела? Никто не может тебе помочь? Выздоравливай скорее!

Ира, ты когда ездила с Женечкой в Финляндию, коттедж случайно не через сайт Hulvia.net заказывала?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2448476 - 06/03/2006 00:17

Ольгуня, сочувствуем очень Простыла? Костик как? Плохо, что никто не помогает! Выздоравливай!!!!
Ира (Иринсанна) с зубками вас! Мы в Турцию в сентябре хотим, куда именно пока не решили А вы куда хотите?
Оля-Чудики, поздравляем с сонной ночью
Славлена, Яника с узнаванием глазок!!!
Яся, ждем звонка!
А куда пропала Виолла?
Витка, конечно, прощаем (хотя не за что) И ты нас прости!
Помню, что Вика интересовалась, а кто еще не помню . Нашла набор "первый след малыша" - в Бананамаме - 379 руб.


Уже пора: поздравляем Дениску с мамочкой Викой, Лизоньку с мамочкой Альфией и Машеньку с мамочкой Таней с 11 месяцами!!!! А Дениску еще и с ходьбой!!!!! Вика, нет не через сайт, через турфирму.

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (06/03/2006 00:21)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2448486 - 06/03/2006 00:20

Ира, спасибо! Очень хочу этот наборчик, тока все никак не доехать до Бананамамы. Мы с тобой , видимо, одновременно писали сообщения, я тебе в предудыщем про Финляндию спросила, посмотри плиз.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 397 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к