Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2441197 - 04/03/2006 11:44

Добрый день!
Оля, фоты супер! А как в гранд каньоне красиво, вот купит наш папа другую машину обязательно поедем.
Тая, а как ты узнала, что за нас столько народа проголосовало , я вот думаю, как узнать на каком мы месте , но, видимо, никак, пока результаты конкурса не опубликуют.
А мы почти вылечились, вернее температуры нет, вроде не хрипим, да и сопельки прошли (ТТТ), но пока боюсь Маську на улицу выходить.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2441264 - 04/03/2006 12:03

Всем привет!
Поздравляем маму Ясю с Дариночкой с 11-ю месяцами!
Алюшка, с зубиком Вас!
Фотки классные!
Наташа, Вас с пятым зубиком !
Машуньчик, как Дашенька? Не болейте!
Вобщем, всех поздравляем заранее, потому что часто заходить не могу на сайт . Учеба знаете ли - это дело ужасное. Она мне уже так надоела. А бросить не могу последний курс все-таки.

Дашуля моя говорит дай - так смешно .
А рисовать мы красками еще не пробовали - она все в рот тянет . Карандаш даю и тот во рту.
Кто-то спрашивал почему мы собираемся ее отдать на фехтование - просто нравится . Во-первых интересно, во-вторых необычно, в третьих осанка прямая будет.
Может еще куда-нибудь отдадим на формирование и приобретение полезных навыков. Но это позже.
Еще у нее самая любимая книга это азбука. Картинки смотрит с удовольствием и интересом.
Сопли наши почти прошли, иногда ночью носик закладывает, а так вобщем все нормально. Кстати мы вылечились "АКВА МАРИС" И "ЭУФОРБИУМ КОМПОЗИТУМ", хорошо помогло.

Еще, та фотография где Даша в вязаном костюмчике, костюмы все вяжет моя мама. Так здорово покупать ничего не надо, только нитки.


--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2441409 - 04/03/2006 12:49

Ирочка, как раз через 2 недели у нас Днюха! приезжайте праздновать!
неееееееее, мы не едем..я ж писАла... тока Оля, Лиза и вот Альфия собиралась..
Тигрик- фоты-отпад! енто где такая красота? кудЫ ехать фоткаться?
Даришу с Днюхой!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2441613 - 04/03/2006 13:55

Ольчик в гости с удовольствием в любой день! Звони как надумаешь! И к Женечке мы съездем тожа с удовольствием:)))))))))))))))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: BogdY]
      #2441907 - 04/03/2006 15:41

а если кто к нам в гости мы ВСЕГДА рады принять!!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2442668 - 04/03/2006 19:18 Приложение (136 загрузка)

Девочки, всем приветики !
Ездил ли кто на "Планету детства"? Что там хорошенького , поделитесь ??
А нам вот все некогда выбраться!
Хочу похвастаться! Мы уже купили платье на годик! Готовимся!!! Смотрите!
Тигрица! Фотки суперские , где это вы ?????

--------------------


Отредактировано Чудики (04/03/2006 19:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Чудики]
      #2443033 - 04/03/2006 20:59

хорошее платьице у нас на Годик ТАКОЕ !!!! уфф, закачаешься
мы пьем из кружки во dc, и бегаем по тахте, вот слезает, пошла развлекать, бай!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2444240 - 05/03/2006 00:31

Всем приветы!!!!!!!

Спасибо за комплЮменты)))

Владика с одинадцатачкой!!!! И мамочку тоже!!

На выставку мы так и не собрались.

Лиза, значит, на следующей неделе ждем вас в гости!!!! Во вторник и среду муж на работе. А отдел Джесси находится на Пионерке, туда Галя все из Англии привозит, ты ее топ не видела???

Xis, Яша такой большой на фото. Особенно где коляску тягает. Я смотрю, у вас есть Гоша, ну и как он??? Говорят, что ломается быстро, правда это???

Снежинка, ну как сказать много детских магазинов??? Есть отдел Мозеркере, не дешевый, есть пару отделов с обувкой маленькой, Юнеор еще закрыт и Некст тоже. Больше детского не помню.

Тая, Чудики, дык я же писала, что это в Каньоне такая красота))

Чудики, Таечка как маленькое солнышко в платьице))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2444253 - 05/03/2006 00:34

Всем привет! Я на выставку так и не попала. К нам нагрянули гости, поэтому не получилось!
А кто был?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Кнопка]
      #2444268 - 05/03/2006 00:36

Оля, я по магазинам детским далеко не катаюсь. Я после поездки на карамльный Нг с Ромкой далеко вообще только в крайних случаях поеду...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 196 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к