Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)
Katerina_best
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 143
Из: СПб,Невский р-ой
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2592874 - 29/03/2006 07:26

Спасибо, девочки за поздравления!!!

Я тоже всех именников поздравляю.

Напишу небольшой отчетик об Алиночке.
Сходили сегодня в поликлинику - вес не изменился -10200 (что меня очень растроило), но зато мы выросли аж на 3 см. И теперь наш рост - 77 см.
Зубов -12 (6/6) и вроде еще лезет один. Кушаем уже все кусочками, не мельчу особо. Фрукты сами кусаем, очень любим сушки и хлебушек. Вчера пытались сами поесть. Забрали у мамы ложку и возили ей по тарелочки. Кое-что даже попало в ротик.
Помогаем маме вытирать пыль, мыть полы и пылесосить. Причем теперь при виде салфетки,, платочка и т.д. берем его и сразу бежим тереть шкаф или журнальный столик.
Ходим уже уверено. На улице гуляем с лопаткой и катаемся на качельках, а так же пытаемся взобраться на горку.
Алиночка говорит "мама", "папа", "дай", "идем", "кись" (на кошку). Стала повторять за мной простенькие слова.
Знает названия многих предметов, показывает и приносит их. В кижках показывает пальчиком мишку, зайца, курочку. Полюбили мы катать каталку - целый день с ней по квартире ходим.
Рисуем мелками восковыми, но тоже хочу краску купить. А еще мы лепим. Моя подруга привезла нам в подарок из Германии пластилин на хлебной основе с природными красителями - нам безумно нравится его мять и катать.

Вроде все написала, хотя наверно что-то забыла...
Сорри, что так длинно.

Девочки, мы с Алиной тоже приглашаем Вас к себе в гости - будем очень рады. И обязательно приедем на встречу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2592900 - 29/03/2006 09:43

Девушки, привет!
Муж отдал комп. на диагностику, так что есть надежда, что я скоро совсем вернусь... или совсем пропаду.
Тоже всех прошедших и наступающих именинников поздравляю с днюшками!
А что за новый форум? ничего не поняла... Надо будет потом почитать про это.

А у нас беда. Даша уже три дня болеет, темпиратура, кашель и ужасающая рвота. Сегодня ночью даже вызывали скорую, возили в больницу, и только мучили там три часа в боксе. А под утро приехал папа и забрал нас прямо из приемного покоя домой. Ничего пока есть не даю и не писали с вечера, что сильно меня беспокоит. Очень похоже на то, что было у Элечки в свое время... Сильно переживаю за Дашуту, особенно потому, что так и не поставили диагноза, а с утра опять были рвотные позывы и что делать я не знаю...
Так у нас все печально.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2592912 - 29/03/2006 10:09

Ой, как Даришка похожа на ЯСю НА фоточке
"Тая, мне Костанеда понравилось , а привыкнуть к другому имени.... тем более в нашем возрасте, мне кажется не сложно, я вот к тебе уже давно привыкла, а не только.... А кого ты имела в виду под "Адексирой ...млин"? "
Ира, я того же имела под аДЕКСИРОЙ, кого ты под КостанЕдой

нАТаш, к нам в гости тоже не забудьте

хАчу усем посоветовать, мы вот первый раз попробовали, супчик со шпинатом Хайнц! Ням, Я туда мяса кидаю и готово - Делька за обе щеки кушает....
Мы 3 дня спали один раз днем, а вот щас опять по 2... непонятненько...
А ночью седня ваще аврал..... дочка спит плохо, да к тому же всю ночь ЕСТ!!!!! и ПИСАЕТ! к утру все протекает ... млин...
________________________________
От Данилки
http://malishi.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&album=6&pos=2
http://malishi.ru/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&album=6&pos=1
мы-семья, ДЕТКИ-цветочек :
http://malishi.ru/modules.php?name=coppe...cat=0&pos=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina_best
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 143
Из: СПб,Невский р-ой
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2592923 - 29/03/2006 10:26

Цитирую:



хАчу усем посоветовать, мы вот первый раз попробовали, супчик со шпинатом Хайнц!




Мы его тоже за обе щеки. да и каши едим только "Хайнц". А у них еще пудинг вкусный


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Katerina_best]
      #2592927 - 29/03/2006 10:30

Всем привет!!!

Мы вчера не появлялись, так что именинников с прошедшим!!! А сегодня именинников с наступившими 11 месяцами =)

Мы были у врача =)
Наш вес 10850, рост 79 =)
Ромка закатил такуууууууую истерику в кабинет =// Ужас... Медсестра как подошла так и все..... =((((( А в прошлый раз им улыбался сильнее чем маме =)) Устал, наверное.... Мы с ним сидели в холле, он сидел, смотрел на деток, которые уже ходят, смотрел, смотрел, стал сползать вниз, мол, мама, давай походим... Минут 15 ходил за ручку и даже мысли не было поползти =)

А с моим ником глюк... Сначала был Лиза-мама, потом вдруг на логин сменился =((((

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2592934 - 29/03/2006 10:44

Лиза,я вообще ничего еще в новом форуме не поняла. Дубинушка, наверное...
Я даже не врубилась пока, как можно личку и друзей туда перенести. И где там смайлы?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2592944 - 29/03/2006 10:54

Смайлы так нужно включить в профиле - настройки форума - в самом низу выбрать функцию отображение тегов

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2592969 - 29/03/2006 11:22

Алюшка, поправляйтесь быстрее! Держим за вас кулачки!

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Tanya_A]
      #2592999 - 29/03/2006 11:47

Таня, спасибо большое!!! Кулачки нам сейчас совсем не помешают, Дашка совсем квелая, сосет только грудь и все еще остаются рвотные позывы. И не пописала до сих пор. С шести вечера! Я конечно вся в переживаниях....
Если кто-то даст какой совет, буду благодарна. Мне братик на пару дней свой процессор приволок, так что сегодня я на связи.

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2593001 - 29/03/2006 11:49

Алюшка, держитесь!!!!!!!!!!!
хм, про пудинг надо подумать.. он не на молоке
а то нас на Малышку- смесь ТАК обсыпало, жуть....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 334 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к