Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2588135 - 26/03/2006 20:11

Мне тоже первое название понравилось =)

Машуньчик и Ира, спасибо за поздравления =)

Маша, что-то ты долго отсутствуешь.....

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2588148 - 26/03/2006 20:15

Ой , а я чего-то стормозила.... Виточка, вас с Сашей с десятилетием!!!! Молодцы, так держать!!!!! Желаем и в следующем десятилетии и во всех последующих жить так же счастливо и продуктивно!!!!!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2588291 - 26/03/2006 21:08

да, продуктивно)))
хорошо сказано!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2588341 - 26/03/2006 21:19

Вита, поздравляю!!!! Терпения и любви вам!!! Что-то затишье, а куда Витка делась? Давно невидно. А мы сегодня ходили с мужем в кино на Пункт назначения-3, я хотела несколько раз из зала выйти, подождать мужа на диванчике в холле. Я не любитель такого, уж очень на меня все это действует, теперь вместо отдыха, уставшая как собака и голова болит, ну и зачем я поддалась на уговоры пойти на этот фильм? знала же что это такое, первые две части смотрела. А у нас с мужем 22-го числа всего 3 года было, а я и забыла совсем. Он мне цветы приносит, а я спрашиваю что за повод или ты решил без повода меня порадовать? А он ржет..

Названия все супер, первое очень даже... Давайте с первого числа переезжать, как вам кстати новый форум?

Девочки а где купить Инглезину Зиппи? Что-то невидела нигде. Сегодня в Гранд-Каньоне в Юниор заходила, они что на Чикко специализируются? И коляски (кстати Лиза там оч.большой выбор, была уже? Мне они понравились, если не найду Зиппи, то Чикко куплю), и стульчики, и кресла...

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Ni_ki]
      #2588457 - 26/03/2006 22:00

Лена, Зиппи видела в Детях, например, на Энергетиков (видела сегодня) Юниор и правда специализируется на Чикко.
Новый форум пока очень непривычен, но уверена, что привыкнем и будет лучше чем старый, главное ведь люди..... , а они, я так понимаю, все перезжают

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2588579 - 26/03/2006 22:35

Я тоже считаю, что новый топик стоит завести в апреле.

А мы сегодня упали из кроватки (она у нас кровать-манеж, высота около метра), как никто так и не понял. Ездили в Раухфуса, сделали ренген и отпустили. А вечером вырвало, вот переживаю, если будет хуже, надо скорую вызывать.

Девочки, а я одна такая сумашедшая, уже школу Мирке присматриваю?

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: daryna]
      #2588946 - 27/03/2006 00:24

Привет!
Ромчика и Дашеньку, а также их мам с 11-ю месяцами!
Поздравляю Виту с юбилеем свадьбы! Пусть все складывается хорошо!
Ники, тоже с юбилеем!

Дарина, держу за Володеньку кулачки! Пусть все будет хорошо!

По поводу названия топика - первое понравилось!

У меня уже голова пухнет от выбора колясок! Уже чуть ли не ночью сняться. А определиться не могу

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ala-krut]
      #2588967 - 27/03/2006 00:30

Девочки, пока не перебрались в новый форум, может актуально будет

Логин=Ник (поменяйте если кому надо, или в подпись добавьте на первое время, чтобы знать кто есть кто, пожалуйста)

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: daryna]
      #2589226 - 27/03/2006 02:15

Дарина, пусть у Мирки все пройдет незаметно...
А я уже присмотрела.... Мою 69 =) Если директор со стороны не придет...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2589293 - 27/03/2006 03:24

Всем привет!!!!

Новый форум ничего)) Надо скорее туда!!! Я там опять тигрик)))

Спасибо за комплименты!!

Тонечку, Олежку и нашего жениха Ромочку с одиннадцатимесячьем!!

Тая, спасибо)) Но, может это взаимопонимание зависит больше от самого ребенка. Вот будет второй у меня или у Наташи, вот и посмотрим от чего зависит, одинаковых детей не бывает!))

Альфия, у ребенка твоей подруги явно проблема с ножками. И в ходунки такого ребенка категорически запрещено ставить!!!!

Ирочка, спасибо. (а мы как раз ищем беленькие босоножки, как у Женечки)))

Наташа, замечательный отчет. И Со просто прелесть и умница)) Улыбнула на фотку, где Со на диване висит)) Похоже, качалка-каталка ей очень понравилась. А я что-то Эле еще ручку не давала, надо бы попробовать))

Дарина, Марка славный мальчишка)) Надеюсь с падением все обойдется!!

Капитошка и Тонечка, скорее поправляйтесь!!!!

Вита, поздравляю с десятилетием!!! Так держать)) Терпения вам и любви!! А как такая свадьба называется???

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 526 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к