Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Кнопка]
      #2568443 - 23/03/2006 14:57

Всем привет!

С опозданием поздравляю Таю и Адельку с первым настоящим днем рождения!!! Будте здоровы и радуйте друг друга!

А я почти две недели была в Питере в командировке. Пришлось с собой Машу везти, мы ведь друг без друга пока не можем . Очень хотела с вами встретиться, но не было никакой возможности. В будние дни я работала, а в выходные мы ездили по родственникам - я ведь больше двух лет на Родине не была.
У Маши была куча новых впечатлений. Возможно из-за этого произошел явный скачок в ее развитии - она начала говорить "дай" и "дядя" и научилась делать несколько самостоятельных шажков.

Наташа, выздоравливай побыстрее! Надо же какая неприятность случилась...

Глинки, очень вам сочувствую.

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Tanya_A]
      #2569076 - 23/03/2006 15:53

Леночка, пасиба! мне самой обе нра фотки, НО посоветовалась с подругами - они 40 решили, так и сотавили
Таня, жалко, что не встретились
а мы по площадке без поддержки шастаем


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Tanya_A]
      #2569951 - 23/03/2006 17:22

Девочки, всем привет!
Никиту с мамочкой Юлей и Гришу с мамочкой Хрюнди-Лелькой с 11 месяцами!!!!
Даринку, Ксюшу и Машу с ходьбой! Элечку с беганьем! Машеньку с "дай" и с "дядя"! Лизоньку с питьем водички!
Яся, с новой аватаркой! Даринка - солнышко!
Алюшка, как же приятно тебя видеть!!! Спасибо за приятные слова! Ползать - ОЧЕНЬ полезно!!! А пойти - все равно пойдет, куда денется?! С кактусом нехорошо получилось , но главное, что не на Дашеньку!
Альфия, Славлена, спасибо! Славлена, ну у вас и рациончик! Вот так прикорм!
Олечка (Тигрик), ждем вас завтра на занятиях! Спасибо за поздравления!
Лена, хорошо, что у Иришки температура спала почти, желаем вам скорейшего окончательного выздоровления!
Аня, ужас какой! Тяжело вам сейчас придется, но главное, что все целы! Ванюшке поправляться поскорей!
Таня, жаль, что не увиделись! Когда ждать в следующий раз?
Адельку с беганием по площадке без поддержки! Фотки
Лиза, вас с Ромашкой с покупками! Ромашка как всегда обаятельный улыбун!
Наташа, желаем белой полосы!!!!!!!!! И поскорей все забыть!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (23/03/2006 17:27)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Белoснежка
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 681
Из: СПб, Приморский, аллея Поликар...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2571731 - 23/03/2006 21:31

Девочки, привет!

Спасибо всем огромное за поздравления. Ходили в поликлинику. В 11 месяцев Дима весит 9210 г, Рома 9275 г. Рост Димы 74 см, Ромы 76 см. Так что Димка почти догнал Ромку. Рома наш за 2 месяца набрал только 300 г. Совсем никуда не годится наша прибавка. Мы самые стройные мальчуганы в нашем топике.

У Димы большой прогресс за последние два дня. Делает самостоятельно несколько шажочков! Наконец-то! Научился собирать пирамидку, причем даже кольца кладет в правильном порядке друг на друга. Раньше только снимал и иногда пытался одеть, но не особо получалось. А Ромка до сих пор только грызет колечки от пирамидки.
Еще Димоша научился "пока-пока" делать. Лучше поздно, чем никогда. А сегодня в дополнение ко всему начал пальчиком показывать на мой нос. До этого хватался всей рукой и хотел оторвать мамин нос. Вот как нас прорвало.
А еще вчера (ровно через 11 месяцев после родов) у меня месячные начались. Как ни странно, меня это событие очень порадовало. Снова полноценная женщина.

Ирочка, поздравляю тебя со снятием брекетов. Большое дело. И вообще ты молодец, что решилась их поставить.

Наташа, бедненькая! Очень надеюсь, что все теперь позади. Сколько же вам с Сонечкой пришлось пережить!

Аня, а у вас какой кошмар! Про пожар знаю не по наслышке. Мне 12 лет было, когда наш дом горел. Страх такой! Мы стояли ночью на улице и смотрели, как горит крыша над нашей квартирой (у нас последний этаж). Не хотела бы больше такого пережить. Потом год жили у тети, пока квартиру восстанавливали.
Но, действительно, самое главное, что все живы и здоровы. Все остальное - дело наживное. Пусть твой старшенький поскорее поправляется.

Таня, Машутку с хождением и с новыми словами!

Лена, как себя Ириша чувствует? Уже пошла на поправку?

Фотографии Ромика и Дели очаровательны!

Яночка, аватарка супер! Как твой лактостаз?

--------------------


Катя, Леша и наши гномики Ромаша и Димоша (22 апреля 2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Белoснежка]
      #2573115 - 24/03/2006 00:31 Приложение (175 загрузка)

Всем привет!!!!

Cо и мамочку Наташу с последнемесячьем, здоровья вам и скорейшего прихода белой полосы!!!!!

Алюшка, спасибо)) Дашеньке и Танюше тоже привет!!!

Ирочка, спасибо за комплименты. А мы на развивалки не поедем(( Только в следующую пятницу(( Сегодня первый день температуры нет, я не рискну.

Тая(( Ты мне посылала фотку?? Почему то почта на mail.ru вообще сломалась. ВОТ Перешли пожалуйста, если не сильно затруднит, на : [E-mail]olik532@rambler.ru/[/E-mail] (такое чувство, что фотка от меня убегает)))
А почему у тебя написано «фотки», а у меня открывается только одна??? Но смешная)) Какие молодцы, уже по площадке бегаете))

Яся)) Мы тоже соскучились, можем приехать на следующей неделе или вы к нам!!! (мужу супчик закажу))

Козка, Ксю с хождением!!!!

Лиза, фотка прелесть)) А в какой это кафешке стульчики дают???

Глинки, пожар это кошмар, сочувствую. Старший пусть скорее поправляется!!!

Катя, Димошка молодчина!!! С прогрессом вас!!

Вот так мы ходим)))

А такие мордаси строим из-за вспышки))

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2573353 - 24/03/2006 01:10

Всем превед!! (вот заразная вещь эти сленги все)

Я погрязла в мир вязания с головой.... Чемпионат мира по ФК не радует, мягко говоря, вот отвлекаюсь =))))

Нашу красавицу Со и мамочку Наташу с 11 месяцами!!!! Желаю вам к годику все уладить и наладить!!!! Не заслужили вы такого...

Элечка - заечка!!!!!
А стульчики в ПиццаХате дают и подарки дарят =)

Ромка молодец, уже собирает пирамидку в правильном порядке, обалдеть.. А наш Ромка давно умеет снимать и одевать кольца, но чтобы в правильном порядке

Ромик стал катать машинку =) Сидит и катает по полукругу =)))) И корчит такие же рожицы, как Элька, только он просто так, без вспышки =))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2574138 - 24/03/2006 09:46

Девочки, у меня подруга родила =))))))
Это так классно!!!!!! =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Машуньчик
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 261
Из: Красносельский район
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2574499 - 24/03/2006 10:28

Всем привет!

Поздравляю всех именинников с 11

Мамочку Таю и Аделию поздравляю с первым праздником, с годиком. Пусть дочь радует родителей. Побольше вам здоровья, улыбок, хорошего настроения, достижений, спокойных ночей. (простите что запоздала)

Пенелопа сочувствую. Какой ужас.
Сонечка такая лапуська.

Глинки сочувствую, поправляйтесь.

Альфия, Иринсанна мы сдесь, не пропали.Спасибо что помните. Читаю вас, но писать не успеваю. С Дашкой выхожу гулять 2 раза + домашние дела = мало свободного времени.

Ромочка как всегда - улыбун

Делька смЯшная

Элечка здорово ходит и такие шкодные рожиц строит

Всех прочитать не могу, Дашка мешает.....

Да, вот похвастаться хочу. Дашка уже осознанно говорит мама и папа. Когда в дерь кто-нить звнит, она гоорит "папа" и бежит к двери. На фотографии меня показыает и говорит "мама" Вот

Лиза это действительно классно. Подругу поздравь!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanya_A
участник


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 212
Из: Finland, Salo
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Машуньчик]
      #2575005 - 24/03/2006 11:15

Машунчик, поздравляю с первыми словами! Какая Даша умничка . А у нас Маша умеет мама и папа говорить, но почему-то делает это очень редко.

Катя, мальчишки твои молодцы! Диму с новыми достижениями!

Оля, Элинка прелесть! Такая рожица забавная

Лиза, рада за твою подругу. Это здорово!

Тая, Делька молодец какая - уже бегает во всю. А мы пока только спим на улице и изредка на качелях качаемся.

Девочки, а кто-нибудь знает, сколько молока или кефира нужно сейчас в день малышу выпивать? Мне кажется, что моего молока Маше уже недостаточно, так как я кормлю только вечером и ночью. Еще она выпивает грамм 80-100 кефира. И это все. Попробовала дать ей обычное молоко - она жутко плевалась. А я так расчитывала, что няня днем ей сможет его вместо водички давать

--------------------
Таня
Даша(12.06.98) и Маша(06.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Tanya_A]
      #2575435 - 24/03/2006 11:54

девочки, я траванулась, Аделька через молоко.. короче - бессонная ночь, бррррррррррррррр.....
пошли отлеживаться.....
а для поднятия вашего настроения http://oral-b.ru/contest.php?Proc=Gallery&Page=2
тама наши мамская встреча- голосните, если выиграю годовой запас щеток, со всеми поделюсь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 387 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к