Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: daryna]
      #2563849 - 23/03/2006 00:00

Всех именинников поздравляем!!!!!
Ольчик - спасибо что хоть улыбка на меня похожа:))) Приезжайте в гости мы скучаем:))
А мы тожа ходить начинаем - можем всю комнату пройти если забудемся:)))
Наташа Со красотулька:) Держись мы с тобой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: BogdY]
      #2564232 - 23/03/2006 00:57

Всем привет!
Ромашку с Димошкой, Макарика, Ростика и Никиту с 11месячьем! всего месяц до годовасия

Наташа, ужас такой.. неужели в Ростове нет нормального врача?! Желаем вам окончания черной полосы..

У нас более-менее ок. Только, как и Ольгуня, завалена работой, отчеты-отчеты-отчеты.
Из хорошего - в пн вечером Ксюша начала ходить сама, без опоры. Пока медленно, не оч уверенно, но ей нравится, совершенствуется теперь. Причем, что характерно, пошла посредине очередного курса массажа. Все-таки хорошее это дело. Прошлый курс нас простимулировал сесть-встать. Еще стала много говорить ма-ма и даже па-па Пытается даже к месту употреблять эти слоги
Зубов уже давно 8, по 4 сверху-снизу. Рост-вес не знаю, не хожу в поликлинику в последнее время.

Альфия, расскажи потом, как тебя развивалки "Вита". Я, как с работой немного развяжусь, тоже хотела б дочу поводить куда-то. И если телефончик есть, напишешь, может?

Про врачей. У нас на участке тоже врач поменялся, поскольку было перераспределение адресов (один доктор ушел). Наша новая это ужас-ужас. Я с ней неоднократно сталкивалась и раньше, когда она нашу замещала. Кто-нибудь знает, можно ли каким-то образом, например, пойти к заведующей и попросить прикрепить нас к др.врачу (нас бы устроила наша прежняя доктор, которую забрали с нашего участка ) ???

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Kozka]
      #2564281 - 23/03/2006 01:08 Приложение (145 загрузка)

Оля, да, можно врача сменить, даже, по-моему, без указания конкретной причины...

Наташенька ,я с тобой!!!! Бог в помощь!

Аля, в Санта Хаузе мы с мамой хотим скупить половину =))) Если не больше =) Где взять денег?? И квартиру большую???
А вот фотоотчет из одной фотки =)))) Позор фотографу =)))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: daryna]
      #2565085 - 23/03/2006 09:52

Девочки, всем привет.

Наконец добралась до компа на работе, события последних дней совсем выбили меня из привычной колеи.

Во первых, поздравляю всех именинников с 11 месяцами! Поздравляю также их мам и пап!

А у нас дела сот такие: в субботу 18.03 у моих родителей в Павловске, где они жили постоянно, сгорел дом, которому еще и 2,5 лет нет. Сгорели почти все вещи. Но главное - что все живы остались. Я не спала 2-е суток, разбирали пепелище - боялись мародеров. Сейчас родители живут у нас. Все потихоньку приходим в себя, но шок от случившегося ужасный!
А вчера ко всему прочему еще и старший мой заболел - желудочный грипп (высокая темп.до 39.5, рвота, понос).
Вот так у нас все безрадостно.....

Наташа - держись, не падай духом. Сонечке - здоровья, она молодчинка.

Посмотрела ваши последние фотки. Дети так быстро взрослеют !

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: glinki]
      #2566700 - 23/03/2006 12:08

Тая, гЕпатит С передается только через кровь и в 25% половым путем, так что в парке им не заразиться...

Аня, какой ужас, где теперь родители будут жить? Очень сочувствую!

Наташа, как это "не знаю, что будет дальше", это очень серьезно?? Может тебе надо в Питер вернуться и хороших врачей поискать? Почему кровь-то трудно было остановить?

Алюшка, хорошо, что появилась! Кактус на руку уронить, это сильно! Хорошо, что не на Дашу! Я заметила, что у меня тоже хорошая реакция вырабатывается, уже много раз и Яника ловила и падающие предметы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: daryna]
      #2567176 - 23/03/2006 12:53

Дарин, по секрету -у нас ящик тоже не закрывается, а почты нам приходит ого-го
Оль, пришлю канешна.. ха-ха..я Виту с НГ мурыжила, и она тока щас прислала
Алюшка, пасиб! и Любе пасибо за голос
хм.. подари Дашуне платьиице клЯсивое какое-нить

______________________________________
Аделин рассказ тут комментните и голосните, коли не жалЬко
наша фота 40!
всем спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.fruttissimo.ru/cgi-bin/tbook.pl
хе-хе, голосни моей оде в прилагательных
_______________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2567265 - 23/03/2006 13:01 Приложение (136 загрузка)

Лен, я спутала, про С знаю - умная енто гепатит А в Политехе, вот ....
Глинки, ужас какой держитесь!
Ромка с соской..... веселый какой....
и наши фотки


Отредактировано Yanatka (23/03/2006 13:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Yanatka]
      #2567712 - 23/03/2006 13:48

Девочки, спасибо всем еще раз за поддержку!

Глинки, какая беда у вас. Но главное, что все живы, а дом можно заново построить. Из-за чего пожар-то случился?

Лена, здесь тоже врачи хорошие, они сделали все, что нужно и что возможно. Они мне жизнь спасли. А кровь не остановить было, т.к не понятно откуда кровило и какой сосуд. Плюс это все во рту, где 7 и 8 зуб, там сложно разглядеть что-то. Врачи сами не поняли, почему так произошло. А через маленький сосудик вытек почти оитр крови, потому что 2 часа было не подобраться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2567778 - 23/03/2006 13:55

Наташа, очень желаю, чтобы все было хорошо, и эта бяка бы зажила быстрее! Потом-то они разобрались, какой сосуд был поврежден? Литр крови это ведь немало! Больше это не может повториться, я надеюсь?

Тая, проголосовала за 40-ю, хотя мне 41-я больше понравилась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Alfy]
      #2567818 - 23/03/2006 13:58

Всем привет!

Альфи, я с удовольствием пойду! А ты там была уже? Я тебе в личку телефон, напишу, давай созвонимся и все обговорим подробно.

Лиза, классная фота Ромыча с соской . Как ему в Гранд-каньоне?

Аня, какая у Вас большая неприятность! Очень сочувствую. Но главное, чтовсе живы остались, это точно!
Да еще и грипп желудочный, таккая пакость! Выздоравливайте поскорее!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 289 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к