Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Кнопка]
      #2561414 - 22/03/2006 18:10

Именииникой Ромашку с Димошей, Макарика, Ростика и Фиму с 11 месяцами!!!!! И мамочек тоже!!!!!

А мы сегодня в ГарндКаньоне были =) Mothercare не обошли, естественно, без покупок тоже не вышли, конечно =)
В Санта Хаусе были.. Там столько всего всякого!!!!!!!!!

А куды Оля с Элей пропали??? АУ!!!!!!

Да, Альфия, на счет компа забыла ответить, да, конечно, обращайся, если что =)

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2561611 - 22/03/2006 18:43

Поздравляю Макарика, Димочку с Ромочкой, Фиму и Ростика с праздником!!!

Наташа, Сонечка - лапуля! Какая ужасная история, я все время об этом думаю, не представляю как Со без тебя сутки была и ты без нее! А кто с ней оставался, и что она ела-пила? Как твое здоровье теперь?

Иришке желаю скорее выздоравливать!

Ира, тебя со снятием брекетов. Раньше не знала, что это за слово такое .
Женечка, молодец, уже и через пороши переступает!

Яник тут поел шампуня, но вроде ничего страшного не случилось... Еще помаду бабушкину попробовал...

Люба, ты насчет синяка верно заметила . Я ему тут на днях швы сама сняла, теперь вот умею .

Альфия, про сливочное масло не слышала, чтобы до года нельзя было...
Ян вообще ест уже практически все, что и взрослые.

Тема на прогулке совсем уже большой!
А мы пока дрыхнем на улице.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Славлена]
      #2562287 - 22/03/2006 20:25

Всех именинников поздравляю!

Лена, Соня оставалась с бабушкой. Я маму вызвала еще после первой операции. МЫ так испугались с мужем и правильно сделали, как оказалось. Муж все время на работе, уйти не может никак -начало проекта.
Ела-пила она взрослую еду. От переживаний я сказала мужу купить все - и соску, и бутылку, чтоб на ночь. Но она ничего не стала сосать, уже слишком большая. Днем все было более -менее, самое тяжелое - это ночь.
Про свое здоровье даже боюсь говорить. Не знаю, что дальше будет, только на милость Божью надеюсь. Главное, чтоб Сонечка была здорова.
А я приму со смирением все, что Господь пошлет. Надеюсь хватит сил.

Отредактировано Penelopa (22/03/2006 20:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2562554 - 22/03/2006 21:16

Всем привет!

Спасибо за поздравление!
Мы тоже хотим поздравить наших ровесников -мальчуганов Ромочку и Димочку, Ростика и Фиму! Остался какой-то месяц и из младенцев наши малыши станут годовалыми детишками!

Дарин, внеси, пжлста, в табличку наш вес в 11 мес - 11кг. Рост пока не знаем.

Иринсанна, а когда ты поставила брекеты? Я что-то не помню их у тебя.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Evchik]
      #2563040 - 22/03/2006 22:30

Ира, поздравляю со снятием брекетов!!!
Тая, замечательный рассказ!

Ох, мамочки, Наташа, да что такое у тебя все за напасти?! Бедная Соня! Желаю вам поскорее заканчивать эту черную полосу и рывком переходить в светлую. Пусть жизнь налаживается!

Аля-Крют, присоединяем кулачки. Пусть все будет хорошо!!!

Девочки, спасибо всем. кто нас не забывает. Белоснежка, Ира, мы тоже ОЧЕНЬ скучаем!!! И поздравляем всех детишек и мамочек с достижениями и днями рождениями! И как всегда комплименты фоткам - Ромашка неотразим. Ян совсем большой кавалер! Ух!!! Красавцы у нас мужчины растут, да и барышни не отстают.

А мы вот думаем, что б Даше на именины подарить - скоро апреля, именины у Дарьи... Я вся в мыслях - может, что посоветуете? Платье, игрухи - банально как-то...

Славленочка, я смотрю - Яник гурман. Шампунь и помада - тот еще рациончик!
А мы тут кактус уронили. Я успела поймать в полете на ладонь, так потом вся рука была в колючках и еще дня три нарывала местами, где иголки сразу не вытащились. Вредный кактус! А еще с тех пор, как Дашуля стала сама залезать на диван нет мне покоя. Слезать-то она не умеет.

Да, спросить хотела... Мы одни не ходим еще? Или еще кто-нибудь только ползающий есть. Мне странно как-то все это, у меня Таня в 9 месяцев сама ходила а Даша в почти 11 не желает даже за руку топать. Нравится ей ползать...

Лиза, чего хорошего в Санта-Хаузе?

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2563193 - 22/03/2006 22:52

Всем привет!!!

Лиза, мы тут, спасибо, что не забываешь))!!! Тоже хочу выбраться в Каньон, но уже после 24 марта, когда откроется Юниор.

Ой, сколько же я дат пропустила!!!!
Яника, Тимурку, Кирилла, Дашуту, Ромашку с Димошкой, Макарика, Ростика и их мамочек с последнемесячьем!!!!!!!!!! Вот это парней))) И одна девушка Дашенька)))

Сейчас все пропущенное перечитала.

Мы учимся бегать за мамой))) Очень смешно, ну и не без падений))) Иногда, получается, встать самой без опоры. Сейчас любит повторять «дя-дя-дя-дя-дя»))
В понедельник вечером поднялась температура. Без всяких признаков простуды((( Вчера тоже. Сегодня была 37,2. . Врач сегодня был, сказала, что скрее всего зубы, т.к. на вирус не особо похоже. И 4 дня с температурой это нормально. Эхх, надеюсь что скоро пройдет. ((

Лена, в Австрии наверное супер красиво, удачно вам съездить!!!! И очень ждем фоток!!!

Какие фротки мальчишек классные)) Макарик, Яник, Ромик, Тема, ну просто как на подбор)) Красавцы мужчинки)))

Алюшка, и тебе привет!!!!!! И мы очень скучаем!!! Скорее чините комп!!!

Ирочка, поздравляю со снятием брекетов. Молодец)) А я к ним на тебе привыкла, что ине замечала совсем))) А Женечку с «полетели на головку сели» и с хождением задом, зализанием на диван, вставанием без опоры !!! Женечка умница!!!!!

Яся, у Даринки на аватарке улыбка похожа на твою. Классная фотка))

Наташа, скорей бы у тебя все прошло. Держитесь!!!! Со жалко(( На фотке такая красотка))

Тая, аааа, пришли, пожалуйста, мне эту фотку. Я уже не надеялась ее дождаться!!! Olik532@mail.ru

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2563238 - 22/03/2006 22:56

Тигрик, привет Элечке! Какая она у тебя молодец - за мамой ходит!!! Мамина красотулька!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ala-krut
активный участник


Регистрация: 11/05/2005
Сообщения: 351
Из: СПб., Купчино, ул. Турку
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2563408 - 22/03/2006 23:16

Всем привет!
Именинников с 11 месяцами! До годика совсем немножко!

Элечка умница!

Везет же, многие по крутым магазинам гуляют. Тоже хочу

Наташа, сил побольше. Сонечка очаровашка.

А у Иришки сегодня днем температурка 37,5 держалась. Высокая поднималась рано с утра и на ночь. Скорее бы поправилась. А может это зубки... У Иришки единички верхние лезут

--------------------
мама Лена, папа Игорь и доченька Иришка (15.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ala-krut]
      #2563503 - 22/03/2006 23:26

Всем привет.

Наши мальчишек с 11 месяцами! Растите здоровенькими и слушайтесь мам.

Тая, фотки двух фотомоделек супер.
Про грипп слышала, а вот про гепатит С нет. Это что-то страшное.

Виолла, в гости думаю не раньше потепления приедем.

Ира, какие вы развитые физически, молодцы! Уже через пороги перешагиваете без рук. А нам сегодня на улице понравилось по ступенькам ходить, за ручку, правдв. Раз 20 заставляла меня туда сюда спускаться подниматься.

Лена, выздоравливайте скорее. А грипп везде одит, все мои родственники уже переболели.


Люба, не знаю, почему не откачали и почему играть нельзя. Врач так сказала.

Кнопка, давай вместе ходить в центр развития Вита, на Ленинском у магазина Дети. Я пойду точно. Стоит 200 руб/занятие.

Пенелопа, какая Со красотуля!

Алюшка, заходи почаще. У моей подруге доче 1,1 г, так она еще не ходит. Не торопи события.

А где Машуньчик, кто знает?

У нас радость, Лиза стала пить водичку! Выпила сегодня аж 100 мл. Для нас это достижение. А встала Лиза сегодня в 7:00, 2 раза сегодня спала.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Алюшка]
      #2563566 - 22/03/2006 23:32

Макарика, Никиту, Ромашку с Димошкой, Ростика и Фиму с 11 месяцами!

Тая, календарь не получила, но у нас уже месяц как какие-то ... сломали дверцу на почтовом ящике, так что почта не вся доходит.
А еще у нас новый педиатр, я в шоке. Назначить гормональную мазь ребенку, которую не раньше 2 лет и только по жизненно важным показаниям, и это от сыпи не леченной ничем... Бум просится назад к нашему дядечке, хотя он и не ведет больше наш участок.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 241 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к