Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
ViOlla
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 30
Из: Купчино
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2487232 - 13/03/2006 00:46

Катя, присоединяйтесь! У нас тут очень теплая и дружеская обстановка Алиночка молодец! Очень много всего знает и умеет.

А нам Тёма сегодня - небывалый случай- утром дал выспаться. Проснулся и два часа!!!! сидел в кроватке и играл с игрушками. Зайчик! Но, такое бывает, почему-то только если папа дома. Когда папы нет, то проснулся Тёма - проснулась мама и идем будить Ксюшу. А еще мы ночью давно уже не просыпаемся - не помню, хвасталась или нет.:) С 10.30 до 9 спим. И днем два раза: 2,5-3 часа и еще 1,5 часа вечерком. Вот такие мы сони. А уж сколько мы едим - это отдельная песня.

Ирочка, поздравляю тебя и Женечку с покупкой коляски! Это большое дело! А я увидела в Детях Peg-Perego Pliko Light. Мне понравилась. И дешевле, чем просто Pliko. Теперь выбираю между Maclaren и Pliko.

С обувью у меня тоже проблема. Хочу мембрану, но где её искать - не представляю. И надо еще с Тёмой куда-то ехать, примерять.

--------------------
Ольга, Ксюша (14.07.2000) и Артемка (11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kozka
активный участник


Регистрация: 02/04/2005
Сообщения: 457
Из: СПб, м.Ленинский проспект
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ViOlla]
      #2487380 - 13/03/2006 01:44

мимо пробегала...
наше всем
Тоже думаю об обуви, непосильная задача...подожду советов, наверное Кстати, Ира, элефанты больше не делают, у них вроде фабрика закрылась, я давно еще как-то об этом читала.
Наташа, какой ужас... и по всем фронтам сразу Слава Богу, все живы-здоровы, поправляйся! А материальное будет.

--------------------
Оля, Влад и Ксю (08.04.2005 г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Kozka]
      #2487473 - 13/03/2006 03:16 Приложение (113 загрузка)

Всем приветик!!!

Мы вроде пошли)) Ходили, бродили без опоры весь вечер)) Но может это временно?? Я еще не верю)))

Катерина, добро пожаловать!!!

Лиза, очень удобненько работает свекровь))) Забыли вы держалку для соски!!! А фотка одна ничего получилась. Поставлю. Особо же не пофоткать было.

Ира, поздравляю с покупкой коляски!! Мы тоже ее хотим)) Красно-серую или черно-розовую))

Кнопка, вас с покупкой велосипеда!!!!



А тут мы сарафанчик на лето примеряли, но чувствую его еще и на будущий год хватит.

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina_best
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 143
Из: СПб,Невский р-ой
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2487503 - 13/03/2006 05:10 Приложение (140 загрузка)

Спасибо, девочки всем за приветствие!
Vi-Olla, мы тоже почти не просыпаемся ночью, только когда зубки беспокоят. Хвастаюсь - у нас уже 12 зубиков.

Вывещиваю обещанные фотографии Своей красавицы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina_best
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 143
Из: СПб,Невский р-ой
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Katerina_best]
      #2487505 - 13/03/2006 05:13 Приложение (121 загрузка)

И еще фотография - это с другом Мишей, он нас немного помладше

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Katerina_best]
      #2487643 - 13/03/2006 09:03

Доброе утро всем!
Катя, а вы точно конца апреля, а не январские, например? ТАК много всего умеете! И зубов у вас 12, и волос - коса И спите по ночам! Вообщем, есть на кого равняться!!!!!!!!
Девочки, спасибо за поздравления с коляской: Оля-Тигрица, мы красно-серую купили , очень красивая
Олечка-Виолла, ну вы и поспать , может Женечка от Темыча заразится - это я мечтательно так!
Олечка-Тигрица, поздравляем вас с ходьбой (тттчнс)! Элечка с Ромиком Эля в сарафане - просто отпад!
Вика, поздравляем с велосипедом ( мы такой на годик присмотрели ) и с экраном (я периодически на него посматриваю )
Оля-Козка, с элефантами расстроила... будем думать дальше .....

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Отредактировано leilla (13/03/2006 09:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2488184 - 13/03/2006 10:32

Всем здрям =)!!!

Катя, 12 зубов - класс =) Уже жует?
У нас Ромка жует своими 7 =)

Оля, Элечка моделька =) Ну хоть одна фотка - и то хорошо =) А держалку и правда забыли =) Ну значит вернемся =) Поздравляю с хотьбой (тттчнс) =) Ты так хотела =)

Ира, вас с покупкой коляски! Да Ария-пушинка, но я все-таки Плико хочу, она тростью складывается. А 8 кг - для меня тоже уже пушинка, после Chicco'вских 15, наверное, или больше даже...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Kozka]
      #2489759 - 13/03/2006 13:24

Всем привет!
Какая Элька модница в сарафанчике! пОЗДРАВЛЯЮ С ХОДЬБОЙ!
Мы тоже уже ходим понемножку самостоятельно.

Катерина - 12 зубов уже - это круто!

А у нас наконец-то вылез третий зубик сверху!

Ира, нам продавец сказал в магазине, что велосипеды от года, но реально ребенок ездить будет года в полтора. Мы пока его просто сами катаем

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чудики
участник


Регистрация: 23/12/2005
Сообщения: 112
Из: Санкт-петербург м. Ветеранов
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Кнопка]
      #2491024 - 13/03/2006 15:22

Девочки, всем приветики!!!!!!!!!!!
Читаю , почти все малыши уже ходят ! МОЛОДЦЫ!!!
А мы вот с 10 марта решили перестать ходить за опору или за ручку и осторожные шаги ! мы решили начать БЕГАТЬ!!!!!!!!!!! Вот уже три дня дочь носится по дому !!!! Умора!! Ручки подниметдля баланса и топает!!! Теперь хватает все, что плохо лежит! Схватит то, что нельзя и удирает от меня!!!!!

А еще у нас новый прикол:::::: МЫ ВЛЮБИЛИСЬьв телеведущего Антона Привольного , ведет рубрику ОТК на первом канале в передаче "Доброе утро" ! Пару раз его видела и теперь ребенок ЗАПАЛ на Антона! Хихикает , когда смотрит на него! Кокетничает , строит глазки и прячется за что-нибудь и выглядывает на него ! Актриса!!!!!!!!!
Катя и Алина !! Добро пожаловать! Алинка с такой прической !!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Чудики]
      #2491401 - 13/03/2006 15:54

Всем привет!
Поздравляем с прошедшим и наступающим ВСЕХ!
Тигрица, Элечка в сарафанчике хорошенькая!
Всех поздравляем с шагами! А мы еще не очень хотим ходить, Дашуля побаивается.
У кого-то 12 зубов, а у нас еще 2. Остальные не хотят вылезать.

Моя доча вообще устроила мне недавно истерику. Вобщем, отказывалась есть. Ничего не ела примерно 4 дня, только пила, буквально вчера стала по чуть-чуть кушать. )))))))
АААААААААА!!!! Побежала, а-то доча разетку вырвать из стены хочет!
Всем пламенный привет!

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 366 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к