Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Кнопка]
      #2482474 - 12/03/2006 04:41

Всем приветы!!!!

Все читаю, а написать время найти не могу.

Евчик, извини, что с опозданием!!! Хочу поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения!!!!! Оставайся всегда такой жизнерадостной, доброй, красивой и.т.д.!!! ))) Здоровья и любви!!! Ураааааа!!!

Коститка, Софию, Темочку, Дашеньку и их мамочек с последнемесечьем!!!!!!

Спасибо всем огромное за комплименты!!!!!!!!

Витка, Нуся прелесть в номой платьице))

Ирочка, Яся, классно вы встретились))

Яся, отправь мне пожалуйста фотку с кастрюлями, очень понра)))

Девочки, я обеими руками ЗА встречу!!!!! Только не в апреле!!! Будет здорово в конце мая, и Лену дождемся!!! А вообще, моя голубая мечта собраться семьями на шашлыках!!!!!!!!!! Просто сплю и вижу!!!!

Наташа, я очень сочувствую((( Просто до смерти боюсь зубных врачей, а после твоих рассказов еще больше стала бояться!!!! Ты молодец, что все стойко выдержала. И слава Богу, что с Со все в порядке!!!! Очень надеюсь, что ваша черная полоса закончилась!!!! Но, что не говори, врачихе такой руки нужно поотрывать.

Славлена, фотки красивейшие!!! А папа ваш активно в хоккей поиграл, это клюшкой или шайбой так???
Во папы дают, в бассейн без воды прыгают, с горок падают и в хоккее боевые ранения получают)) Молодцы))

Таня, сорри, я тоже Ростика за девочку приняла)) Очень уж симпатичный))

Лиза, очень были рады вас увидеть))) И всегда будем рады)) А то, что Ромик такой активный, это даже очень хорошо, мальчишке таким и надо быть!!! На счет мысли перед выходом, она у меня в последнее время засела в голове))) . А вы у нас ничего не забыли????

Виола, надеюсь, что аккуант найдется, а то обидно как-то получается!!! Какие вы большущие!!!! Фотка прелесть)))

--------------------
Олька + Дима = Элька - кнопуля (05.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TigriЦа
активный участник


Регистрация: 02/11/2004
Сообщения: 582
Из: СПб, Гражданка
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2482479 - 12/03/2006 04:52 Приложение (154 загрузка)

Вот еще фотка с развивалок)) Ира попала в кадр))
Ирочка, ты выглядешь просто супер)) Пора мне тоже приводить себя в порядок.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina_best
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 143
Из: СПб,Невский р-ой
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: TigriЦа]
      #2482496 - 12/03/2006 06:45

Всем мамочкам здрасти!!!

Мы с дочей то же хотели бы присоединиться к вашей дружной компании. Возьмете?
Меня зовут Катя, а дочку -Алина. Родилась 28 апреля 2005 года.
Живем в Невском районе, м. Пролетарская - приезжайте в гости.
Расскажу немного об Алине: она ходит (в 10м. и 3 дня сама потопала), говорит - мама, папа, дай, на, идем и что-то на своем - ангельском. Приносит предметы если попросить, на днях научилась вытирать пыль и теперь если увидит тряпочку или салфетку, то тут же начинает тереть столик журнальный. Еще мы знаем где у нас нос, живот и глазки (у папы и мамы тоже показывает). Любимые игрушки у нас - каталки, особенно на палочке (за веревочку не очень пока водит) и пирамидка-стаканчики, где один в другой надо вкладывать. Просто обожаем книжки. Утром даю Алиньке коробочку с книжками в кроватку - и можно еще часок поспать. Ребенок будет сидеть и смотреть картинки, переворачивать странички, нажимать на кнопочки.

В 10 месяцев вес наш был 10250, рост - 75 см.
Если о чем-то не написала, спрашивайте, отвечу обязательно.
Фотографии дочурки выложу позже, т.к. их надо уменьшать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Katerina_best]
      #2482735 - 12/03/2006 09:50

Всем доброе утро!

Новеньким добро пожаловать, всегда рады! Будем ждать фоток!! =) Алина столько всего умеет - умничка!!!!

Оля, а что? Мы что-то забыли?? Если да, то значит обязательно должны вернуться =) А еще у меня свекровь в банке работает
Слушай, а фотки плохие там получились, да? Как обидно, что я фотик не взяла =(((((

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2482967 - 12/03/2006 11:00

Всем привет!
Катя,добро пожаловать!
Вывешивай фотографию своей малышки!
Оля, насчет шашлыков - это здорово! Может так и сделать?

ФОтка с развивалок супер!
Так классно позирующая на переднем плане девушка в желтеньком - это Женечка?
А сзади Элечка

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2483816 - 12/03/2006 14:09

Всем привет!

Пенелопа, как же так! Очень тебе сочувствую! Надеюсь, все быстро заживет и больше такое не повторится! Так обрадовалась тому, что ты вышла в форум, а потом прочитала твое сообщение и очень огорчилась. Да еще и столько неприятностей одновременно! А как обокрали? Дверь сломали, через окно? Пусть у тебя быстрее закончится полоса несчастий и начнется светлая и удачная!

Славлена, а мне с понравилась фотка с великами. Ну а глаз у Славы – это что-то! Как он так? Он хоть видит этим глазом?

ВиОля, спасибо за поздравление! Я тоже вас поздравляю со вчерашними 11-тью месяцами! Тема в фуражке действительно здорово смотрится!

Тигрица, тебе тоже спасибо за поздравление! Ой, шашлыки – моя любовь! Я бы тоже с удовольствием выбралась со всеми на природу! Если сможете, приезжайте к нам!

Привет новеньким! Молодцы, много всего умеете!


--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Evchik]
      #2484624 - 12/03/2006 17:08

Евчик, спасибо на добром слове)))
уже иду на поправку милостью Божьей!
влезли в квартиру через окно (уехали в попыхах, даже сигнализацию не поставили, балбесы), а выносили через дверь, т.к. муж свой комплект ключей дома оставил)))

Тебя с прошедшим поздравляю!

Ира, фото Женечки с обнимашками просто
супер! такая нежная девочка

Витка, как твоя рука? Гипс сняли уже? как Нусенька пережила?

Подскажите,сколько в Питере стоитавтокресло Макси-Кози Приори, кто знает?
Мы такое купили, хочу узнать много ли переплатили

Отредактировано Penelopa (12/03/2006 17:10)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BogdY
активный участник


Регистрация: 20/10/2004
Сообщения: 540
Из: СПб м. Пионерская
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2486081 - 12/03/2006 21:59

Наташ! Выздоравливай - очень переживаю за тебя.
Автокресло Приори XP стоит 8000-8300. А обычных Приори я уже давно не видела они по дешевле должны быть. Я тоже скоренько такое прикуплю:))))

Отредактировано BogdY (12/03/2006 22:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: BogdY]
      #2487011 - 13/03/2006 00:05

Девочки, всем доброй ночи!
Вика, да, Женечка и Элечка Спасибо за комплименты
Наташа, спасибо
Катя, добро пожаловать! Ничего себе какая Алинка молодчинка , столько всего умеете Особенно понравилось про книжки и дополнительный часок поспать
Олечка-Тигрица, спасибо! Это меня Яся сподвигла , насмотрелась на то, какая она красивая и тоже захотелось Идея с пикником очень понравилась: поддерживаю
Олечка-Виолла, купили сегодня уже Арию Прямо груз с плеч: последнее время только и думала о колясках, а теперь стало так легко на душе. Мы столько колясок перещупали , но Ария понравилась больше всех, а чехол отдельно купили На самом деле мне пришлось выбирать между Инглезиной Эспрессо и Пег Перего Арией, они, на мой взгляд, идентичны, но Ария все-таки мне понравилась больше , итог: Женечка счастливая обладательница Арии Теперь осталась последняя задача: решить вопрос с обувью на весну. Девочки, никто не знает, где можно посмотреть на элефанты и вообще кроме Экко какая обувь еще на мембранной основе, чтобы не промокала (резиновые сапоги не нравятся как идея, да и размеры большеватые для нас )

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2487222 - 13/03/2006 00:43

Всем доброй ночи!
Наташа, только сейчас прочитала, что Вас еще и обокрали ко всему прочему! Сколько всего на тебя сразу свалилось! После такой кучи неприятностей обязательно должна наступить белая полоса!

Ира, поздравляю с покупкой коляски!

А мы Диньке сегодня велосипед купили. Он музыкальный, с кнопочками, там сирены воют, он бибикает и что-то еще. Правда, Динька испугался сначала и заревел. Так что мы батарейки вытащили, вставим попозже, когда он попривыкнет и пугаться не будет. Сегодня пару раз по прихожей проехали, мама катила, а Динька восседал.

А еще купили экран такой, где можно ручкой рисовать , а потом стирать.

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 463 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к