Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ViOlla]
      #2481634 - 11/03/2006 23:25

Посмотрела Свадебный переполох.... Можно бесконечно смотреть, по-моему =)

Оля, потерять акканут - это высший пилотаж =/// Все из-за постоянных обновлений, настроек и подстроек чтоль????
Ну Тема тяжеловес...11700...мама дорогая....я наши 10500 еле таскаю, вот вот уроню..... А что дальше то будет????

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ViOlla]
      #2481673 - 11/03/2006 23:31

Олечка, уррааа , наконец-то ты появилась и не важно под каким ником, хотя, конечно же обидно, что потерялся твой аккаунт Спасибо большое за теплые слова!!!!!! А Темкин-то какой богатырь аж 11700 и 81 см , это почти на 10 см больше нас А фуражка ему очень к лицу
А мы сегодня почти купили коляску: начали ее проверять, оказалась бракованная а больше нужного нам цвета не было , завтра сделаем повтор попытки. Кстати, Макларены тоже посмотрели в Центре колясок: неплохие коляски только не поняла почему они почти в 2 раза дороже Арии?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Alfy]
      #2481881 - 12/03/2006 00:07

Всем привет!

Наташа, как же так, столько всего на тебя свалилось! Ужас какой! А я думаю, тебя неделю как разбанили, а ты все не появляешься. Выздоравливай скорее, мы тебя ждем!!!

Ириша, встреча после 10 мая и в парке отличная идея! Я за!!!!!

Альфи, с возвращением тебя!

Виола, я не поняла, а как ты аккаунт потеряла-то?

А мы сегодня, впечатлившись фотографиями Оли Тигрицы, съездили посмотреть Гранд-Каньон.
Такой он большой, и магазинов много. Были в Mothercare, такие вещички там хорошенькие, прям без покупки не уйти.
Прикольно, что там финскую Сеппалу и Веромоду открыли, хотя цены там дороже, чем в Финляндии.

Ростик и Яник - мальчишки - симпатяги

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: ViOlla]
      #2481911 - 12/03/2006 00:12

спасибо,девочки, за сочувствие!
время есть - расскажу в кратце про свою операцию.
у меня коронка отвалилась, надо сказать я знала, что она плохо стояла, но переделывать врач сказала не надо. беременная была делала - всего год прошел. короче, корень под ней испортился - мне предложили удалить. Я согласилась.
Врач стала удалять, у нее закончились стерильные инструменты - предложили мне посидеть в коридоре подождать. Я жду, анастезия проходит, чувствую зуб начинает болеть. Муж уехал кататься с Соней, тк она спать уже хотела, а в клинике мы провели уже больше часа (долго нас мурыжили). Я ему звоню, говорю,что-то мне не нравится все здесь, забери меня от сюда в дургом месте доделаем. попа моя чувствовала что-то неладное.
он сказал, что все равно и в другом месте уже анастезию зановов придется делать, так что уж доделай и поедем домой.
Меня зовут, вкалывают еще раз анастезию. Врач пытается удалять дальше и говорит: тут самое главное не задеть гайморову пазуху, потому что она рядом. И тут кричит ОЙ!и глаза делает большие-большие.
Дальше весь ужас не буду описывать, только суть. Она мне проломила кость в гайморову пазуху. Получилось как бы вдыхаешь ртом и чувствуешь, как через десну воздух идет в нос. Красота!
Ну хорошо хоть они нас не бросили. Муж, конечно, матом покрыл врача. Врач говорит, такое бывает иногда, просто мне не повезло.
Отвезли меня в областную больницу, к челюстно-лицевому хирургу. Хирург через зуб поковырял у меня в носу. Это я так образно. Короче, лежала я час на операционном столе и под местной анастезией были такие ужасы,что страшно вспоминать. Когда что-то в голове делают - не очень приятно. В итоге 10 швов. Пришили как-то часть щеки к десне. Швы уже сняли, неделя прошла. Улыбаться могу только одной стороной. муж говорит - растянется)))) Синяк был в поллица на след день после операции и отек ТАКОЙ,что мама дорогая!
Вот так мне не везет с врачами. Судьба такая у меня.
Вот, нажаловалась вам. Хоть вы пожалейте



Отредактировано Penelopa (12/03/2006 01:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2482016 - 12/03/2006 00:30

Наташенька, какой ужас тебе пришлось пережить : да уж, встречаются врачи-мастера Сейчас уже заживает? А как кушать? Не больно? Как Сонечка? Она с тобой была в больнице? или ты сразу после операции уехала? Очень желаю тебе поскорей восстановиться!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2482097 - 12/03/2006 00:50

Наташенька, бедняжка..... Ты еще и под местной лежала....Мамочка...... Что же врачи творят то???? Слов нет, одни междометия, чесслово...

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2482140 - 12/03/2006 00:59

спасибо...
да на врача я не сержусь. такое мне испытание просто выпало,видимо не зря.

Ира, есть уже не больно почти.
Слава Богу,Сонечка хорошо. В машине с папой сидела 2 часа. А в общей сложности все было 5 часов. Я ее кормила только 2 раза, пока ехали в больницу из стоматологии и потом еще перед операцией вроде. Она молодцом держалась, папа ее развлекал.
И после операции домой сразу, фотографироваться)))....такая красотка была

потом ездили на осмотры и шва снимать

Отредактировано Penelopa (12/03/2006 01:02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2482169 - 12/03/2006 01:06

еще хотела добавить

спасибо всем,кто переживал за меня, ну, что меня забанили,кто icq свои оставлял и за слова поддержки.
только я читать не могла ничего,потому что была заблокирована и заблокирован доступ на сайт вообще.
так что это я не из невежливости никому не отвечала. только сейчас прочитала все ваши сообщения из старого топика. до этого еще не добралась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 30
Из: Купчино
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2482184 - 12/03/2006 01:09

Наташа, как я тебе сочувствую . Ужас, что тебе пришлось пережить. Н у и врачи у нас попадаются.

Аккаунт потеряла не я , видимо его случайно удалили, ну или форум так глюканул. Не знаю, как такое могло получится. Но, говорят, надежда есть, что восстановят.

Ира, фуражка дедушкина. Ксюша мерила, ну и Тёме одела. А вы какую коляску покупаете? Арию? А я вот Макларен хочу.

--------------------
Ольга, Ксюша (14.07.2000) и Артемка (11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кнопка
старожил


Регистрация: 31/08/2005
Сообщения: 1376
Из: СПб, м. Автово
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2482203 - 12/03/2006 01:14

Наташенька, сочувствую тебе! Надо же из-за коронки столько осложнений тебе пришлось вытерпеть!

Не переживай, все заживет, синяки пройдут, все забудется!
Желаю тебе скорейшего выздоровления!
Врачу этому руки оторвать надо!

--------------------
Вика и малыш Дениска 06.04.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 415 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к