Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Славлена]
      #2478028 - 11/03/2006 11:49

Привет! Вот и мы.

Пишу кратко, пока нет возможности. У нас тут куча неприятностей случилась. В том числе и мне не повезло - сделали операцию. Сейчас прихожу в себя. 10 швов во рту((( Потом расскажу подробнее.

Самое главное, с Соней все хорошо, слава Богу.
А так у нас сначала один комп загнулся от вируса, потом ноутбук со всеми данными по работе Игоря, и квартиру в Питере обнесли.

Сорри за негатив. Как то нам не повезло нынче.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Penelopa]
      #2478383 - 11/03/2006 13:11

Наташа, какой ужас!! Бедная! Желаю тебе, чтобы ты скорее поправлялась, и чтобы все неприятности ушли и наступили бы только приятные события!

Девушки, а я хочу в конце мая приехать, жаль, если не попаду на встречу нашу! Но, даже если вы и встретитесь все, то очень надеюсь на повтор летом! Мы как обычно надолго приедем .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Славлена]
      #2478419 - 11/03/2006 13:21 Приложение (116 загрузка)

А Гамбург завалило снегом, такого я здесь еще не видела, особенно в марте!

это наши велосипеды под окном

а так наш папа вчера поиграл в хоккей...

Отредактировано Славлена (11/03/2006 13:25)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Славлена]
      #2478520 - 11/03/2006 13:41

Ой, Наташа, какой кошмар.... Давай поправляйся!

Лена, а я ЗА встречу в конце мая =)

Сорри, но Диво Остров, ЦПКиО и Гулливер для нас боооольши ерасстояния =( Не хочу повтора истории с Владимирской...Вообще нам, наверное, даже нереально получается встретиться со всеми =( Не готов Ромик еще на такие расстояния, наверное =(((( Хотя, если сменим коляску, то сможем на метре доехать, но только если без пересадок =//

Все, поехали к нашей невесте

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2478624 - 11/03/2006 14:03 Приложение (135 загрузка)

Всем привет!!!!!!

Кого не поздравляли давно - с датами!!!!!

у нас тут такой холод...брррррр

Наташа! Вот же, как вас так... правильно, главное деть здоров!! Держитесь!!!!! Неприятности это тяжело, у нас вроде закончилась черная полоса...

Здесь такой интернет отстойный... так долго все, вот фотку повесить свеженькую хочу.

--------------------


Отредактировано Мамуля Ростика-выгибуся (11/03/2006 14:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2479295 - 11/03/2006 16:12

Девочки, всем привет!
Поздравляем Темыча с мамочкой Олей и Дашеньку с мамочкой Машей с 11 месяцами!!!!! Девочки, вы где?
Наташа, какие ужасы!!!! Хорошо, что с Сонечкой все хорошо! Тебе поскорей, чтобы все зажило и вообще, чтобы все наладилось.
Славлена, первая фотка - шедевр фотографии: такие красивые цветы, такие яркие на фоне заснеженной улицы выглядит ОЧЕНЬ впечатляюще, можно на конкурс фотографии Папе вашему сочувствуем, вот уж поиграл так поиграл
Таня, Ростик такой хорошенький, да еще и в розовом , сначала первая мысль была кто это у нас такая симпатичная девочка Симпапуль
Люба, ОЧЕНЬ понравилась идея с парком Девочки. может и впрямь где-нибудь 13 мая суббота (Вика, 13 уже получше? или еще все-таки можете не вернуться) или можно в конце мая, тогда уже и Лена к нам присоединится (хотя для Лены при любом исходе предлагаю все повторить )

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиза-мама
элита


Регистрация: 10/05/2005
Сообщения: 1651
Из: СПб,Калин.р-н, Д.Бедного/Просв...
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: leilla]
      #2480278 - 11/03/2006 19:21

Мы вернулись домой.

Встреча была эмоциональная =)

Ромочка еще не умеет общаться с девушками, как подобает молодому человеку =) Обижал Элечку =(((( Она начинала плакать (а под конец уже злиться) и Ромка тоже в рев =) Оленька, спасибо за чай и за пирожное, было очень вкусное, но за разговором много не скушаешь =))) А на счет мысли, которую ты выразила, когда мы одевались - я ехала и всю дорогу об этом думала, и счаз думаю =)))

Дома Рома вообще прикол выдал...Пришли, разделись, спустила его на пол, села за комп, сижу и думаю, что слишком тихо что-то =))))) Иду к нему, а он затихарился за кроватью с бутылкой из под пива, которую дедушка поставил на пол с недопитым пивом, но пиво было уже на Роме и на полу =))))))

--------------------
Лиза+Ваня=Ромка (26.04.05)

Табличка
Oriflame


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alfy
активный участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 497
Из: Кировский район
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Лиза-мама]
      #2480636 - 11/03/2006 20:28

Всем привет. Заехали в гости к друзьям. Домой пока никак, дети там все разболелись гриппом.

Пенелопа, какой ужас. Как это вас угораздило? Держись.

У нас все хорошо. Ходим уже. К концу марта наши родственники уедут и к годику ждем всех в гости.

Всех именинников с днюхами. Сегодня у Даши 11 месяцев у Машуньчика. А больше никого не помню.

Ездили на детскую выставку. Напокупали всяких разных игрух.

--------------------
Лизонька 06.04.2005



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Славлена]
      #2480649 - 11/03/2006 20:30

Лена, фоты красивые... А папа ваш настоящий мужчина! прям как в песне а Яник все больше на тебя становится похож на мой взгляд

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ViOlla
частый гость


Регистрация: 10/03/2006
Сообщения: 30
Из: Купчино
Re: ................... Апрельки-карамельки 2005 - весенние капельки !!! ........................... [Re: Swetik]
      #2481026 - 11/03/2006 21:49 Приложение (129 загрузка)

А вот и мы! Случилось страшное, форум потерял мой аккаунт и я никак не могла зайти. Пришлось регестрироваться заново. Так жалко. Я под тем логином с 2001 года аж.

Очень по вам скучала , так грустно, когда читаешь, а ответить никак.

Евчик, с днем рождения! Ты такой красивый светлый жизнерадостный человечек!

Ира, Женечка как выросла, такая красотуля стала! , Глаза у нее очень красивые. Ужасно понравились фотки, где она Тимурчика обнимает, такая нежная

Эля с Дринкой такие хозяюшки славные

Лена, Ян очень красивый мальчик, но на последней фотке просто отпад. Такой Просто не могла налюбоваться.
А про Ростика я тоже сначала подумала, что за славная девочка, а потом смотрю - Ростик! Розовый цвет в заблуждение ввел.

Я ЗА встречу! Надеюсь, на это раз мы попадем. Где - не все равно, я могу куда угодно приехать. Но, наверное, все же удобнее в центре, чтобы всем можно было добраться.

Спасибо за поздравления, сегодня у нас 11 числа 11 месяцев! Тёмкин ходит, но не особо стремится это делать. Ползает с большим удовольствием. Но если недалеко идти и не срочно, то шагает. Говорит слово "Дай", самое нужное слово в тяжелой ребенкиной жизни . Вес 11700, рост 81. Очень тяжелый мальчик, спина просто отваливается.

--------------------
Ольга, Ксюша (14.07.2000) и Артемка (11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 510 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119218

Оценить эту тему

Перейти к