Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)
Парасолька
активный участник


Регистрация: 30/09/2005
Сообщения: 332
Из: Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Маруша]
      #2423546 - 01/03/2006 22:46

Спасибо за инфу - бум выбирать. Крестить хотели по весне. Крестный будет мой брат двоюродный, а они живут далека, так что как только приедут - так сразу. Думаю, в мае.

Разговаривала с Алениной мамой. Алене назначили на пятницу!!:))
Так что ужО совсем скоро!!:)

Пыс.ПЫс. Мой мальчик сегодня научился забираться на диван! ЖУТЬ! Страха упасть нет совсем. Причем никому не дает сесть. Всех гоняет, забирается сам и сидит довольный!:))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilyna
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 454
Из: пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Парасолька]
      #2425042 - 02/03/2006 09:36

мы крестиди в Софийском храме.тоже обязательное собеседование,бесплатно,свидетельство дают.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: ilyna]
      #2425330 - 02/03/2006 10:20

Привет всем,

Санек чего-то разболелся, врач говорит - острый бронхит. А Ванюха дня 2 назад на прогулке в саду доорался до того, что голосовые связки посадил. Пошли к врачу, выписали лек-во, от которого он постоянно сонный ходит, вялый какой-то. А еще врач в шутку сказала "теперь тебе 2 дня говорить нельзя". Он вышел из кабинета и как разревется.... Так до сих пор поверить не может, что она шутила. Решили сегодня его 6-ти дневную "рабочу" неделю сократить и в качестве поощрения отправить к бабушке в Павловск. Он дождаться теперь не может.

Девочки, а где вы зубы лечите, а то мне теперь к своему врачу не доехать, а после родов я еще не ходила, чувствую - надо. Желательно цены не очень высокие и хорошее оборудование (расчитываю на световую пломбу в районе 1000руб.). Посоветуйте что-нибудь в Пушкине-Павловске, вот говорят хорошая стоматология в военном училище, но туда не попасть просто так.

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Парасолька]
      #2427904 - 02/03/2006 14:37

Цитирую:

Девочки, а кто-нибудь крестил ужо своих деток??? Расскажите, где??? Ну то есть теоретически понимаю, где в Пушкине можно это сделать, но... вот один раз присутствовала на крестинах - конвейер!!!! не понравилось. Как-то все ... как в пионеры принимали раньше:))Вот. Озадачилась новой проблемой!:)




Мы крестили Тимика в 4 месяца в Александровской. На Пасху. Сравнивать не с чем. Вроде все нормально было. Правда мы не одни были - несколько взрослых и один малыш еще младше нашего был

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dashuta
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 450
Из: Красносельский/г.Павловск
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Мышка]
      #2427921 - 02/03/2006 14:39

Цитирую:

А мы (я и 3 девочки из топика От года до трёх) сегодня гуляли в Павловском Парке с детями.
Красота! тепло так было, интересно...






Вот так всегда, не заглянешь вовремя на форум, все пройдет без тебя...

--------------------
Даша + Антон = Тимоха (28.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Dashuta]
      #2428506 - 02/03/2006 15:48

Привет всем!
Хочу поделиться...сегодня ездила с мелкой на выставку "Мир детства"...с ребенком тяжело конечно...
Прошлая мне больше понравилась, ездили с целью купить куртку на весну и осень, джинсы, ну и так по мелочам. Куртка самая дешевая, которая нам понравилась стоила 850 руб. Я подумала, что в малыше или в От и ДО на порядок дешевле точно можно будет купить, тем более , что скоро начнутся завозы. Много всяких книжек видели, на втором этаже бесплатные надувные прыгалки, ещё можно сфоткаться у проф.фотографа и получить две фотки Резюме: ничего там толкового не видели, но если, кто хочет поехать, я могу дать пригласительный ( 4 шт - вход там 50руб.)

Даша, мне муж так и не купил фотик т.ч. оставим лекцию по твоей суперской программе до лучших времен

Держу за Аленку кулачки, всё будет хорошо!!!!!!

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
glinki
участник


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 77
Из: СПб, Пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Kukolka]
      #2428556 - 02/03/2006 15:53

Юля, а зимние куртки на выставке есть? мне нужно Ванюхе комбинезон с курткой пуховой купить на след.зиму, сейчас самое время - распродажи. Я планировала в субботу поехать туда, так что если там есть зимние вещи - то я забиваю за собой пригласительный.

--------------------
Вся наша большая и дружная семья: папа Гриша, мама Аня и сынульки Ванюшка и Санек


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kukolka
активный участник


Регистрация: 17/10/2003
Сообщения: 558
Из: Пушкин, бульвар А.Толстого
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: glinki]
      #2429166 - 02/03/2006 16:58

зимние вещи были, но я их не особенно смотрела! Говорили, что к выходным будут подвозить ещё товар!
Конечно можно съездить развеется, т.ч. оставляю вам пригласительный , если надо .
Сколько вам оставить?

--------------------
________
Мама Юля.
Моей доченьке 1 годик и 11 месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ilyna
активный участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 454
Из: пушкин
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: Kukolka]
      #2429448 - 02/03/2006 17:28

мы тоже были.нет там ничего толкового.два билета могу отдать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: ПУШКИН!!! АУУУУУУУ..... [Re: ilyna]
      #2432769 - 03/03/2006 04:18

Парасолька, мы крестились в годик в Александровской, там рядом с храмом спец домик для крещения,
в нем бассейн в виде креста для взрослых и купель для малышей.
Крестят полным погружением всех, бесплатно,
но только по субботам и всех вместе по-очереди...
Кстати в Федоровском Соборе - очень красиво и необыкновенно, но дорого...

Маруша! Привет! Присоединяйся.

Аня, выздоравливайте! В Пушкине - не болеют, это ж не Питерррр....

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 87 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 149493

Оценить эту тему

Перейти к