Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Юлек]
      #2434078 - 03/03/2006 11:43

у меня есть рецепт, но муж его забыл и покупал просто так, это точно!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юлек
частый гость


Регистрация: 12/01/2006
Сообщения: 57
Из: Адмиралтейский р-н
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Lusy]
      #2434218 - 03/03/2006 11:55

Занимаюсь обзвоном близлежащих аптек. С Доктором на техноложке уже пролетела....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Зайцева
участник


Регистрация: 21/12/2005
Сообщения: 288
Из: СПб, ЮЗ
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Юлек]
      #2434361 - 03/03/2006 12:08

Метацин без рецепта точно есть в аптеке Фармакор на 1-м этаже слева от входа в 9-м роддоме на Орджоникидзе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Молька
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 117
Из: Центр
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Катя Зайцева]
      #2434546 - 03/03/2006 12:29

кто знает, выставка в воскресенье еще не закроется?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Молька]
      #2434795 - 03/03/2006 12:56

В воскресенье выставка работает до 15, но в принципе уже с утра могут начать сворачиваться потихоньку.

Юлек, попробуй позвонить в ОРКЛИ - 321-08-12. Я там покупала месяц назад БЕЗ рецепта.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
таня82
гость


Регистрация: 14/02/2006
Сообщения: 14
Из: Питер
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Tashaspb]
      #2435148 - 03/03/2006 13:33

Посоветуйте мне когда лучше на трёхмерное пойти что бы малыша виднее было, прям хорошо видно, там ведб запись дают. Это на Табольской?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tashaspb
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 71
Из: СПб, В.О.
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: MaryAnn]
      #2435495 - 03/03/2006 14:10

жаль,что не смогу попасть на выставку...если кто пойдет, обязательно возьмите рекламки всякие...может встретимся тогда хоть почитаем

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Tashaspb]
      #2436459 - 03/03/2006 15:54

Я хотела пойти завтра на выставку. Кто со мной? Встречатся можно и в выходные, вечером я сама не могу, в садик за ребетенком бегу. Сегодня по работе пришлось столько по городу бегать, только сейчас в офис пиришла, сижу, отхожу, живот побаливает от бега.
Вчера ходила в ЖК на промежуточный прием по результатам анализов. Покаялась, что без спроса сходила на УЗИ, никто меня не ругал. Мило поболтали, сказали много не бегать, а то я как всегда запыхавшаяся пришла. Анализы нормальные, только со свертываемости крови есть небольшие проблемы, но об этом я и так знаю. Врач у меня суперская, по-крайнней мере с ней общаться приятно. Мы друг другу понарассказали смешных сторий про роды и разошлись довольные друг другом.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Веселка]
      #2437115 - 03/03/2006 17:10

Я на выставку вчера ходила, мне не очень... Такое ощущение, что год от года она мельчает (но я с ребенкой ходила, поэтому - только по одежкам-игрушкам, ничего для души...)
На старшенькую все, блин, элегантное, а мы еще маленькие, просто высокие. Нам бы мягко-трикотажного. Купила несколько костюмчиков по заоблачным ценам, парочку простеньких пижамок. С платьями та же история (а сколько копеечных очаровашек я принесла оттуда в прошлом году! )
На маленького - вообще кисло. По опыту со старшей хотелось не раскрасивых выходных костюмов, которые через одно место надеваются и образуют валики под лежащим дитем, а практичных ползунков с грудкой и без грудки, футболок с длинным и коротким рукавом, парочку комбезов тонких и нежных, но на молнии, а не на кнопках (к врачу очень удобно ходить, рраз туда ребенка, вжик молнию аккуратненько, чтобы не прищемить чего - и уже одеты...) Для Юлечки мы именно на выставке такими и затаривались. Короче, для грудников 1 стенд и еще парочка точек с несколькими модельками вразнобой. То, что подошло, было таких "веселых" цветов, что желания покупать не возникло. То, что подошло по цвету - не продавалось .
Игрушки для старшей хорошие купили, а с погремушками напряг опять же. Только подвески на коляску.

Про УЗИ: на Тобольской вроде не 3-х мерное... Но видно дитё хорошо!

Ир, а ведь по всем моим тайным(от мужа) подсчетам должна была у меня получиться девочка !
Пиши теперь ты, как сходишь, чего у вас там рассмотрят! И как оно, трехмерное УЗИ.
У меня опять дите большое, кстати, опять с опережением сроков идем. Опять небось рожу раньше времени. Я поэтому и ПДР писать не хочу свой, нет у меня к нему доверия. После 2-го УЗИ напишу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: nanny_goat]
      #2437514 - 03/03/2006 18:02

Девочки из соседних форумов тоже относительно выставки плюются. Не ахти какая....
А крупный ребенок - так со сроками вы точно уверены? Вы же на ГВ были...Когда оно произошло( кто знает). Вон есть топики про беременность с месячными до середины беременности. У меня так бабушка одного грудью кормила а о втором и знать не знала - пока пинаться не начал. У меня с моими гормональыми сбоями та же ерунда. Можно только предполагать когда и что было. Четкой уверенности нет. А что это за подсчеты у тебя такие были (тайные).Хотя эти все подсчеты...детенок сам выбирает когда ему и кем родиться. Я в первую беременность по графикам обновления крови все на девочку надеялась....До 20 недель ходила в полной уверенности что будет девочка ( так мне ощущения подсказывали) так что теперь ничего загадывать не буду.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 257 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 122477

Оценить эту тему

Перейти к