Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: IrinaPrima]
      #2449402 - 06/03/2006 10:00

Всем првиет. Я сходила в Ленэкспо в субботу. Но там для беременюшек было мало, я больше для дочки смотрела развивалки и школы. Нагулялись, потратили тучу денег, потратила все, что муж на 8-ми мартовский подарок в виде сумки выделил, теперь боюсь признаться.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irisk@
участник


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: IrinaPrima]
      #2449444 - 06/03/2006 10:07

К сожалению еще и по статье например за прогул могут уволить. В таком случае больничый лучший друг беременной

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaryAnn
активный участник


Регистрация: 31/07/2005
Сообщения: 406
Из: С-Петербург, м. Автово
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Irisk@]
      #2449620 - 06/03/2006 10:35

Всем привет!

Мы в субботу тоже были на выставке - честно говоря, ожидала большего. Для беременных вообще ничего не нашла для детишек - теже как-то странновато на мой взгляд - или я еще смотреть и выбиратьправильно не научилась. Единственно, понравились всякие развивалки и т.п. Купили подарок крестнику

Еще в в тот же день я сходила к врачику. Все ттт нормально. Анализы почти идеальные. Послушали сердечко Пощупали живот, что-то померяли - сказали, что мы уже около 9 сантиметров (только не спросила - это КТР или что-то другое?) Прибавка у меня не очень большая - всего 250 г. за 3 недели. Теперь буду планово ходить по спецам и т.п.

С работой у меня тоже больной вопрос. Решила после праздников поговорить - тоже становится заметно немножко. Да и замену мне найти очень непросто - точно нужно будет брать нового человека, воспитать бабу-ягу в своем коллективе не удастся. Да и мне спокойнее будет. Так что уволят меня вряд ли, но крови попить могут. Ну, да Бог им судья - в крайнем случае буду тянуть на больничных. Как-то тяжело мне далась 6-дневная неделя (мы еще и 23-го работали) - вечер пятницы и почти все выходные было как-то не по себе. Спасалась только тем, что спала почти все время.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: MaryAnn]
      #2449726 - 06/03/2006 10:46

Как я мечтаю поспать, дык ктож даст. Все таки первая и вторая беременность очень отличаются. В первую беременность можно было пожалеть себя, поспать, если хочется. А сейчас , фиг кто даст, а так хочется покапризничать и поваляться. Эх, судьба наша женьская.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Веселка]
      #2449951 - 06/03/2006 11:13

Ой:) меня в табличкуд обавили:) забыла я возраст указать мне 28, а вот район пока Выборгский, но скоро сменим:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: maurin]
      #2449965 - 06/03/2006 11:15

ой, и ЖК у меня №28 при Медсанчасти №5

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: maurin]
      #2450042 - 06/03/2006 11:22

ДЕвочки, проконсультируйте на счет УЗИ, собираюсь в геентический на Тобольской, врач туда направляет, да и нужно мне туда на 10 неделе были какие то непонятки с плодным яйцом, в динамике велено смотреть именно на тобольской. я вот хочу знать за сколько дней записываться нужно и приблизительно какие цены?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irisk@
участник


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: maurin]
      #2450490 - 06/03/2006 12:15

Записываться. лучше сегодня 294-70-00 т.к. понедельник, а там уже как повезет, могут и на завтра записать могут и на конец недели. По цене 2100 с записью на кассету.
блин тут тема хорошая была в беременности про УЗИ в МГЦ, я ее уже 2 недели найти не могу, там про многих врачейузистов МГЦ было очень подробно написано, может я не правильно поиском пользуюсь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Молька
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 117
Из: Центр
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Irisk@]
      #2451370 - 06/03/2006 14:39

можно и я похвастаюсь? сегодня счастье у меня посмотрела на своих карапузиков МАЛЬЧИШКУ и ДЕВЧЕНКУ!!!
в Ава-Петер у Лебедева В.М. (он один из лучших специалистов в городе и России), запись за месяц и стОит не дешево - 2300 без кассет без всяких, но зато как подробно и доброжелательно он все показывал и проговаривал!!! не просто геометрию считал, а так - вот эта бабочка - мозг (голова), потом - глазные хрусталики, челюсть нижняя, верхняя, сердечко, желудок, почки, пальчики все пять, стопочки ровные - косолапости нет и пр. и пр. Сначала про младшенькую - она выше и удобно лежит, потом - про старшенького (пришлось вагинальным датчиком "доставать" - отворачивался ) Причём над моей кушеткой монитор, на котором я вижу всё-всё!!! сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать!
А как они крутятся и толкаются!!! Даже удивительно, что не почувствовать пока

До выставки я так и не добралась, ну и ладно, да же?

Отредактировано Молька (06/03/2006 14:41)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KittyFly
участник


Регистрация: 08/07/2005
Сообщения: 201
Из: СПб, Озерки
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Молька]
      #2451597 - 06/03/2006 15:10

Молька - как здорово!
А я всегда мечтала о двойняшках Хоть умом понимала что очень тяжело, но все до УЗИ надеялась, а вдруг...

Про выставку - я в пятницу уже прочитала отзывы, что не очень и не поехала. Как оказалось совсем не зря.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 266 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 122477

Оценить эту тему

Перейти к