Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: KittyFly]
      #2536821 - 19/03/2006 20:05

Спасибо, вот на это и надеюсь:) вообще сертификат это такой зверь нераспознанный...:)

--------------------
...А также благодарю все буквы, за удачно подобранный текст:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: KittyFly]
      #2536852 - 19/03/2006 20:12

Цитирую:


А утром меня все время на пустой желудок рвало Ужааааасно - Желудок пустой, а его выворачивает. Причем способ "чтото скушать" не помогал - тогда через 5-10 минут скушанное отправлялось белому другу. МУж мне до сих пор вспоминает консервированные персики и последний блинчик


во-во, мне все вермя так жалко еду а утро это самое страшное, еще и проснуться не успеешь, еще и про еду начать думать не успеешь а все бежишь в ванную, рискуя "расплескать"... на меня муж всегда с таким сочувствием и грустью смотрит...

--------------------
...А также благодарю все буквы, за удачно подобранный текст:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: maurin]
      #2536859 - 19/03/2006 20:13

Как показывает практика этим сертификатом....Если человек только расчитывает на абсолютно бесплатные роды - без заключения контрактов и договоренностей с врачами. Пользы роженницам с этих сертификатов и страховок "0"....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: IrinaPrima]
      #2539643 - 20/03/2006 10:40

Да то что пользы "0", это понятно было изначально, просто я не знаю в каком роддоме буду рожать и возможно, что может так случиться, что буду рожать в другом городе... потому сертификат и хочу:) а еще узнала, что положен он всем всем его и выдавать будут... вот

--------------------
...А также благодарю все буквы, за удачно подобранный текст:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: amma]
      #2539664 - 20/03/2006 10:42

а вообще то вы меня обманули:) Сертификат не зависимо от условий ведения беременногсти и родовспоможения получают все беременные. Вот:)

--------------------
...А также благодарю все буквы, за удачно подобранный текст:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: maurin]
      #2539771 - 20/03/2006 10:55

Я вот тоже в другом городе встаю на учет и буду получать сертификат не по месту прописки. А вообще после вчерашнего общения с врачем из РД поняла что эти сертификаты такой бред...Были бы деньги у рожениц. А на эти бумажки глубоко всем наплевать...Врачам от них пользы никакой.И еще я поняла что везьде творится беспредел и с документами и с оформлением. Когда я стала рассказывать врачу что мы официально тут переведены на работу и официально заключили договор аренды на жилье и сейчас оформляем официальную регистрацию - она мне на это ответила что им это безразлично. Рожают у них и все черные (дословно передаю) и без всяких документом и ничего...Вот такие вот дела...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: IrinaPrima]
      #2540217 - 20/03/2006 11:37

Да уж... про документы и беспредел, это точно... Я до сих пор в шоке, от получения полиса на сына... А то что сертификат - всего лишь бумажка - ну что ж поделаешь, такое вот нововведение...

--------------------
...А также благодарю все буквы, за удачно подобранный текст:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Молька
участник


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 117
Из: Центр
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: maurin]
      #2540404 - 20/03/2006 11:56

всем привет! снова зима у нас
предлагаю отвлечься от "токсикозов" и "сертификатов" на физкультуру
может, кто-нибудь знает, где можно заниматься йогой не по общему абонементу в сп. клубе, а направленно только ею одною в центре или на юге города... а?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
amma
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 530
Из: Питер
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: maurin]
      #2540739 - 20/03/2006 12:31

я Вас не обманывала, это мне так сказали сами врачи. А то, что Вас будут вести до самых родов, то это просто замечательно, просто когда я велась, то далеко не всем МСЧ (ЖК в счет не брать) разрешали вести после 30 недель. Поэтому и пришлось страдать с переводом. А сертификаты эти ... на самом деле лишь бы здорового малыша родить, а по сертификату или нет.... А рожать бесплатно в любом месте Вам дает право Ваш полис ОМС, по которому обязаны принимать в любом месте.

--------------------
Мама и Иришенька (15 октября 2003) Ж:о)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Молька]
      #2541073 - 20/03/2006 13:08

Ой в Москве вообще снега сейчас столько навалило!!!Сейчас с ребенком с улицы пришли - так как снеговики - все снегом облепленные. У нас со вчерашнего дня метель непереставая идет...Вот вам и весна.. Где на юге СПб заниматься йогой не знаю. Тут вроде были девочки которые ею занимались ....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 192 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 122477

Оценить эту тему

Перейти к