Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
Irisk@
участник


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: KittyFly]
      #2525282 - 17/03/2006 16:28

а я за месяц до беременности точнее недели за 3, заметила что вес очень очень набираться стал, в итоге вместот моих 53, я на 2-ой недели беременности весила уже 60!!! Вот так теперь и держимся, то 1,5 кг +, но это максимально число, а так то -, у меня не очень хорошие гормоны. Надеюсь смогу после родов вернуться в свое прежнее состояние, во всяком случае буду стараться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tashaspb
частый гость


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 71
Из: СПб, В.О.
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Irisk@]
      #2525386 - 17/03/2006 16:40

я каждый день себе говорю, что надо бы гимнастикой заняться, есть нормально и пр...но все не собраться . Я очень сильно обленилась.
Вот теперь точно решила, как вернусь из отпуска сразу пойду запишусь на гимнастику для беременных , только бы вспомнить

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оле-ська
участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 162
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Tashaspb]
      #2526194 - 17/03/2006 18:10

ой вы что, какая я худышечка... при моем 175 росте я должна весить ну килограмм 65.. а вот тока сейчас нормальный вес свой достигла я уже лет 5 пыталась похудеть...
а тут бах и худею так, как есть ничего практически не могу... у меня там аскет живет ему ничего не хочется моему славному малышику
Зато как муж порадовался когда увидел на весах наконец-то не минус 1 кг.. а 100 граммиков в плюсе
малыш растет а я худею )) компенсируем друг друга


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Оле-ська]
      #2526506 - 17/03/2006 18:55

ох девчушечки:) сегодня была у врача, все анализы хорошие. только из за токсикоза какие то следы в моче... и блин токсикоз замучил уже 15 ая пошла а меня все токсикоз мучает:( прописали Эссенциале...
Кстати ,скажите, а сертификат будут выдовать позже к 28-30 неделям или сразу должны были выдать? мне не выдавали, я на Учете стою, правда платно на учете, но это потому,что эта ЖК не может обслуживать мой полис, а меня она очень устраивает, да и всех врачей и анализы могу сразу там в той медсанчаси проходить, я все забываю про этот сертификат спросить, но на учет то меня поставили, карту завели, все как положено...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
amma
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 530
Из: Питер
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: maurin]
      #2526680 - 17/03/2006 19:21

т.к. Вы наблюдаетесь платно, то никакого сертификата Вам не положено, вот так. А вообще его дают в 30 недель. Мед. полис можно было переоформить со своей ЖК по прописке на ту ЖК, в которой собирались вестись - и все было бы бесплатно.

А токсикоз такая весчь, что может и совсем не закончиться, но скорее всего пройдет максимум через 3 недели, главное настроиться на хорошее .

--------------------
Мама и Иришенька (15 октября 2003) Ж:о)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marusja
участник


Регистрация: 20/01/2006
Сообщения: 86
Из: Санкт-Петербург, Васька
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: amma]
      #2526942 - 17/03/2006 20:08

Irisk@, у меня та же история - за месяц до беременности поправилась, и никак было не похудеть, и в первые недели беременности вес скакнул на 3-4 кг, сейчас к 14-й неделе еще 1,5-2 кг набрала. Расстраиваюсь Но токсикоз страшный, и снимает его только хлеб с сыром, да чай с сахаром (ни то, ни другое до беременности вообще не употребляла)... И есть надо каждые 2 часа, иначе выворачивает... Вот такое свинство!

А в Египте очень жарко только в африканской части, в Хургаде, а в Шарме жара совсем по-другому ощущается - по крайней мере в июне-июле можно ехать вполне.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaPrima
элита


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 1743
Из: СПб-Москва
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Marusja]
      #2527915 - 17/03/2006 22:45

Относительно веса в первую беременность меня за вес все время ругали ( идиоты медики)- большая прибавка была. Да только эта прибавка была от ужасной работы почек - с сильнейшими отеками уже попала в РД на сохранение. Ничего кроме яблок и творога не ела. А ребенок оказался маленьким и за счет капельниц мы с ним перед родами набирали массу. Так что вес может скакать из-за разных причин...Лучше на это сразу обратить внимание а не только в пище себя ограничивать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irisk@
участник


Регистрация: 03/02/2006
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Marusja]
      #2528351 - 17/03/2006 23:41

Я поначалу даже ревела по поводу такой прибавки, а потом успокоилась, значит так организму надо, значит так маляве будет лучше, а похудеть прижелании не проблема, Вот родим мы с тобой, грудью откормим и собой займемся

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: Irisk@]
      #2528897 - 18/03/2006 00:53

повторяю я ведусь платно не потому что не могу переоформить полис, а потому что это медсанчасть которая ослуживает очень ограниченное колличество предприятий, просто для меня очень удобно наблюдаться именно там, плачу я через кассу по хозрасчету, на меня заведена обменная карта и я апоставлена на учет, что-то вы больно категоричны, это не коммерческая ЖК, это обычная ЖК...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maurin
частый гость


Регистрация: 17/02/2006
Сообщения: 40
Из: СПб
Re: От весны до *СЕНТЯБРЯ* время проведем не зря! [Re: amma]
      #2528923 - 18/03/2006 00:58

да и протоксикоз не хуже вашего знаю, в первую ходила с ним до 25 недели мучилась... Злая вы...
Вас наверное гормоны мучают... как это мне не положено, то есть всем положено а мне не положено, только потому что на учет я встала не в той консультации в которой должна по прописке, а это в другом районе...меня бы тогда и на учет не ставили, если бы мне ьбыло не положено...

--------------------
...А также благодарю все буквы, за удачно подобранный текст:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 258 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 122477

Оценить эту тему

Перейти к