Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Lenchen
старожил


Регистрация: 23/04/2005
Сообщения: 946
Из: СПб, м. Ветеранов, Сосновая По...
Re: Как модераторами распознается, что продается сэконд? [Re: Аурелита]
      #2431153 - 02/03/2006 21:59

Ой, меня, похоже, как-то не так поняли. idelena, Аурелита - вес, что Вы написали, правильно и в этом я Вас поддерживаю. Я и не думала,что модераторы "звери". Они просто выполнятют свою работу, к этому,я думаю. все относятся с должным пониманием. И мой-то вопрос был скорее "наоборот" - человечек, у которого я купила вещи и который НЕ произвел на меня дурного (в плане сэконда) впечатления, оказался в забаненных пользователях. Т. е. у меня даже не было, собственно и оснований о чем-то кому-то сообщать. Была сделка к обоюдной радости.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Как модераторами распознается, что продается сэконд? [Re: Lenchen]
      #2432446 - 03/03/2006 00:56

Я прошлой весной купила у девочки на форуме одежку, пока покупала- было непонятно,что за одежда, выдавалось все за "коллекцию наших платьев" . После стирки "коллекция " запахла так,что я была вынуждена стирать ее еще раз 10, не меньше. У ребенка- аллергия и секонд я не покупаю из-за того, что брезгую во-первых, и может спровоцировать аллергию во-вторых. Было очень неприятно и обидно. Теперь,если подозреваю секонд, всегда или спрашиваю в топе открыто или уведомляю модераторов. И считаю себя и их абсолютно правыми, если банят, и спасибо им за это.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 43 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2570

Оценить эту тему

Перейти к