Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
racoon
элита


Регистрация: 14/02/2003
Сообщения: 1783
Из: Московский р-н, пл. Победы
я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу!
      #2421465 - 01/03/2006 17:31

я, видимо, ужасно придирчива к работе, но я хочу работать в общественной организации и со свободным графиком. во!

могу быть: исполнительным директором, PR-директором, руководителем проектов, директором по развитию или заместителем кого-то из них... главное, чтоб интересно и чтоб для пользы окружающих...
т.е. обязательно в общественной организации!

тошнит меня от коммерческих фирм, начинаю чувствовать себя потребителем, который ничего не может дать миру, кроме своего потребления.. типа, вот!

жду предложений!

--------------------
еноты.. - это такие животные...
**********
с ощущением вечной свободы Racoon и дядя Федор


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: racoon]
      #2421585 - 01/03/2006 17:47

Хныыыыык.... А мне ОЧЕНЬ нужен профессиональный PR... в коммерческой компании...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: racoon]
      #2422447 - 01/03/2006 19:43

Цитирую:

тошнит меня от коммерческих фирм, начинаю чувствовать себя потребителем, который ничего не может дать миру, кроме своего потребления.. типа, вот!



дело тут думаю не в типе организации, будь то коммерческая, общественная, государственная структура, а в занимаемой должности. Если хочется ощущать пользу для общества, идите работать в менеджмент на производство, например в пищевку. Каждый день будете чувствовать, что кормите миллионы .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зина
старожил


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 913
Из: Питер-центр
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: Igolochka]
      #2422903 - 01/03/2006 21:02

Во-во! Лучше всего – на хлебокомбинат

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nushka_Nuha
ветеран


Регистрация: 15/06/2004
Сообщения: 861
Из: муж работает на м. Техноложка,...
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: Зина]
      #2423512 - 01/03/2006 22:40

вот разглумились =))))))))))

--------------------
мама Нюша и Лерка-пионистка
На юг хочу.......
ЛЕРОЧКА РОДИЛАСЬ 20 ОКТЯБРЯ 2003г

Для добрых сердцем http://www.doghome.ru/dogs/alldogs


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настасья Филиповна
участник


Регистрация: 04/07/2005
Сообщения: 277
Из: Санкт-Петербург, м.Нарвская
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: Nushka_Nuha]
      #2425901 - 02/03/2006 11:26

я-на кондитерском предприятии... Никаких близко похожих чуйств не испытываю...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: Настасья Филиповна]
      #2426661 - 02/03/2006 12:40

Цитирую:

я-на кондитерском предприятии... Никаких близко похожих чуйств не испытываю...



но ведь и ощущения, что зря штаны просиживаете и никакой пользы не приносите, нет? хотя, как я писала, тут все от должностных объязанностей зависит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна
активный участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 481
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: racoon]
      #2426802 - 02/03/2006 12:53

Цитирую:

чтоб для пользы окружающих...
т.е. обязательно в общественной организации!

тошнит меня от коммерческих фирм, начинаю чувствовать себя потребителем, который ничего не может дать миру, кроме своего потребления.. типа, вот!





Странно. Я вот год в общественной организации проработала, ушла оттуда, чтобы штаны не просиживать. Одна болтология, организация дебильных мероприятий для руководителей предприятий, семинары, круглые столы не нужные вообще никому. А вот сейчас работаю в коммерческой организации и полезность свою ощущаю.

Если очень хочется помочь кому-то - я вот слышала, что требуются сотрудники в ночлежки и столовые для неимущих, раздача одежды и пр. на бесплатной основе, приходить когда хочешь. Можно же работать в нормальной фирме а в качестве хобби по вечерам супчик бомжам разливать. И для своего кармана полезно и совесть спокойна

--------------------
Татьяна & маленький поросенок Игнат(4.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: Татьяна]
      #2426895 - 02/03/2006 13:01

не, racoon лучше выбраться в председатели ТСЖ Там тебе и PR, и исполнительные функции, и руководство проектами различными для пользы окружающих, и организация общественная!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kat604
активный участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 454
Из: Питер, Центр
Re: я поняла, чего я хочу в жизни! ищу работу! [Re: Igolochka]
      #2427262 - 02/03/2006 13:33

А я вот, наоборот, мечтаю после декрета сбежать из НП. Опыт, конечно, полезный, и такой в коммерческой организации не приобретешь, но зарплата смешная и никакой динамики. Все одно и то же. И посотянные попытки что-то где-то урвать: тут грант пытаемся получить, тут по бартеру работаем, тут вообще помощи просим...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 31 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2771

Оценить эту тему

Перейти к