Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Мама Пятачка]
      #2429047 - 02/03/2006 16:41

Цитирую:

ОТРУБАЕТ дворнику 3 пальца(или всю кисть,не спрашивала по понятным причинам) и убегает в неизвестном направлении........ :



моя мама рассказывала: у ее коллеги дочка в трамвае ехала, на каждом пальчике колечко золотое, держалась за верхний поручень. Рядом мужики стояли с топором в рюкзаке. Перед остановкой достали топор, отрубили девчонке пальцы и вместе с кольцамм унесли


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena
частый гость


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 42
Из: СПб, Кировский р-он
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Igolochka]
      #2429160 - 02/03/2006 16:57

А мне кажется в этой истории особенно остро видно , что замечания , причем самые нормальные и за дело , делать стало опасно , и я лично просто боюсь, тут кто-то про бабушку говорил, у меня мама такая-же, причем с этим сталкиваешься постоянно - подростков, особенно компаниями, стороной обходишь, мужиков, которые в метро с пивом прутся и т.д. В лучшем случае - обматерят, в худшем...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Elena]
      #2429270 - 02/03/2006 17:10

Вот, вот. Отлавливать психов перестали... Отсюда и проблемы...
На Яндексе , конечно, на любой "вкус". Но в том то и дело - там сильно "пожелтевшие" новости от телекомпании "01,02,03".
Здесь - реальная история, которая лично меня не порадовала желтизной, а насторожила.. Девушка приукрасила от испуга. Но, повторюсь, мне важно, что пальца нет. А одного или трех- не очень..

Отредактировано olga_and_irusha (02/03/2006 17:20)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Igolochka]
      #2429848 - 02/03/2006 18:20

Цитирую:


моя мама рассказывала: у ее коллеги дочка в трамвае ехала, на каждом пальчике колечко золотое, держалась за верхний поручень. Рядом мужики стояли с топором в рюкзаке. Перед остановкой достали топор, отрубили девчонке пальцы и вместе с кольцамм унесли



Ваша история страшнее - вы победили.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Elena]
      #2430643 - 02/03/2006 20:14

Цитирую:

замечания , причем самые нормальные и за дело , делать стало опасно ,.



ой, сорри, вспомнила еще одну жуткую историю Теперь уже отец рассказывал, как бабушка после войны стояла в очереди за хлебом и видит, что воровка вытащила кошелек у одной женщины, а другая, которая за ней стоит, закричала: женщина!! у вас кошелек украли!! воровка повернулась к этой, которая закричала, и... бритвой ей через все лицо... Дальше описывать не буду


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Igolochka
участник


Регистрация: 22/01/2006
Сообщения: 199
Из: СПб, Политехническая
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Real Mallena]
      #2430653 - 02/03/2006 20:16

Цитирую:

Ваша история страшнее - вы победили.



могу ваще ничего не рассказывать впредь если не интересно (обиделась типа )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Астра
ветеран


Регистрация: 08/01/2006
Сообщения: 660
Из: КУПЧИНО, Белградская
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: КОТЯ]
      #2430820 - 02/03/2006 20:52

Цитирую:

Вот так,убьют на глазах человека,а все глазеть и бездействовать будут.............грустно!




совершенно согласна, просто какое-то .........

--------------------
Мама Катя , сынуля Никита и доча Арина, и наш папик Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Real Mallena]
      #2431026 - 02/03/2006 21:37

Цитирую:

Ваша история страшнее - вы победили.



товарисчи,давайте не будем "хвастаться".чья история страшнее...
А касательно приукраса-я бы,например,увидев такое,в обморок бы хлопнулась.А моя подруга,которая видела это, вот устояла......Напилась дома для успокоения после шока первый раз на глазах родителей(девочке 16 лет)

--------------------
Линка-пятачок (26.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Мама Пятачка]
      #2431527 - 02/03/2006 22:56

Глядь, а над крестами гроб с покойничком летает, а вдоль дороги - мертвые с косами стоят... И тишина... (с)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrishkaR
старожил


Регистрация: 06/03/2005
Сообщения: 958
Из: Озерки
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: ORGAZMO]
      #2431710 - 02/03/2006 23:19

Какие бомжи нервные пошли

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1056 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3644

Оценить эту тему

Перейти к