Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Обо всем остальном :)

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: ORGAZMO]
      #2426203 - 02/03/2006 11:55

Да ладно вам! Ну испугался человек,находится под впечатлением.Чего не рассказать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Любознательная]
      #2426285 - 02/03/2006 12:02

Чего испугался? Человек сам не видел - рассказал то, что услышал из вторых, а то и третьих рук - поскольку расходятся детали. Вот мне и интересно - что движет человеком, который пересказывает искаженные страшилки под яркими заголовками. Пусть ответит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любознательная
элита


Регистрация: 04/12/2005
Сообщения: 1924
Из: Санкт Петербург Адмиралтейский...
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: ORGAZMO]
      #2426530 - 02/03/2006 12:28

Ну это вам,мужчинам, не понять!
Нас если эмоционально зацепило,мы расскажем.Даже если не видели,а просто впечатлились.
Обычно так и бывает.Издержками этого качества бывают сплетни,а это уже конечно того...плохо.
А так...Ну захотел автор пугалкой поделиться и поделился.И ладно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Любознательная]
      #2427040 - 02/03/2006 13:13

Не надо так обобщать! Обычно именно женщины на форуме против пугания непроверенными слухами!

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elennka
участник


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 262
Из: СПб, Колпино
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Мама Пятачка]
      #2427070 - 02/03/2006 13:15

УЖАС КАКОЙ.

--------------------
Лена, Влад и любимая дочурка Ульяна (15.06.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Счастливая
участник


Регистрация: 10/10/2005
Сообщения: 154
Из: Санкт-Петербург, Купчино,Софий...
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Elennka]
      #2427277 - 02/03/2006 13:35

наверно у бомжа тяжелый период, что он на людей кидается. А может он защищался от работника спецтранса? Выживать то им надо. Хотя все-равно жутко.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Счастливая]
      #2427423 - 02/03/2006 13:50

Слушайте, борцы со слухами, Вам не все ли равно - дворник или спецтрансовец? Пальца-то нет!!! МНЕ не важно - одного или трех - важно что нет! Его вообще могли убить. А ВАМ важно - скольких пальцев человек лишился?

А автор топа не "слухи разносит" а Вас предупреждает!!! Спасибо ей за это.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxol
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, Курортный р-н
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: Настассья]
      #2427577 - 02/03/2006 14:10



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: olga_and_irusha]
      #2427583 - 02/03/2006 14:10

"А ВАМ важно - скольких пальцев человек лишился? "
Мне? Мне важно понять чем люди руководствуются, о чем я прямо и ясно спросил. Ответа не получил.

"А автор топа не "слухи разносит" а Вас предупреждает!!! Спасибо ей за это. "
Так таких предупреждалок накопать - нефиг делать, инет-то у всех подключен:
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&...%EE%ED%E8%EA%E0

Слова можно любые подставить: убил, изнасиловал, отрубил, сварил, сжег, расчленил, съел - не скудеет земля русская психопатами... Спасибо не надо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Никогда не разговаривайте с незнакомцами или очень ужасная история.Впечатлительным не читать. [Re: ORGAZMO]
      #2427886 - 02/03/2006 14:36

Услышала я предположим из первых рук-моя подруга покурить вышла,и у нее на глазах все это произошло.Я вышла минут через 5-на паре задержали,и видела тротуар,залитый кровью(сегодня прибрали уже).Человек в шоке был,вот и слышала я про 3 пальца,а не один.
Заведение учебное роли не играет,если так надо-муз колледж имени Римского-корсакова,время происшествия около 13.30
А рассказываю затем,чтобы отбить охоту(есть любители.моя собственная бабушка не исключение) давать всем подряд советы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1069 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3644

Оценить эту тему

Перейти к