Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
медвежата
частый гость


Регистрация: 15/02/2006
Сообщения: 71
Из: Приморский район СПб, Залив
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Кариша]
      #2420710 - 01/03/2006 16:09

Да уж.... Вот я и думаю, может он тоже меня и любит, и хорошо ему со мной, и ребенок, и все ОК, а секса со мной ему не надо. Интересно, а как он на других смотрит?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bride
активный участник


Регистрация: 11/11/2005
Сообщения: 516
Из: СПб
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: медвежата]
      #2420901 - 01/03/2006 16:31

вот цитата одна вроде по теме :
Я раньше не понимала других жен. Они в один голос утверждают, что все мужья изменяют своим женам - кроме их собственного. Ему этого, мол, и не нужно, ему жены хватает. Да они никогда и не поверят, что их суженый им изменил с какой-то там, ведь он у них такой брезгливый... и т. п.
Все мы доверчивые и СЧАТЛИВЫЕ ДУРЫ. В этом наша сила! Я смотрела на своего бессовестного мужа и нежно понимала, насколько он у меня все-таки порядочный мужик.....

Если интересно могу весь текс привести смешная и жизнеутверждающая история


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Bride]
      #2421555 - 01/03/2006 17:43

Не надо... баянистов здесь пристреливают )))))))

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
katja_gromowa
участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 230
Из: Ленинский проспект
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Стелла]
      #2421583 - 01/03/2006 17:46

Цитирую:

Поддерживаю!Вибратор-выход и главное безопасный и полезный!)))



А в чем польза? Просветите кто-нибудь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
InnaSsuprugom
старожил


Регистрация: 08/10/2004
Сообщения: 1384
Из: Россия, Москва
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: sebos]
      #2421592 - 01/03/2006 17:47

Бывают мужчины с таким темпераментом, лично знаю. До мужа мучалась. К счастью, с мужем совпали темпераментами. Согласна,что когда хочется нормального секса, никакой вибратор (у меня кстати есть) не поможет.

--------------------
Инна и ПДР 22 августа 2006 года
Всё только начинается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришкин
ветеран


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 652
Из: Приморский р-н, парк 300-летия
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: InnaSsuprugom]
      #2422170 - 01/03/2006 19:05

я думаю надо приворожить, рецептик приворотного зелья никто не знает?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Popova
активный участник


Регистрация: 16/09/2005
Сообщения: 348
Из: СПб, Купчино
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: InnaSsuprugom]
      #2422599 - 01/03/2006 20:03

А если раньше все было просто супер, а потом...бац и раз в месяц (в моем случае). Это типа темперамент поменялся ?
Я уже полтора года так живу, еще чуть-чуть и соглашусь на любовника...может кто подскажет

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чёрный Кот
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 219
Из: вращенец
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Иришкин]
      #2422646 - 01/03/2006 20:10

Цитирую:

я думаю надо приворожить, рецептик приворотного зелья никто не знает?




Да уж... Если бы меня кто к жене приворотил было бы здорово!

--------------------
Девчонки, не давайте москвичам! Поддержите питерского производителя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
изюминка
активный участник


Регистрация: 02/02/2006
Сообщения: 476
Из: санкт-петербург
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Иришкин]
      #2422682 - 01/03/2006 20:16

у нас остывание пошло на 5 году - где-то раз в месяц максимум, а теперь 9 год идет - 2-3 раза в неделю, я не подпускала его к себе, говорю - лишен секса до такого-то, сначала - игнор, потом заинтересовался, стал приставать-ухаживать - держалась месяц, буквально отбивалась, потом сдалась на милость победителя, ну и с тех пор устраиваю иногда воздержание на месяц - причину-то всегда найти можно, по какой он виноват

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flamishka
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 60
Re: А что делать, если наоборот - мужу секс не нужен!?... [Re: Pobedka]
      #2422892 - 01/03/2006 21:01

Мы вместе 15 лет. Никаких 2 раза в месяц. если пропутили два- три дня - то всё. Оба не можем дождаться вечера, когда ребенок ляжет спать. А в отпуске или на выходные, вообще, несколько раз в день. Никаких проблем. Наши желания совпадают. Всегда есть способы вызвать желание в своем спутнике. Или вы ему безразличны. Другого объяснения не вижу. А если действительно темпераменты разные, то отношения обречены. Основа отношений между мужчиной и женщиной все-таки секс (элементарная физиология), а потом уже всё остальное. Если основа непрочная, то и всё остальное развалится. Или будете жить рядом, как два параллельных мира, у каждого свои увлечения. Слишком много примеров видела в жизни. Да и не верю, что молодому здоровому мужику достаточно 2 раза в месяц. Если проблемы со здоровьем, тогда нужно к доктору тащить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 291 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 18797

Оценить эту тему

Перейти к