Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
М А Р И Н А
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 241
Из: С-Петербург,Приморский р-он
Re: Доминикана [Re: clubnika]
      #2485304 - 12/03/2006 19:35

Как- то,на мой взгляд агрессивно.Каждый делает,как ему нравится.Я бы не рискнула в первый раз в такую даль ехать самостоятельно.Нас устоили и цены и обслуживание.Экскурсии покупали у своего гида,просто потому что не очень представляли где еще искать.Были и в столице Санто-Доминго и на островах.В Гаити сейчас не возят из-за сложной обстановки.Гаитяне все воюют.А фламинго,действительно,были у нас в отеле,радовали глаз.У нас друзья летают в Тайланд самостоятельно.А там перезжают с места на место.Каждому свое.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Доминикана [Re: М А Р И Н А]
      #2490513 - 13/03/2006 14:38

Да что Вы. Ну почему агрессивно. Я просто поделилась информацией, что кроме Пунта-Каны, есть еще Сосуа и Кабаретта. Это конечно здорово, когда в отеле были фламинго. Но экскурсия была совсем другого плана,а не смотреть на фламинго в зоопарке или парке. Мы ,кстате, на нее не поехали. Просто, например, в Турцию или Египет удобнее едить с турфирмой, потому, что чартеры, и все такое. А те туроператоры которые отправляют на Мальдивы, Кубу и Доменикану. Навариваются по полной. Ну билеты в полтора раза дороже, это нормально? Нет, ну если бы еще суперское обслуживание было, а то сколько раз сталкивалась, им бы только свои экскурсии впарить, а поддержки никакой! Кстате, я писала в черный список турфирм. Но я свое мнение ником не навязываю.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 161 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4946

Оценить эту тему

Перейти к