Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2513472 - 16/03/2006 10:47

Цитирую:

Matreshka, очень надеюсь, что пройдет. А то не очень привлекательно выглядит. А не знаешь, что бы такое поделать, чтобы им помочь?



мне кажется ничего не надо делать - просто вены стали временно заметнее - потом пройдет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Matreshka]
      #2513482 - 16/03/2006 10:48

Спасибо

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2514113 - 16/03/2006 11:49

Всем привет!
Tatosha, конечно коуголограмму всем не надо делать, это по показаниям назначают. Это типа анализ на свертываемость крови.
А по поводу других анализов у меня в обменке на первой страничке таблица: RW, форма 50, гепатит и тд.
И результаты: при постановке на учет, в 30 нед (не все), в 37 нед (опять все).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenka_B.
участник


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 161
Из: С.-Пб., Красносельский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2514191 - 16/03/2006 11:56

Добрый день всем!
Я тоже вчера в этот гематологический центр ходила.
Я в шоке.
Огромная очередь, направление на анализ дают на апрель только.
Меня направили из-за преждевременного созревания плаценты и варикоза малого таза - нарушения в крови могут быть причиной.
Так мне и платно сдать не дали, мол, нечего, у вас нарушение гемостаза под вопросом... А под вопросом оно потому, что только они и могут этот диагноз подтвердить, без вопроса его только гематолог имеет право поставить!
На мои робкие возражения мне сказали: "Девушка, у вас ни выкидышей, ни проблем с родами раньше не было, а вы тут... лезете!"
То есть - получается, должно произойти что-то страшное, для того, чтобы в СЛЕДУЮЩУЮ беременность на меня обратили внимание? А то, что есть явные показания для срочного обследования - не аргумент, если выкидышей не было?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2514428 - 16/03/2006 12:20

Цитирую:

И еще - вчера при намазывании груди кремом обнаружила, что несколько вен стали синюшного цвета, как кровоподтеки



Знакомая картина, Tatosha, у меня такие вот кровоподтеки аж с 12-ти недель, когда показала их врачу она сказала, что это растяжки, поэтому, увы.......не знаю пройдут они или нет, у меня так они расползлись и на одной груди и на другой (млин, хоть бы грудь была большая, я б еще поняла, а мою уж точно большой не назовешь ). Вообщем, я уже к этому привыкла, но все таки надеюсь что это пройдет, хотя как сказала нам на лекции специалист по грудному вскармливанию, это только цветочки................

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Lenusy]
      #2514467 - 16/03/2006 12:24

Цитирую:

Цитирую:

И еще - вчера при намазывании груди кремом обнаружила, что несколько вен стали синюшного цвета, как кровоподтеки



Знакомая картина, Tatosha, у меня такие вот кровоподтеки аж с 12-ти недель, когда показала их врачу она сказала, что это растяжки




а мне кажется, что это могут быть и не растяжки. у меня вот просто стали вены более темного цвета на сисЯх, но деформации кожи нет. а раз нет деформации, то я делаю вывод, что это не растяжки (ТТТ)
это все мои предположения, может, я и неправа!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Lenusy]
      #2514506 - 16/03/2006 12:28

Оооооооо, как я, сразу стращать!

Привет, девчата!

Shenочка, солнышко, с прошедшим тебя ДР ! Здоровья всей семье, особенно тебе и пузожителю, лекгих родов !
Инуся, рада что ты объявилась, а то наверное совсем ремонт засосал ...........
Elenka B. не переживай и думай только о хорошем, все будет окей!
А, да, Мариш, ну я наверное тогда тож слетаю в бассик в понедельник, там и встретимся!

--------------------
Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenusy
элита


Регистрация: 16/12/2004
Сообщения: 1800
Из: Малая Охта
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Matreshka]
      #2514531 - 16/03/2006 12:30

Матреш, не знаю что сказать, но у меня сначала было именно так, ну вены стали такими кровоподтеками что ли, а потом со временем, когда я по такой вот штуке пальчиком провожу, я чувствую как провал такой под ней. Короче как нам говорили растяжки - это как рубцы, у меня похоже, но будем надеяться на лучшее

--------------------
Елена

Отредактировано Lenusy (16/03/2006 12:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Shen
активный участник


Регистрация: 21/02/2005
Сообщения: 341
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Lenusy]
      #2514631 - 16/03/2006 12:40

Lenusy, спасибо тебе большое за поздравление.
А я с вами собрадась в субботу в 14.00 в бассейн съездить.
Надеюсь вы тоже там будите.
Ксьаье, у меян уже так спина болит особенно ввержу между лопатками. Очень хочу в бассейн ходить но вот только самой ехать на метро мне очень неудобно приходиться ждать мужа когда он меня свозит.
А вам хорошо что он так близко и вы с Мариной можите чуть ли не каждый день ездить.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Lenusy]
      #2514643 - 16/03/2006 12:40

Следов растяжек у меня не видно, хотя, может, они бывают разные? Ну и цвет смущает, конечно Короче, я попробую каким-нибудь кремом их полечить Я сейчас для груди пользуюсь НашейМамой, наверное, надо что-то другое попробовать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 76 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 113685

Оценить эту тему

Перейти к