Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ANSHA
частый гость


Регистрация: 06/02/2006
Сообщения: 52
Из: пр.Культуры
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Dolce Sole]
      #2423822 - 01/03/2006 23:21

Всех поздравляю с наступлением весны и открытием нового топика! Не писала дня три - то форум глючил, то работы навалилось...... Моя манюня пинается без зазрения совести. А вчера было так интересно смотреть, лежа на спине, как грудь колышется в ритме моего дыхания, а живот - как поросячий хвостик, в ритме сердцебиения масяни. Икоту пока не регистрировала, но в книжке читала, что вполне может быть и пугаться не стоит.
А еще я, нетерплячая, как муж говорит, купила коляску-люльку. Сложили в загородном недострое на "Складе"..... Всем спокойной ночи и послушных пузожителей! Аня

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daisy_spb
участник


Регистрация: 04/10/2005
Сообщения: 264
Из: ул Турку
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Dolce Sole]
      #2423892 - 01/03/2006 23:31

Привет всем, точно у меня во время олимпиады тоже очень пинался, как мама Маша написала, так я вспомнила.

Dolce Sole, а на физкультуру у нас много кто ходит, человек 10 наверное. Ходят в Радугу, Стихиаль, МФШ, на аквааэробику в бассейн, еще может куда:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dolce Sole
гость


Регистрация: 23/01/2006
Сообщения: 18
Из: В.О. района
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: daisy_spb]
      #2424250 - 02/03/2006 00:13

Я спросила про упражнения дома, мне на курсах книженцию дали, вот надо самой выполнять всякое, а мне лень.

Отредактировано Dolce Sole (02/03/2006 00:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Dolce Sole]
      #2425220 - 02/03/2006 10:06

Доброе всем весеннее утро!
Всем спасибо за информацию, я уже вроде успокоилась по поводу этого стука. На следующей неделе еще на всякий случай у врача уточню.
У нас тоже пинается все активнее и активнее, и если раньше это было в основном после еды, то теперь можем даже посреди ночи вдруг начать активничать. Поэтому сплю я все хуже и хуже, и так неудобно переворачиваться, а тут еще и бурные эмоции в животе )
Девочки, а вы еще не составляли список вещей, которые надо прикупить? Может, составим универсальный для июняшек? А то советов везде много, но все они разные

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Dolce Sole]
      #2425282 - 02/03/2006 10:14

всем доброго утра.
Матрешка, запиши нас в мальчиков плиз =))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Dolce Sole]
      #2425302 - 02/03/2006 10:17

А у меня сил нет сейчас упражнения делать - уходишь из дома в 8 утра, приходишь в 8 вечера. Желаний всего 2 - поесть и на боковую ) Вот уйду в декрет, тогда пойду на курсы и буду делать упражнения, а сейчас надо дожить до этого декрета )

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лилли
участник


Регистрация: 18/10/2005
Сообщения: 107
Из: Санкт-Петербург, Выборгский р-...
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2425387 - 02/03/2006 10:28

Всем привет!!! Ура новому топику!!!
На душе стало радостнее, все таки весна, и солнышко так часто стало появляться, настроение от этого значительно улучшается.
Гимнастику стараюсь делать каждый день, хотя конечно лень... но после того, как мы на курсах попробовали позы в родах и я поняла, что растяжки у меня нет как факта, то как-то озадачилась этим моментом... теперь стараюсь все таки каждый день делать...
По поводу списка вещей для детки, мне кажется универсальный список составить очень сложно, куча ссылок на ЛВ гуляет... Нам в Радуге выдали список вещей, которые нужны в р/д и на послеродовый период, так я выпала в осадок столько всего нужно... хотя уверена, что скорее всего не все пригодится...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatosha
участник


Регистрация: 16/02/2006
Сообщения: 257
Из: СПб, Московский
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Лилли]
      #2425431 - 02/03/2006 10:33

Лилли, а у Вас этого списка в электр.виде нет? Мне пока удалось найти очень небольшие списки, и у меня есть подозрения, что это далеко не все, что надо....хотя может я тороплюсь с этим и мне тоже дадут список, когда я дойду до курсов ))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2425497 - 02/03/2006 10:39

Цитирую:

Девочки, а вы еще не составляли список вещей, которые надо прикупить? Может, составим универсальный для июняшек? А то советов везде много, но все они разные



тут можно список посмотреть
http://www.geocities.com/book_about_children/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Matreshka
активный участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 519
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Июняшки подрастают и уже весну встречают! [Re: Tatosha]
      #2425508 - 02/03/2006 10:40

Цитирую:

Вот уйду в декрет, тогда пойду на курсы и буду делать упражнения,




не верю! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 113685

Оценить эту тему

Перейти к