Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
combray
участник


Регистрация: 04/01/2005
Сообщения: 166
Из: CПб, м. Звёздная
Re: Позитивные изменения после беременности и родов [Re: oxi]
      #2424796 - 02/03/2006 06:50

Странно, но у меня спина прошла. Раньше то там заколет, то в пояснице, как бабуська ходила иногда. А после родов все прошло! Причем до года я Соню на прогулке носила исключительно на руках, тк. она коляску не любит.

--------------------
Настёна, Олег и Ореховая Соня (21.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
esi
старожил


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 1124
Из: вот уже скоро рядом с Сосновко...
Re: Позитивные изменения после беременности и родов [Re: combray]
      #2424870 - 02/03/2006 08:42

А у меня раньше руки-ноги были жутко холодными, видно, с сосудами что-то не то было. С рождением старшего ребенка прошло.
И стала я такая наглая, что сама себе удивляюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: Позитивные изменения после беременности и родов [Re: esi]
      #2425881 - 02/03/2006 11:24

Никакого позитива, со здоровьем стало хуже. Раньше я практически не болела, а теперь...

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duseniza
участник


Регистрация: 24/02/2005
Сообщения: 148
Из: М. "Парк Победы"
Re: Позитивные изменения после беременности и родов [Re: Ikorka]
      #2426592 - 02/03/2006 12:34

Цитирую:

Цитирую:

После первой беременности исчезли ужасные и частые головные боли, после второй перестали мёрзнуть руки и ноги. Муж считает, что в этом его заслуга и всё пристаёт с вопросом что у меня ещё болит? К чему это он?





Прелесть какая))) У вас личный доктор дома)))




Ага! Комфортные условия лечения, эксклюзивные методики...ой! не буду рекламировать

--------------------
Аня, Миша, Яночка (31.03.93), Каринка-картинка (07.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musya
активный участник


Регистрация: 12/12/2002
Сообщения: 468
Из: Петроградская сторона
Re: Позитивные изменения после беременности и родов [Re: Duseniza]
      #2427675 - 02/03/2006 14:17

После рождения сына и у меня практически не случается всяких мелких простуд и болячек.
Я тут про это как-то хвасталась моей подруге, когда еще сын в садик не ходил - она меня спросила: а есть кому помочь, если заболеешь? - Нет, говорю. - Ну, тогда понятно, почему не болеешь. Мне кажется, не только у меня одной рождение ребенка мобилизовало как-то организм.

--------------------
Musya и Kот Котофеевич (14.01.02)
www.sandtherapy.narod.ru

"Важно не то, что из меня сделали, а то, что я сам делаю с тем, что из меня сделали"
Ж.П.Сартр


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
София
ветеран


Регистрация: 03/01/2004
Сообщения: 707
Из: С-Пб,Кировский р-н
Re: Позитивные изменения после беременности и родов [Re: Musya]
      #2448469 - 06/03/2006 00:08

После беременностей и родов я тоже стала меньше болеть, просто некогда Правда с двумя малышами совсем к себе подругому относишься, и одеваешься по-теплее и витаминчики пьешь - вообщем не расслабляешься и себе спуску не даешь.Правда кожа стала хуже - раньше нормальная была, а теперь жирная и спина болит

--------------------
София, Валерий и любимые детки-погодки Никитосик(27.07.04) Настюша (08.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: Позитивные изменения после беременности и родов [Re: София]
      #2449392 - 06/03/2006 09:58

До родов маялась с головными болями (защемление вены) раз в месяц, после - вот уже почти 5 лет все ничего. А то было что привычный тест у невропатолога с попаданием пальцем в кончик носа не получался, хоть плачь. Пройти прямо с закрытыми глазами тоже не получалось.
Конечно добавилось и то чего не было, но что делать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 143 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3196

Оценить эту тему

Перейти к