Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: JulikK]
      #2447813 - 05/03/2006 22:19

Ну что, мы тоже были на планете детства, могу сказать только, что ожидала большего . Ушли оттуда только с двумя книжками и кучей всякой рекламной дребедени.
Бесплатных шариков нам так и не досталось, так было жалко девушку которая их раздавала, взрослые тётки и мужики у неё их вырывали чуть ли не с руками , в итоге она их все пустила под потолок .
Лен, а вы с мужика компенсацию то потребовали? или с полки хотябы стряхнули .
Лена (ФМ) не перестаю удивляться, как у тебя всё быстро получается, ты такими грандиозными темпами всё это делаешь, это ещё и с двумя детьми на руках практически , ты герой однозначно .
Опять про выставку, немногое из того что мне там понравилось, были книжки издательства Лабиринт, вот их сайт http://www.labirint-shop.ru/index.html?id=832 , особенно серия со зверюшками, которых можно погладить .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Шумилкина]
      #2448338 - 05/03/2006 23:44

всем здрасти
мы в Новгороде, ага я приехала лечится
Юль я чего тебе про Новгород рассказать, 180 км от Питера, часа 2 езды со скоростью конечно же не 60 сняли квартиру, Саша офигел от такого маленького пространства и рвался на выход, еще и папка наш слился, поэтому мы одни ждем через пару дней мою маму в помощь
Девчонки, особенно Савчатинка не относитесь легкомысленно к бронхиту!!!! Вот типа щас сиропчик и гулять через пару дней - неееее, докопаться точно что и долечить, а то у меня вот тож был бронхит, а щас? Кароче советую бегом к ХОРОШЕМУ врачу и поменьше химии
А ночью если кашель усиливается. то это может быть от насморка, слизь стекает в горло ну и результат. Хотя у Саши такое было и ставили обструктивный вирусный бронхит, ттт вылечили, теперь я при любом кашляние сразу на ночь Брионией и в горло Тантум.
Завтра пойдем на разведку по Новгороду, я себе уже выбрала стратегический точки в виде детских магазинов
Да уж Фиалочка прямо убойными темпами строит. Кстати я тебе обещала фотки, забыла Как у меня муж на себе все тоже самое таскал на 7 этаж без лифта на 5 кг похудел

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Lenysika]
      #2448396 - 05/03/2006 23:54

Я бы вот от такого вида похудания, не откзалсь бы , квартира, ремонт, да ещё и похудеть, это моя мечта . А то я тут за дни масленницы поправилась, на сколько не смотрела, а вот штаны спортивные сегодня меня облегали таааак , что я даже испугалась .
Лен, лечитесь там поскорей и не скучайте .
А у нас сегодня на заливе чучело сжигали, масленницу провожали , Красота была .

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Lenysika]
      #2448434 - 06/03/2006 00:00

OFF Лен!!! Почисти личку!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Шумилкина]
      #2448623 - 06/03/2006 00:46

Ален ну тебе и повезлоооо. Вот мужик гад А вы ему хоть что-нить сказали? Мой бы точно
Чего то детки наши всё болеют и болеют. Поправляйтесь скорее
Все куда-то ездят, чего-то покупают....а я такая плохая и жадная
Папка наш загулял. Поехал за город с друзьями в баньку Парилочка затянулась Ох, и умарила меня красавица....жуть Не может она без папки, с ума сходит. Вот без меня бы так, фигу, не дождуся.
Ой девочки а я тут в пала в депрессию Один гад, т.с. "друг" мне все мозги проел и наговорил стокааааа, что у меня ощущение, что я последняя гадина Вот бывают же гады И пожаловаться некому Скорее бы уже тепло, мож будет легче, зимой всегда всё сложнее.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VikaC
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 75
Из: Санкт-Петербург,Кировский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2449112 - 06/03/2006 08:46

Когда он родился, я тоже так думала, а тут читала недавно, у кого какие детки были при рождении и поняла что мой просто крошка

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: VikaC]
      #2449256 - 06/03/2006 09:30

Я тоже удивлена, что такие балбесы в купе попадаются, думала, только в плацкарте.
Ленуська! Лечись основательно - ждем тебя идеально выздоровевшую!!!
Да, я тоже очень радовалась, что 2 этаж, а не 16

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #2449908 - 06/03/2006 11:07

Ленусь, а почему именно Новгород? Как ты там собираешься лечиться? Удачи тебе, выздоравливай побыстрее!

А с мужиком из купе наутро даже не хотелось ругаться. Ночью-то я вся кипела, готова была его с полки скинуть и поколотить , но он был в таком состоянии, что ничего не понял бы . А утром он был таким смущенным и виноватым , так ему стыдно было в глаза нам смотреть, так он извинялся шепотом, что мне его даже жалко стало, просто противно было разговаривать . Мужик этот 7 месяцев ходил в море, рыбу ловил, а на судне пить нельзя, вот он в поезде и оттягивался . Ну, дал он нам тысчу за ущерб. А мой телефон и так заработал !

Ир, вот оказывается, что на Крупе делается ! Ну хорошо тогда, что мы после поезда туда не поехали. Я бы точно не выдержала! Хотя, мне так книжек хороших хочется! Представляете, у бедного Васи до сих пор нет Чуковского, Маршака и Барто . Мне хочется купить книжки с иллюстрациями, какие были в нашем детстве. У нас тут таких нет, надо ехать куда-то, а времени нет. Может, правда, на Озоне заказать ? Мне просто кажется, что можно купить гораздо дешевле.

Аня, а чего этот "друг" на тебя так наехал ?

Я тоже восхищаюсь строительными талантами Фиалочки! А особенно тем, что по всем магазинам она мотается вместе с Вадькой ! Вот это посложнее будет, чем гипрок таскать на 16-й этаж !

Марина, а как же ты делами занимаешься, когда Юлька купается? Одну что ли ее оставляешь? Папка-то ваш, ты рассказывала, слишком слабонервный, чтобы ребенка купать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Alen]
      #2450233 - 06/03/2006 11:45

Всем приветы!

Мы вчера были во Владимирской пассаже, там на 4-ом этаже есть детская комната, можно там поиграть, бесплатно, в выходные дни час, в будние-две, ребенка после трех можно там оставить одного, до трех лет-только с мамой, Юльке очень понравилось, еле увели.

Ален, ну у вас и поездочка получилась. У меня подруга один раз в поезде ехала, заснула, проснулась..вся в крови..оказалось, чтоу дядьки сверху мясо разморозилось..бррр...

Вика, а сколько счас Даня весит?

Ален, одну оставляю, а что с ней случится? Утонуть-не утонет, а сидеть с ней там больше часа у меня терпенья не хватает. Она привыкла купаться с открытой дверью, поэтому я все слышу, если что, прибежать успею.

А я вчера бушевала, подрядилась мужу по работу помочь, села и поняла, что я все забыла, расстроилась, пока вспоминала и делала перерыв на купанье-укладыванье спать дочери, инет рухнул,а он мне был необходим, да и Юлька отказывалась засыпать. Вообщем, всем досталось, муж даже опешил, я вообще-то никогда на него еще не кричала Вообщем, впервые за почти девять лет совместного проживанья емй досталось Наверное ПМС у меня.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VikaC
участник


Регистрация: 27/01/2006
Сообщения: 75
Из: Санкт-Петербург,Кировский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2450661 - 06/03/2006 12:35

Сейчас Данька примерно 12 кг. весит и 81 сантиметр ростом

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 959 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 36871

Оценить эту тему

Перейти к