Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Lenysika]
      #2564656 - 23/03/2006 08:43

Ой-ой, ну как же вы так, девочки! Юляшке с утра полегче? Ушла температура? Что педиатра говорит?

У Вадьки тоже тонус лечили у рефлексотерапевта, но как то он все равно неидеально ходит - тож сказали, что пока смотрим...

Про кредиты - это моя мама спец А у сестры вообще дом на 30 лет в кредит -но это не в РФ, конечно

А у меня пока кредит на пылесос - тренируюсь - отдаю с памперсных денег - сейчас же так чудненько на памперсах экономить получается Обычно мы экономию памперсную с Яной в Троицком мосту проедали, а теперь - пылесос. Вот думаю, кухню в кредит, что ли взять...

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Фиалка Молчаливая]
      #2568279 - 23/03/2006 14:42

Ну что же вы болеете-то, а?!!! Я сама, как на иголках. Настя болеет и Коля в каком-то полуболезненном состоянии: то он болезнь одолевает, то она его . Вот мы с Васей живем в такой заразе !

Лен, а что такое рефлексотерапевт?

А массаж нам посоветовали делать, но мне так не хочется! Я все надеюсь, может само к трем годам пройдет. А то представляю, какой это будет массаж! Буду только бегать, Ваську ловить и терпеть его возмущения: он теперь совершенно не выносит насилие над своей личностью . Я ведь даже у ортопеда толком рекомендаций не услышала, так Васька надрывался ! А я в последнее время что-то совершенно замученая от обилия навалившихся на меня дел . Весна ведь. Рассадой занимаюсь , а еще взвалила на себя этот головняк с диссертацией . И танцы тоже пока никто не отменял. Так кручусь целый день, вечером просто падаю .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Alen]
      #2568398 - 23/03/2006 14:52

Да уж, весна... У меня похоже авитаминоз, заеды появились. Никогда в жизни их не было.
Лизка по колени в соплях, вся злая и отекшая. Муж ищет квартиры во Всеволожске и где-то еще на выселках.
Короче, настроение препоганейшее.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: JulikK]
      #2568559 - 23/03/2006 15:06 Приложение (95 загрузка)

Всем привет, у нас сегодня сеточку монтируют, поэтому инет нестабильный, не знаю, смогу ли отправить сообщенье.
Ночью Юльке было плохо, в 2 была температура 38,8, Нурофеном сбилась только до 38,3, приехжала педиатр, говорит что у нас с Юлькой одно и то же, ОРВИ, точнее рингофарингит, не очень она мне понравилась, потому-что я анстаивала чтоб она назначила анализ на коклюш,а она говорит что это не коклюш, но у меня то кашель прогрессирует, несмотря на улучшенье!
Сегодня температура ниже 38 не падает ин под каким предлогом, прописали нам кучу лекарств, лечимся. Мне только сегодня полегчало. Так-что Юльке, походу, тяжело валяться дня четыре. Педиатр сказала что это такой вирус сейчас ходит...
Юльку ниче не радует, ни игрушки, ни мультики, пошла в отказ от пищи и питья, готова только фоткаться бесконечно, любит это занятье. Если инет позволит, то выложу парочку фоток.. Меня забавляет как она позирует
Юля показывает, как она болеет:


Такую физиономию Юлька строит,к огда ее просишь "глазки построить"

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (23/03/2006 15:09)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2568671 - 23/03/2006 15:13

Девченки, чего-то с нами не то Все ослаблены. Это точно авитаминоз. Юлька лапочка какая. Но темп. такая высокая, а она вроде и не выглядит такой уж больной. Поправляйтесь

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: annamed]
      #2569098 - 23/03/2006 15:55

Мариш, мы похоже этим же болели - очень высокая температура, почти не сбить. Кашель и горло...
Поправляйтесь!
Юликк - Всеволожск, гыы. Мой тоже хотел в ближ пригород, типа - подешвле, ну а пупсов как?? сад, школа, куда ходить-то?? Это его остановило. Мы почти решились на ипотеку. Но у моего другой бзик - а вдруг с ним что-нибудь случится? как я буду кредит выплачивать? в общем, тоже тараканы... Мы поправились, так что можно к нам в гости на след неделе! заодно и обсудим наше наболевшее:)))

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2569101 - 23/03/2006 15:56

На первой такая лапочка.
Бедненькая.
Надо дать установку, пусть все детки и мамы поправляются!!!

О, а я не рассказала, как вчера на нас с Лизой бродячая псина во дворе напала. Короче, есть у нас на детской площадке такой дворовый пес, никого не трогает, совершенно не агрессивный, все с ним играют (детки постарше, конечно). Так вот, Лиза решила его погладить и радостно к нему потопала, но неожиданно споткнулась и упала на спину. В этот момент откуда ни возьмись выскакивает второй пес, весь облезлый, худой и начинает по Лизе скакать. Я в этот момент Лизу поднимаю, он напрыгивает на меня и начинает хватать за руки, я на него ору Фу, никакой реакции, Лизу поднять мне не дает, я его ногой, ес-но он меня за ногу. Что самое ужасное, что Лиза решила, что собачка с ней играет и вставать не хотела. А я была в ужасе, ведь она же на спине, а собака-то по животу прыгает. Короче, вытащила я Лизу. С Лизой ничего, и на ноге ничего нет, спасибо джинсам и теплым толстым колготкам. А вот руку через варежку оцарапала, не до крови, правда. И синяк есть, где зубами прихватила.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: JulikK]
      #2569224 - 23/03/2006 16:09

Ань, фоткались с утра чем дальше день, тем больше она расклеивается, вон счас даже фоткаться не просит

Юленька, а про это я знаю! Нужно просто жизнь мужа застраховать на сумму остаток выплат..вроде так делается. если с ним что случается, квартира твоя

Юлик, ужас! я при виде собак стараюсь стать невидимкой.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: JulikK]
      #2569284 - 23/03/2006 16:15

Юлька - лапочка хорошенькая! И правда, выглядит неплохо. Полправляйтесь, давайте, скорее. А у нас в петергофе, видимо какой-то другой вирус - безтемпературный и вялотекущий.

Юля, ну у вас и приключенье! Вот у меня самой собака есть, а я все равно так боюсь уличных. Как ты геройски от нее отбилась, молодец!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2569368 - 23/03/2006 16:24

Кстати, да. Там же страхуется жизнь кредитополучателя, или как там его. Так что, эти страхи решаемы.
Вот папа наш ноет, что сети-сволочи, душат. Еще и Лента на деньги опускает. Перспектив не видно. А г..о делать они точно не быдут.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1521 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 36871

Оценить эту тему

Перейти к