Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: irinaak]
      #2535035 - 19/03/2006 12:25 Приложение (77 загрузка)

Ир, однушки всегда ликвидны, посему ценник на них растет первым. Мы свою собирались за 50 продавать, через 2 месяца нам уже 53 предложили, теперь думаю еще дороже продадим Твоя родственница явно чего то не понимает. ты ей объясни все "популярно", чтоб без обид потом. Пусть локти потом не кусает, сама виновата Сейчас уже видна тенденция роста на вторичку. А после недавнего заикания Матвиенко про то, что скоро появится закон об удалении уплотнительной застройки из черты города, думаю ценик на втричку сильно подскочит. Кто захочет уезжать на окраину? Так что тут вопрос такой... медлить низзззззззззззя
А у меня хорошая новость Я отучила Таисию Борисовну сосать пальчик (громнике апплодисменты). Теперь она спокойненько засыпает у меня под бочком, потом я отношу ее в кроватку- и ни каких пальчиков во рту!!!! Вот фотку повешу прикольную, ребенок наелся рыбы перед сном и пришел к ней страшный дядюшка сушняк. Вот так она и уснула, главное- чтоб никто не отобрал бутылочку


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Savchatina]
      #2535094 - 19/03/2006 12:37

Гыыыыы! какая Таюшка классная!!! Оль, молодец!!
Ира, КАК я тебя понимаю - у меня примерно те же проблемы. Младший брат у меня - полный привет. Все ему должны, и мой муж тоже:))))
А насчет 42 за двуху - это что???????? Хрущ стоит 50! Вчера смотрела..
Двушка почти достроенная, летом ГК - 58-60 тыс мы будем продавать. Без отделки... Так что по ценам родственница точно не ориентируется...

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: julenka]
      #2535661 - 19/03/2006 15:11

Юль, спасибо самой фотка жутко равится Ну ничего себе! если хрущ такие деньжищи стоит... за сколько тогда наш кирпич продавать???ё- мое, цены как на дрожжах растут .
А мы нагулялись! Вышли-солнышко, красота А к дому подходили... как снег повалит! Хорошо,хоть успели Таська правда довольная была-ловила снежинки сначала ручками, потом языком... прохожие были в всоторге, только я как злобная мамашка на ребенка прикрикивая домой тащила. Бедный мой муж... на Петровском за Зенит болеет... как сугробик там уже наверное. Придется коньяк наливать как вернется .
Эх... а мы все свободное время по вечерам и в выходные ходим квартиры смотреть... так надоело сил нет ! Прихожу домой и понимаю, что лучше моего гнездышка ничего нет Как бы так сделать, чтобы моя квартирка из 36 метров в 70-ти метровую выросла? ??
Гы, я тут наслушалась кучу комплиментов от подружки, которая никак не могла поверить, что я в Таськину комнатку умудрилась поставить кроватку, комод, шкаф-купе, круглый стол, детский домик с шариками, 2 стула, детский стул и стульчик А еще кучу игрушек (в икеевскую колбасу всякие развилаки, пищалки, кубики и т.д., на полочки подвесные мягкие игрушки и книжки и под круглый стол-коляску детскую, прыгающий мячик и горшок). Все! Иду в дизайнеры интерьеров ! Специализация-оптимальное использование маленьких пространств


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Savchatina]
      #2537367 - 19/03/2006 22:05

вчера попсиховала... мало поспала... и сегодня мне все по барабану!!! хожу и коматожу или каматожу? или как там его...

баба с возу - кобыле легче... значит с легким сердцем буду на следующей неделе бронировать номер люксовый в адлере и билеты на самолет

Оля, ага, видно в 40 метрах ну совсем невозможно жить, задохнешься... как будто им кто-то там предлагал жить... им сказали, что можем купить только это... выплатим... а дальше уж делайте с ней что хотите - продавайте и далее...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: irinaak]
      #2537508 - 19/03/2006 22:26

Эх, мне бы проблемы ваших родственников . Кто бы мне предложил квартиру купить и при этом денег не платить .
Меня убивает политика отца моего мужа. Говорит если мы квартиру будем покупать, то обязательно должны позаботить о том что бы Светочку (сестру мужа) не обделить и подобрать ей Хорошую квартиру, типа ей в двухкомнатной плохо живётся, да ещё и свою долю собирается её завещать , а мой муж типа не при делах. Вот и получается, что мы в долги кредиты залезем по самые уши, а она ни копейки не заплатив получит всё . Короче там такая история , так сразу не объяснить . Такое ощущени что у моего свёкра только один ребёнок Светочка .
Это мы сегодня на выставку недвижимости ездили в ледовый, до сих пор отойти не могу

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Шумилкина]
      #2538569 - 20/03/2006 01:10

Оля какая Тая лапочка И мне понравилось как ты всё вместила. Может в гости тебя позвать консультантом?
А мы сегодня к родителям ездили. Варя нацеловалась с Сэмом (собака). Сначало она не понимала, что ему надо, Сэм раньше так особо не "целовался" А сегодня прям любоффф Утомились. Я так в особенности от папы Он у нас мужчина видный и очень громкий Варя то ещё молодая....играет, разговаривает с ним, а я уже старая устала за столько лет ....бас у него или мне чё-то так кажется Муж у меня вроде помягче говорить

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: annamed]
      #2538694 - 20/03/2006 02:15

Оль, Таечка ну очень сладкая малышка!! Я от нее балдюююю...

А у нас сегодня день не задался. Поехали мы Юльке покупать шапочку с ботиночками и попали в ДТП, без особых повреждений. Но удар случился в то время. когда Юлька наконец-то засыпала, а засыпала тяжело, вообщем, случился удар, она проснулась, а папки в машине не оказалось, он выскочил..И она испугалась, устроила такую истерику, час мы ждали страхового агента, весь час я Юльку успокоить не могла, потом поехали в ГАИ, там нас мурыжили часа три(блин, ну надо же было въехать в новенький Мерс , водителю Мерса было принципиально, с них вымогали взятку Гайцы..вообщем, приятного мало). Потом мы поехали в Кошкин Дом, чтоб как-то Юльку порадовать, но что-то ее не прикололо сегодня На обратном пути решили заехать за продуктами, так-как в те магазины, где обычно закупаемся на неделю мы уже опоздали, то заехали в новую Карусель. Фу, такого отстоя я еще не видела. Юлька там психовала! Апофеозом было то, что когда я стала укладывать Юльку спать, оказалось что мы где-то в суете сегодняшнего дня протеряли соску. А Юльке ее необходимо в руке держать.. Вообещм, ужасный день, счас сижу, пытаюсь срочные дела на компе доделать и не получается у меня...Система не справляется с нагрузкой, меня клинит..Тьфу, скоерй бы доделать и спать лечь.

Да, Ань, суперская аватарка!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004

Отредактировано pmar (20/03/2006 02:15)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2539232 - 20/03/2006 09:55

Господи Мариш какие ужасы Юльку то не очень трихануло? Всё хорошо? Блин...эти аварии, как я их боюсь. Хорошо, что не серьезно, все живы, здоровы. И сотресения нет? Ой, Мариш как вы так? В такие моменты понимаешь, что фиг со всем лишь бы ничего со здоровьем не было. Бедная Юля, я понимаю как она испугалась


спасибо за комплимент аватарке.

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: annamed]
      #2539526 - 20/03/2006 10:29

кошмарики! Маришка ! Сочуствую
Шуми!!! Рассказывай, чего там на этой выставке? мы так и не поехали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Savchatina]
      #2539689 - 20/03/2006 10:46

Да не.. не такие и ужасы, мы все были пристегнуты, ДТП случилось на небольших скоростях, по-моему, папка по сторонам засмотрелся Ну, и так как машины нормального качества, то даже без особых повреждений: у нас, как всегда, помят наш многострадальный номер и бампер слегка(у нормальных машин он делается из материалла с эффектом памяти формы, сглаживает удар и сам обратно деформируется, сто раз мы уже благодарны нашему бамперу). А Мерсу так вообще ничего...несколько царапин на бампере же. Ради этого не стоило связываться со страховщиками.
Вся беда из-за того, что вызвали и стали ждать, а потом в ГАИ поехали. У нас бензин был на нуле, Юлька спала, муж ушел очереди стоять, а брат мужа заглушил мотор, аргументируя что бензин кончается, Юлька проснулась, когда фон мотора исчез, пришолсь ее завернуть в мою куртку, вообщем, я замерщла ужасно. Сегодня у меня горло болит, бронхи, ну и кашель с соплями. А я так давно не болела, пробежалась по аптечке, а у меня там кроме гинипрала ниче и нет
А еще я вчера расстроилась, что я намыливалась в книжный магазин, у меня к вечеру должна была последняя книга закончиться А мне надо чтоб у меня всегда было что почитать, на всякий случай. В Карусели оказался книжный магазин, но Юлька с папкой мне не дали поссмотреть. Зато я ночью на books.ru назаказывала.. теперь жду-недождусь,а то читать вообще нечего.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1455 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 36871

Оценить эту тему

Перейти к