Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Alen]
      #2483577 - 12/03/2006 13:18

Мариш, ну вы даете! Молодцы!
Ален, да пок еще до журнала я не доросла, но есть всякие специализированные - "Туристские фирмы", например..
Я-то в Университетском сборнике хочу публикацию. а тема - "кадастр туристских ресурсов как основа планирования в туриндустрии". а вот диссертации тема точно еще не сформулирована, но точно по въездному туризму в Спб и область..
Девочки, а ни у кого нет случайно в эл. виде анкеты для финского консульства на визу??

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: julenka]
      #2485183 - 12/03/2006 19:10

М-дя....У меня слово "кадастр" ассоцитируется только со всякими земельными делами. А оказывается он бывает еще и "туристских ресурсов"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Alen]
      #2485703 - 12/03/2006 20:45

Эх... вот и я теперь могу поделиться только пожалуй, не очень веселой новостью. Суть вот тут . А в крации, решил мне мой любимый муж сделать самый обалденный подарок на 8 марта, о котором я только мечтать могла. Мы ведь квартиру ищем, вариантов много очень просмотрели, среди которых был один на мой взгляд просто "заоблачный" о котором можно было только мечтать Вот его то муж мне и преподнес на блюдичке с голубой каемочкой. Девочки, там шикарный ремонт, кухня с мебелью из массива сосны, один корридор в общей сложности 17 метров (!!!) две комнаты по 20 метров, балкончик с подсветкой застекленный по какой то новой технологии-сплошным стеклом... короче мечта! Выделенка, кабельное, полы с подогревом... можно перечислять и перечислять... если бы не обратили мы на днях внимание на этот ЛЭП Уж не знаю я как все дальше будет, но скорее всего ничего хорошего. Вы только не подумайте что это из серии "богатые тоже плачут". Муж денег уже в долг на работе из бюджета должен был вытащить и в марте нотариат должен был состояться. И нашу квартиру уже покупают-очередь выстроилась. Просто я уже настроилась, ведь не штаны покупаем. А тут такое. Правда, многие успокаивают, мол фигня... но мне не спокойно, думаю как я там с малышастиками буду жить и дергаться?. Вот, выплакалась, полегче стало. Простите, что нюни развела. Я вообще, как Аленка выражется "здоровая оптимиска". Может еще и на новоселье вас всех собирать буду ой... если приедите

Юль, ну ты просто гигант! Умница, красавица, пузатик да еще и дисеры строчишь со статьями в журналы Респект


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Lenysika]
      #2485745 - 12/03/2006 20:54

Цитирую:


Савчатинка, Оль устроились нормально, лечат больно ощущаю себя иногда ежиком




Ленусик! держись! Ничего, у меня похлеще было- свертываемость крови плохая (это у многих "рыжиков" встречается), так потом в кровавых подтеках домой уходила. И противно, что лежишь-и почесаться не можещь, иголки мешают. Ты проси своего врача музыку ставить, мне мой "тантрическую" ставил-очень отвлекало. И думай про результат!!! Ведь не зря этой науке столько тысяч лет, я вот (ттт, на плохое не плют) до сих пор с большой теплотой доктора вспоминаю - вылечил таки мою спинку. Поцелуй от нас Сашульку и возвращайтесь домой здоровенькими


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annamed
элита


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 2424
Из: СПб,Прим-ий р-н, Ланское шоссе...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Savchatina]
      #2485783 - 12/03/2006 21:01

Привет Ух, и устали мы. Всё по гостям и родителям мотались. Мама у меня всё-таки борохольщица. Купила Варе вещи аж на 4-5 лет. Пусть мол лежат. А куда мне складывать то? Забота
Мариш, ну вы и кататься, молодцы какие. Юльке то развлекуха.
Оль, прочитала я твою страшилку Даже и не знаю, я не спец. Но народ видимо разбирается в этом. Так, что наверно и правда не стоит, хотя обидно,квартира супер!!! Но что не делается всё к лучшему, значит эта не ваша, не грусти

--------------------
Анечка и малявочка Варечка ( 02.06.04 )
-------------------------------------------------------------
Свет мой,зеркальце,заткнись! Я причесаться подошла!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: annamed]
      #2485924 - 12/03/2006 21:28

Виден у Юли пузик. Такой акуратненький, еще высокий. Мне понравился.
Хочу.

Но все зависит от нашего папы, точнее, от жилплощади.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: JulikK]
      #2487040 - 13/03/2006 00:09

Да-да, чего-то я про пузо забыла! Оно большое такое, красивое:)))))) опять пацанское:)))) Уже шевелится, но ттт, не так активно, как САшуля, может, поспокойней будет..
Оль, я честно говоря, ничего про ЛЭП не знаю - но там где я провела детство - на Гагарина, Московская, была электроподстанция, это еще серьезней, и никто не жаловался ни на что и не болел... В общем, не знаю......

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: julenka]
      #2487413 - 13/03/2006 02:00

Всем приветы! Мы, вроде, живы

Ален, поздравляю с примиреньем. У меня супруг, помятуя то, как ты нас зазывала в ПУНКовскую сауну, говрит что вас нужно зазвать в Лео

Оль, про квартиру мы с тобой уже говорили.. Я вот еще что подумала, мы когда эту выбирали, я на детской площадке потусовалась часик-другой... С детками поговрила, детки лет шести-болтуны-находки для шпионов, я так ненавязчиво задавала вопросы, типа а от звуков самолетов просыпаешься, или а уколы тебе когда-нить делали Типа проверка на часто ли тут дети болеют

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: pmar]
      #2490531 - 13/03/2006 14:40

Да, по Олиному описанию выходит не квартира, а сказка... Понятно, очень хочется в такую. Оль, Конечно, надо у специалистов такие вещи узнавать. А то вот, например, пишут везде о вреде магнитных бурь, но официальная наука, насколько мне известно, подтверждения такому факту не нашла. А пугают людей постоянно, да еще прогнозы неблагоприятных дней в газетах публикуют аж на месяц вперед. А вот это я знаю совершенно точно - прогнозировать магнитные бури у нас еще не умеют.

Так что и с ЛЭП-ом, может, не так страшен черт, как его малюют.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Alen]
      #2490632 - 13/03/2006 14:49

Это все настолько индивидуально. Потом Ленуська скажет свое слово. Но когда я поступила в институт, а он прямо рядом с вышкой, так вот, у меня совершенно дико болела голова. Никогда в жизни такого не было. Болела первые 2,5 года. Ходила как зомби. С умственной нагрузкой не связано никак - не особо напрягалась. Но факт был, и еще пара- тройка человек знакомых на это же жаловалась. Потом уже как-то легче стало.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1411 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 36871

Оценить эту тему

Перейти к