Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Alen]
      #2464771 - 09/03/2006 13:02

Девчонки!!! Вы где? Чего-то скучно без вас .
До сих пор празднеуте что ли?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Alen]
      #2465090 - 09/03/2006 13:51

Мы здесь.


У меня теперь инет единственное место общения. Голоса нет вообще. Хрипы и отдельные звуки шепотом - все, на что я способна. Даже не Лизу не прикрикнуть на улице, шепчу.
И гулять приходиться не больше часа. Я б вообще не выходила, но попробуй Лизу без Гоки оставь.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: JulikK]
      #2465465 - 09/03/2006 14:39

Привет! Я тоже здесь, уже на работе тружусь.
Нам тоже подарков надарили, ну цветы само сабой, у меня дома несколько букетов моих любимых тюльпанов, а у Янки Гиацинт в маленькой вазочке. Ну и еще куча маленьких и приятных подарочков для меня и Янки: всякие кремики, шампуни и т.д. А прабабушка наша неугомонная подарила Янке стол и стульчик, причем все это перла на себе из Сезона на Черную речку, а ей уже 80 лет.
А вообще у меня, девочки, такое горе...
Поделюсь с вами немного, т.к. сил уже нет - реву второй день...
Умирает второй муж моей мамы от рака, муж - бельгиец, они уже третий год живут вместе в Льеже.
У него от первого брака 3 дочки и 7 внуков, так они его совсем забыли...он написал одной из дочек письмо, она ответила...он такой был счастливый, открывает, а там его письмо запечатаное лежит и все...
Я просто в шоке была от маминого рассказа, что за люди...как так можно...причем мамин муж был очень любящим папашей, всегда помогал, нянчился с внуком, а потом они на него обиделись из-за женитьбы, из-за наследства...Вот такие бывают отношения, оказывается...

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: arinka]
      #2465599 - 09/03/2006 14:58

Ох, Аринка! Ну почему же люди бывают такими жестокими!
Я прочла и чуть не плачу. Все время вспоминаю своего папу, который так мне нужен!

Я в последнее время часто задумываюсь о взаимоотношении отцов и детей. Обстоятельства заставляют. Настолько нам тяжело с Настей! Чувствую свою огромную вину, что что-то упустила, что-то сделала не так. Никак нам не найти с ней общего языка! Я так боюсь, что вырастет она окончательно, уйдет от нас и больше не вспомнит. И тоже будет так, как с мужем твоей мамы.

А маме твоей и тебе я очень сочуствую. Держитесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: arinka]
      #2465637 - 09/03/2006 15:03

Ой какая весна на дворе , абалдеть , вот сижу и думаю через два с половиной месяца лето, а тут ещё сугробы лежат .
Меня тоже одарили, эпилятором , вчера уже обэпилировалась , муж спросил на сколько это больно, я предложила опробывать на нём, вы бы видели как он с дивана подскочил , а мне чё...нормально . Ещё купила себе игрушку новую, а она почему то отказывается устанавливаться, даже не говорит чего ей не хватает, запускает стартовое приложение и всё , я её уже через какие только "места " не ставила , буду ждать мужа. Может кто играл "80 дней вокруг света"?
Арина, очень жалко маминого мужа, у моей подруги пару месяцев назад второй муж бабушки умер и тоже от рака, а они только пару лет пожить вместе успели . А что с твоей мамой будет, она там останется или сюда переедет

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Alen]
      #2465669 - 09/03/2006 15:08

Лен, не бойся, это у вас сейчас конфликты с Настей, а подрастёт станет жить отдельно и всё наладится , это я по себе сужу . Ой как вспомню чего мы вытворяли с сестрой, до сих пор удивляюсь почему моя мама тогда не поседела

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: Alen]
      #2466068 - 09/03/2006 15:51

Лен, я тоже думаю, что с Настей у тебя такие отношения - временное явление. Я тоже лет в 15-16 была совершенно без головы, маме нервы мотала, учиться не хотела, помогать не хотела....ужас одним словом. А теперь очень даже хорошая дочка, и отношения у нас спокойные. Надо просто переждать немного, Настя тоже успокоится и повзрослеет.
А с мамой...все непонятно.
Они официально в браке меньше года. По идее ее должны там оставить, есть где жить, да вот на что...придется маме, наверное, идти работать, причем на черную работу типа уборщицы. Хотя у них такая работа хорошо оплачивается и условия труда очень хорошие.
Если проживет всетаки год в браке, тогда будут платить пенсию от государства, и мама точно там останется.

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
julenka
ветеран


Регистрация: 17/10/2004
Сообщения: 878
Из: СПб, Невский р-н
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: arinka]
      #2466604 - 09/03/2006 16:48

Аринка, очень хочется поддержать и тебя, и маму... ТЯжело, конечно.. Может, не все еще потеряно?

--------------------
Юля, доча Сашенька (03.07.2004) и августовское пузико


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фиалка Молчаливая
старожил


Регистрация: 12/11/2003
Сообщения: 1338
Из: СПб.,ВО
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: julenka]
      #2467924 - 09/03/2006 19:49

Я встану с Аленкой рядышком постою. Мне тоже очень много приходится стараться, чтобы с Янкой выстроить отношения и как-то на нее влиять. А сколько вложено - и общения, и занятий - чем только не занимались, и развлечений, и поездок, и общих дел - а сейчас своенравная и колючая. Очень трудно балансировать. Просто физически напрягаться приходится, общаясь со своей тинейджерской дочерью. Надеюсь, к ее годам 50 это пройдет

Аринка, у моей сестры такая же ситуация у матери подруги в США произошла, умер внезапно муж-американец. И они теперь с трудом понимают, как выживать там. Надо узнать у Юльки, как это у них получается...Маме твоей - сил.

Подарок на 8 марта я себе сделала сама - помыла коляску. Уже недели три мучаюсь, такая грязная была и так мыть не хотелось, а к празднику себя заставила - радуюсь !

Кроме СМСок и телефонных звонков я на 8 марта ничего не получила, но не сильно по этому поводу горюю, бессмысленно

--------------------
мама Yelena : Яночка (12.09.92) и Вадюшка (29.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть XIII(весенняя) =- [Re: arinka]
      #2468209 - 09/03/2006 20:38

Арин, я твоей маме очень сочувствую. Надеюсь, что дети ее мужа одумаются, пока еще не поздно. Потом ведь будут мучаться. И ничего уже не сделаешь.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1666 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 36871

Оценить эту тему

Перейти к