Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2416834 - 01/03/2006 01:33

ой, Фифка, раз уж ты здесь....
фотка правда классная - и спереди пузик видно и сбоку!
И собаков видно! И ты вся раскрасавица! здорово!
Животик - образцово-беременный, не то что у Яблочка, например.

Яблочко - нельзя быть такой худой-стройной в 20 недель!( с белой завистью)

У меня уже побольше, побольше конечно.

Но недавно встречалась с двумя подругами (по отдельности) и они ничего не заметили Одной сказала сама , от другой так молча в недоумении и ушла
Задумалась с горечью - это ж какой толстой меня привыкли видеть окружающие, что не замечают 20 недель? Наверно, подумали - совсем деваха распустилась, а еще говорит в бассейн ходит И смешно и грустно. Ниче, зато как некоторые удивятся, когда я рожу!

--------------------
Everything is okay in the end. If it's not okay, then it's not the end...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gatonka
старожил


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 981
Из: Петербург
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2416878 - 01/03/2006 01:48

Цитирую:

Gatonka , давай вместе девочек хотеть!!!!!!! Я тоже прямо страдаю, хоть и нельзя себя так вести Ну вот не могу ничего с собой поделать...
А на выставку я тоже в пятницу - расчитываю вещичек прикупить




Ага. Пойдем и накупим девчачьих вещей!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Стелла
ветеран


Регистрация: 26/01/2006
Сообщения: 750
Из: Юго-Запад
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2417207 - 01/03/2006 09:00

Цитирую:

Цитирую:





Не тяжело с такой оравой справляться?Их же покормить-помыть-приласкать всех надо!




ага, вот этим целый день и занимаюсь без перерыва - погулять, покормить, приласкать, и по кругу ))




Я с одной то(но очень повышенной лохнатости)устаю,да еще кошка(но она беспроблемная).Хотела бы ещё кота взять,но муж пока упирается.Но я все равно рано или поздно возьму-ну не было у меня никогда кота мужеского полу!)))А если б у меня было-два бобтейла....даже представить не могу!)))Может с лысенькими проще?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Стелла]
      #2417641 - 01/03/2006 10:24

Приветик всем!!!
Я пока хожу в добеременных джинсах и штанах - тоже хочу на выставке чего-нибудь присмотреть, но 3 марта не смогу - - работаю. Придется ехать в субботу или в воскресенье - в последний денечек обычно скидочки всякие и все такое...
Насчет врачей в МГЦ - слышала, что хвалят Макеева. я была у Махаевой - тоже тетя хорошая - но мне показалось, что очень быстро все и как-то скомкано, хочется. чтобы пообстоятельней врач попался. Вот думаю попробовать к Петровой. Думаю, завтра начну звонить - записываться, если запишут. Вчера вечером, когда засыпала - мне казалось, что малышик ворочается. Но точно сказать не могу. Так уже с воскресенья мучаюсь. Заметила, что уже неудобно ходить быстро и спать. Ворочаюсь с бока на бок, никак не устроиться - что же будет дальше?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Fifka]
      #2417650 - 01/03/2006 10:25

Цитирую:

Иннале
уррррраааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!! Чихни на меня, чихни а ))) Я тааак хочу девочку, я прямо мечтаю о девочке!!!!!!




Ой, как чихну!!! Аж две девочки у тебя получатся! Не хочешь ли?
По большому счету это все-таки лотерея...
Но мне УЗИстка обещала, что мальчик "из этого" уже точно не получится!!! YES!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Gatonka]
      #2417677 - 01/03/2006 10:29

Цитирую:

Цитирую:

Gatonka , давай вместе девочек хотеть!!!!!!! Я тоже прямо страдаю, хоть и нельзя себя так вести Ну вот не могу ничего с собой поделать...
А на выставку я тоже в пятницу - расчитываю вещичек прикупить




Ага. Пойдем и накупим девчачьих вещей!




Если и я пойду - буду искать среди народа девушек с животиками и приставать: "Вы, случайно не с ЛВ?"
Может и на вас, девчонки, натолкнусь?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Алёнка]
      #2417691 - 01/03/2006 10:32

Смотри как бы тебя после таких приставаний с выставки санитары не забрали!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алёнка
участник


Регистрация: 09/02/2006
Сообщения: 195
Из: СПб, Выборгский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: appetita]
      #2417738 - 01/03/2006 10:37

Цитирую:

Слушайте, как интересно, все кого-то хотят, а мы вот даже не думаем о том, мальчик или девочка. Меня все спрашивают, мол ну, вы уже знаете??? А я удивляюсь, ну какая разница.




Ну так это ж хорошо, что тебе все равно! Рада будешь и девчонке, и мальчишке! У тебя ж первый ребятенок?! Это уже когда не первый, и особенно не второй, а однополые есть уже, ребеночка конкретного (противоположного имеющемуся) пола очень хочется!
Хотя я первого исключительно девочкой представляла. После УЗИ "перестраиваться" пришлось, свыкаться с мыслью о мальчике.
Хотя, девочки, не вздумайте расстраиваться, если пока не получается желанный мальчуган или девчушка! Во-первых, ВСЕ У ВАС ЕЩЕ ВПЕРЕДИ! А во-вторых, главное - ЗДОРОВЫЙ малыш! Этого вам и желаю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pinguis
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 99
Из: василеостровский
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: Алёнка]
      #2417744 - 01/03/2006 10:38

Всем привет!
Столько новостей, не успеваю отслеживать.

Риночка, Иннале с поздравляю с девочками, невест становится больше.

Fifka: пузико классное, у меня тоже не меленькое, только увы в добеременные брюки и джинсы категорически не влезаю,даже с низкой талией попа и бедра стали шире.
Животные- это здорово, у меня кот, а у родителей за городом овчарка и мопс, обожаю с ними возиться.

Аппетита: [Еду в Мариинский театр, Penguis ;-) . Что-то ты тоже пропала куды-то...
quote]


ю
Жаль раньше бы сказала могли бы пересечься в кафе зайти, ежели в следующий раз соберешься пиши, либо прямо на месте звони 13-12 (юр.служба).

На выставку очень хочу пойти, набрать каталогов, выбрать модели. Жаль только, что беременный день в пятницу боюсь с работы не успею.

У меня эти два дня тоже очень активно пинался, даже рано утром, раньше просыпался часам к 12. Муж говорит, что сынуля весну чувствует.

Елена

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: Наш ИЮЛЬ не за горами, а ЭКВАТОР пройден нами!!! [Re: pinguis]
      #2417807 - 01/03/2006 10:46

Девочки, всем доброе утро!!!

Fifka , твой животик - чудо!!!

Риночка и Иннале - поздравляю с девочками!!! Ура, невесты пошли!!!

Я на УЗИ ходила в МГЦ к Тихомировой, ничегошная такая тетенька!

А про выставку - не знаю, пойду или нет. А где она будет проходить, в Ленэкспо?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 103 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 44117

Оценить эту тему

Перейти к