Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2422482 - 01/03/2006 19:49

Девчонки, хватит прикалываться надо мной. Я просто с детства привыкла чтобы все было глаженое, абсолютно все. Ну разве что носки и капроновые колготки, бюстики и стринги не глажу. Ну не могу я неглаженое белье постелить на кровать, вот хоть убейте не могу, а пеленок то тоже немного (тряпочки,кот под головку подкладываю, чтоб не срыгивал на постель - они маленькие, гладить просто), ну и несколько пеленок за неделю погладить. Мы ж в основном в памперсах. А вообще я лентяйка. Если б не дети.....
До рождения Степика меня вообще дома не бывало, в квартире лежали слои пыли и полы не мылись неделями, а также посуда мылась по мере необходимости. Видать рождение деток меня изменило в лучшую сторону.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2422557 - 01/03/2006 19:58

Ага, а моя еще любит смотреть, как я режу что-нибудь - в суп там, в салат.
Кстати, меня тут тоже надоумили - ко всему проще относиться, видимо поэтому я при вялотекущей деятельность много успеваю, хотя каким образом - не понимаю. В инете висю регулярно, и про дочку записки веду, еще семейный бюджет (экономист я, что тут поделаешь); деткины вещи обязательно глажу, и наше постельное белье, но только по приниципу как все используем - тогда все гладим (хвастаться, так уж по полной...). Слава богу, муж не топ-менеджер и не привередлив, а то рубашки гладить жуть как не люблю. и Готовлю часто - нравится потому что, правда только основное. На блины наверно не сподвигнусь, а то мелкую каждые 15-20 мин на руки брать приходится. Убираюсь дома тоже раз в неделю, ну еще иногда пару раз в коридорчике вымою. Правда, квартирка у нас маленькая, помывка полов занимает 25 минут. Я вообще все засекаю, чтобы организоваться лучше. Наверно, это профессиональная деформация сознания. ОДно из наблюдений - "оптом дешевле": если гладить (мыть посуду и проч) сразу много, т.е. ждать пока поднакопится, то тратится меньше времени, чем если часто и понемногу. Хотя наверно я не одна тут такая умная
Хотя мне муж помогает - посуду для него нормально помыть вечером, и не только за ужин. Мусор выносит, ванну для детки перед мытьем чистит. Готовить правда не умеет, но если сидеть рядом и четко давать указания - все получится.

А вообще моя мама тут вспомнила, что она еще и вязать успевала (а ведь стирали тогда вручную)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Polinez]
      #2422598 - 01/03/2006 20:03

А мне муж по хозяйству совсем не помогает.
Он правда домой пиходит после 9 вечера, а в выходной пока его прошу что-нить сделать - уже сама сделаю. Вот что он делает - это в выходной может в магазин зайти или погулять вместе с нами. Зато он сидит с детками часто, отпуская меня по магазинам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MSerg
активный участник


Регистрация: 29/07/2005
Сообщения: 342
Из: Пр. Ветеранов
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: maray]
      #2422691 - 01/03/2006 20:18

Девченки, скажите честно ктонить занимается гимнастикой, упражнения там всякие на разные проблемные места?
я вот каждый день собираюсь и все как то никак или времени нет или лениво...
вобщем сила есть, воля есть, а силы воли нет!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polinez
участник


Регистрация: 13/12/2005
Сообщения: 167
Из: Питер, Юго-Запад
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: MSerg]
      #2422751 - 01/03/2006 20:31

я на прошлой неделе 4 раза позанималась, через день. Вчера пропустила, и сегодня никак. Завтра соберу себя и выкрою время.
Упражнения: разминка, бег на месте, подпрыгивания на месте (как в детстве: руки вверх-вперед), наклоны вперед, немного на растяжку,отжимания, верхний пресс (скручивания), нижний - поднимание ног под острым углом. Все 30 мин. После первого раза болело ВСЕ!!!
Сейчас уже нормально. результатов по объемам - никаких. Я вот думаю - пресс я покачаю, он у меня и так неплох, а кожа-то растянувшаяся уберется?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: MSerg]
      #2422752 - 01/03/2006 20:31

Я честно нет, т.к. боюсь похудеть , на талии правда некрасивые складочки есть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: MSerg]
      #2422812 - 01/03/2006 20:43

я пытаюсь делать зарядку, месяца 1,5 практически каждый день делала и пресс качала, но чертов животик ни в какую не уходит, пока на учебу 2 недели бегала, не успевала заниматься, а теперь смотрю, что живот опять проявился, вообщем начинаю терять то ли силу, то ли волю

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2422840 - 01/03/2006 20:48

вот-вот, я про то же, пресс то у меня мой уже проявился, а кожа на животе все равно осталась лишняя, как жирок

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
13-ая
элита


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 1543
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2422853 - 01/03/2006 20:51

Девчат сейчас я вас повеселю

Оказалось, что прелесть моей стрижки заключается совсем не в том в чем я думала. Совсем не в стиле, не в длинне, не в "супер моднявости". А в том, что ее просто нет. Через день, так сказать, переспав в новом облике, я обнаружила, что на голове у меня просто непонятное количество неровно срезаных клочкообразных кусков волос. Эксперементы со своей прической я провожу давно. Лет эдак с 14-ти, перепробовала все что можно. Длины, стили, креативные варианты, но так... так у меня не было ни разу. Еще никто, никогда н нигде не устраивал мне такую развлекуху.

Особенно радует правая сторона. Во-первых, она кординально отличается от левой. Во-вторых, выглядит она просто нарочно не придумаешь. Киношный вариант: героиня засыпает, мстительный мерзавец или мерзавка прокрадывается в ее спальню с ножницами, злостно скалит зубы, вжик-вжик - делают ножницы и на пол летят клочья волос. Утро. Героиня подходит к зеркалу, берет расческу и ах!... в ужасе хватается за голову, поворачивается к зеркалу правым боком. Крупный план. Справа уныло торчат соскубленые остатки волос. Душераздирающий вопль.

Сегодня я помыла голову и эти нехватающие куски волос стали еше больше и отчетлевей бросаться в глаза.

Сижу, смотрю в зеркало, пытаюсь эксперементировать с заколками, потому как на людях в таком виде не появляются. Ну не буду же я всем обьяснять, что это всего на всего стрижка такая модная, а совсем не муж во время ссоры выдрал у меня эти клочья и не добрый ребенок пока мама спит, решил сделать ей приятное и постричь.

Хохочу сквозь слезы. Доктор что со мной?! Похоже на истерику. ))

Я не шучу, не утрирую, это не образное описание, это то, что у меня на голове. Кто бы рассказал - не поверила бы что такое бывает. Теперь верю - бывает, еще как бывет.

Муж сегоня вечером вернулся из командировки - он в шоке. Моя свекровь, которая всегда во всем находит плюсы и оправдания и то не нашла что сказать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: 13-ая]
      #2422887 - 01/03/2006 20:59

Да уж Кать....даже нечего сказать...небось еще и кругленькую сумму содрали за твою ""прическу"

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1039 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119002

Оценить эту тему

Перейти к