Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ксеня]
      #2504024 - 15/03/2006 01:56

Duni спасиб у нас шезлонга нет, есть а/кресло - в нем нехочет сидеть, изгибается буквой зю и пытается оттуда вылезть.

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ксеня]
      #2504185 - 15/03/2006 07:54

Ксеня, не расстраивайся! Вы младше нас, а мы тоже еще не переворачиваемся...Давай вместе грустить и обижаться
Элу и Алюшку, Deepdiver и Платошу, адэль и Ванечку поздравляем с четверочкой!
Эла фотки Аленки класс...я так хотела её посмотреть и теперь душу отвела...переворот впечетляет так держать
Молодцы, что встретились с Аней!!! Фотоотчет тоже радует!
Анютик, не переживай - меня тоже очень часто игнорируют...устала иногда одни и те же темки поднимать А вот с двумя собаками - это круто ...у меня одна и то паровоз получаеться...А какие у тебя??? У меня шарпей...я её впрягаю иногда в санки и она тащит старшего(пока сдвигает)...
Сегодня будем прививку делать
Олеся, Тимофей чудесный парень...
Лико, доченька - умничка ...не то, что мы - лентяйки
Азов, фрутоняня и фрутек - эти фирмы нам рекомендовала наша педик:)...а еще сампер говорят ничего...
Ewa, сынок молодец...чисто мужской подход...
Вот написала.

Отредактировано EgorkinK (15/03/2006 07:58)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: EgorkinK]
      #2504191 - 15/03/2006 08:01

Да, вот еще фирма, у которой есть баночки из Финки привозимые и на дом доставляющии: бебифор

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: EgorkinK]
      #2504633 - 15/03/2006 09:50

ewa, я Азов двала старшему всегда и сама ела. Все было отлично. Может это аллергия была на один из составляющих, например какую-нить ягоду типа земляники. У меня вот на землянику и клубнику отек квинке и вся пухну и пятнами покрываюсь, жуть. Поэтому не ем я эти ягодки, даже в варенье. Глебушка - такой мечтатель у вас!!!!
Ксеня, мы тоже первые 3 мес больше нормы значительно набирали, а сейчас не наберем 700г это точно. Но я тоже считаю, если вес нормальный, то прибавка не столь важна, кончно если это не 100грамм. У меня вот Степик с 9 мес до года набрал всего 300г и ничего к году был средний вес. А АЗов у нас всегда есть в Детях на Коллонтае и в ЗМ на Большевиков.
Олеся, дмногие детки в этом возрасте садиться пытаются, я вот только успеваю обратно укладывать. Поздравляю с записью в сад!!! Я сбросила уже все абсолютно. Вешу 45.6 как и всегда было. Ой, какие глазки у Тимошки замечательные!!!!
Оля, значит Маришке тоже не лежится!!!! Молодец!!! Я вот со своим целыми днями борюсь, а то даже пристегнутый из лежака вываливается на бок. Маришенька - лапочка!!!! А садится действительно рано, поэтомуя обратно через Мишкины вопли укладываю. Что делать, позвоночник еще не готов к сидению.
Как Аля ротик открывает, видно нравится пюрешка ей!!!!(ой это лекарство оказывается). Афродита - супер!!!!! Шикарный переворот!!!!
Ксеня, да ты правильно сказала "кто кого переплюнет", мне почему-то тоже стало не нравится обсуждение этой темы. Мы все мамы и никто из нас не хочет сделать хуже своему ребенку. У всех разные врачи и все мы разные, поэтому и деток прикармливать будем по-разному. А в 4 мес, 5 или 6 это уже не важно. А знаете как мне было обидно, когда октябрята почти все перевернулись, а мы нет. Ох, я обзавидовалась. А здесь мы одни из старших, поэтому мы не хвастаемся, а прокладываем путь к новым достижениям.
Саша, обожаю шарпеев. Если у нас будет когда-нить собака, то обязательно это складчатое существо!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: EgorkinK]
      #2504973 - 15/03/2006 10:37

Цитирую:

Ксеня, не расстраивайся! Вы младше нас, а мы тоже еще не переворачиваемся...Давай вместе грустить и обижаться



Ну, если на то пошло, то мы, наверное, из непереворачивающихся самые старшие
Перевернулись неделю назад 2 раза на диване, там наклон был от того, что я рядом сидела (так что это за переворот не считается) , и больше не хотим
И талончик к нервопатологу с 3-ех месяцев не можем получить
И паспорт нам из Риги не прислали
Так что одни растройства...
В пятницу буду звонить в ОВИР насчет своей выездной визы, боюсь, что и там меня не порадуют (ах как не люблю я это заведение )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Irbis
ветеран


Регистрация: 17/04/2005
Сообщения: 757
Из: СПб, пл. Мужества
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Vijolite]
      #2505366 - 15/03/2006 11:21

ух, что-то мы всей семьей разболелись. неиначе штирлиц нас всех позаражал, диверсант!
ща все так плохо - мелкий когда болеет капризит, а у нас сил нет с ним возиться, лечь бы...

кстати, на тему переворачиваний - перестал деть это делать... уж не знаю почему. то ли пока температурил забыл, что можно переворачиваться, то ли обстановка не располагает... поди пойми...

а на "азов" не сметь наезжать! классная штука, я ее с детства нежно люблю!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Irbis]
      #2505437 - 15/03/2006 11:31

Прежде чем этого шарпея заводить надо было сто раз подумать...у нас это стихийно получилось...очень захотелось и муж денег принес...вот уже третий год мучаемся(по другому не сказать:((()...очень больной досталась собаЦа...столько лекарств, столько денег, столько душевных сил и мук...просто не передать...если созреете дам ссылку на сайт...там люди знающие и порекомендуют заводчика хорошего...а так не стоит...мы купили по газете:((((((( Очень очень жаль, т.к. всю жизнь мечтала о собаке...и так вдребезги разбилась мечта и всё добивает с каждым днем...Ладно, не будем о грустном...Она тут Егора от собаки защитила...сама бросилась и отогнала, так что собака больше и подойти не посмела...вот, хоть какая то польза наметилась...
Егор у нас заболел...жду врача ему...
Маше сделали только что прививку, чем её страшно обидели...и ведь не придупредили, что кормиться потом нельзя еще 40 минут...теперь слушаем её вой...и на руки не взять, т.к. кусаться начинает и истирит еще больше...зла я на врача нашего ...
Во, понаписала...не читайте...плохое настроение


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2505473 - 15/03/2006 11:34

Deepdiver и Платошу, адэль и Ванюшу и конечно же наших подружек-соседушек Лагунку и Алечку с четвёрочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть детки растут здоровенькими и весёленькими и радуют своих мамочек!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Maybe]
      #2505572 - 15/03/2006 11:47

Мэйби. Нам бы ваши проблемы с прибавками. Если не уверена сыт ли ребенок, то сделай тест на мокрые пеленки. Это не так сложно как кажеться. Но вообще редковато кушаете, а ночью как? Попробуй ее во сне или около сна кормить. Ну когда засыпает или просыпается. В 4 месяца бывает дети очень отвлекаются им не до еды ))

Ксеня не плачь пройдет у тебя депрессия, вот у меня прошла. Попроси мужа посидеть хоть полчаса хоть часик. И куда-нибудь прогуляйся. Магазин может не помочь, во всяком случае я походила пооблизывалась и денег все равно нет. А я там такую кофточку увидела, все мои мысле свободные от Ангелинки заняла.

Это видать авитаминоз, повально что-то пошли депрессии, но ничего скоро весна поплотнее вступит в права и будет все ок. А мы сегодня делаем тест на мокрые пеленки, блин даже не погулять.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2505614 - 15/03/2006 11:49

Присоединяюсь к поздравлениям.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119002

Оценить эту тему

Перейти к