Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ylla]
      #2480223 - 11/03/2006 19:11

MSerg

Какой у тебя Ромулька прелесть мальчик!
Лежит на пузике,аж потискать охота!

Irbis
Очаровательный ребенок!
А почему в линеечке не написано имя?
Какой пухлячок!

olesia_iakovleva

Наш тёзка прям моднявый какой...,а газки то глазки
какие большущие!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Лавиночка]
      #2480255 - 11/03/2006 19:17

Девочки, я вот сижу ем, а Мишка у меня руках лежит. И пока я печатала сообщение, он схватил с тарелки кусок печенки и потянул в рот. И лежит хохочет, я только на него просмотрю, а он прям заливается.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: maray]
      #2480379 - 11/03/2006 19:39



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maybe
активный участник


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 441
Из: Звёздная
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Ксеня]
      #2480394 - 11/03/2006 19:42

Опять отвечаю на вчерашнее, а потом сегодняшнее буду читать....
Vijolite Ритуся на коврике прелестна. А мы своего никак дождаться не можем Договорились купить у девочки, а они никак машину починить не могут, а на метро их папа отказывается ехать с ковриком
Ксеня мне очень понравилась твоя фотка на Элином сайте (где вы вдвоём) ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ
Украинский - это к нам (как-никак Тася на половину украинка).
Lenush а у нас тоже есть несколько книжек, но они на Английском... придётся язык учить..
Lagunka представляешь себе, та же история - не могу придумать чего-то нового. Уже со всех сторон её зафотографировала
Irbis с возвращением!!!!! Новая подпись как всегда
MSerg Ромушка такой видный мужчина И мамочка красавица!

Девочки, озадачилась я рейтингом нашего топика. Оказывается мы сами должны его поднимать В левом нижнем углу есть голосовалка. Давайте нам звёздочек добавим!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Maybe]
      #2480462 - 11/03/2006 19:56 Приложение (54 загрузка)

Девочки миленькие здравствуйте!!!

Два дня читала пытаясь дойти до конца, а сообщения все появлялись и появлялись, но сегодня я это сделала!!!!!!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! Мы похоже самые ранние из ноябрят!!
Я так радуюсь, когда вижу как малышка выдает что-то новое, это чувство которое просто не передать словами, как на Американских горках дух захватывает!!!!!!
Вот тут пыталась ползти., но увы не совсем получалось отчего она визжала и кричала ооочень не довольно.
Когда кушает отбирает у меня бутылку и держит ее сама, вытаскивает из ротика и обратно ее вставляет и похоже получает от этого огромное удовольствие!!(фото отчет прикрепляю)
А еще папа на 8 марта подарил ей цветок и она решила, что самое лучшее, что она может с ним сделать это съесть его и потащила сразу в рот)))фотки будут позже

И самое не приятное, что мы приобрели к 5 мес это соплиии!! вот уже неделю мы сопим и сопливим. Капаем Даринат в нос и ноги доктором момом мажем. Девочки скажите, а долго так еще буде? (имею ввиду сопли)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: opa_opa]
      #2480511 - 11/03/2006 20:08

Лизочка - лапочка и умница!!!!
А у нас тоже сопли!!! Капаем интерферон, називин, промываем носик салином,но они не проходят. Не текут, но носиком хрюкает. А можно доктор мом? Это врач прописал вам? Я вот У меня есть дома, может тоже намазюкать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: opa_opa]
      #2480516 - 11/03/2006 20:08 Приложение (67 загрузка)

Эла это сообщение лично для тебя!!!

По поводу "умывания" интимного места, я сама до сих пор так и не определилась. Проводить гигиену этих мест надо, но специально очищать вот те самые выделения, кот ты видела не надо(как мне объяснила свекровь(а она проработала 15 лет в геникологии и 8 в родзале)думаю, что ей можно поверить). Я когда подмываю, то и там промываю слегка, проверяю ее каждый день красненькая или нет, а когда покраснения то мажу Бипантеном и проветривания, чем чаще, тем лучше...

ОГОГОООО вот это я написала. Тема уж ооочень деликатная)))

И еще пару фоток для сайта

В ванной нам 3 мес 3 нед
С папой нам 2 мес

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Maybe]
      #2480535 - 11/03/2006 20:12

Ирбис, Happy Birthday to youuuuuu, Happy Birthday to youuuuuu, Happy Birthday dear Irbis, Happy Birthday to youuuuuuuuuuuuu !!!!!!! Надеюсь никого не напугала своими вокальными данными

opa_opa, Lika-S - поздравляю с круглой пятерочкой! ! !

Tanek и Knopka, и у кого еще детки ныряют, у меня к вам вопрос - а как вы держите малышей во время нырка ? Мы тренируем ныряние уже с месяц, но она все равно беспокоится, даже во время полива иногда . И еще, я так поняла, что вы сначала говорите - ныряем, а потом погружаете? Просто нам медсестра говорила нырять, когда слово это произносится, но меня все время сомнения берут, а тут еще вчера увидела в фильме Голубая Лагуна, как малыша просто отпускают в воде и он сам погружается и проныривает .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
opa_opa
участник


Регистрация: 19/03/2005
Сообщения: 133
Из: Санкт-Петербург, м. Политехнич...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: opa_opa]
      #2480539 - 11/03/2006 20:13 Приложение (62 загрузка)

Лена Др.Мом можно, но тока ноги мазать и одевать нагретые шерстяные носки. (это нам наш личный врач сказала).
А Интерфирон в каком виде и как капать??
А еще мы проставили свечки Виферон 1 - 5 дней, тк мы думаем, что сопли нам папа принес, да и болеют все как я посмотрю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2480572 - 11/03/2006 20:20

Лагунка, я там не копаюсь постоянно, но все равно же и когда какает попадает иногда и просто крем скапливается, вообщем все-равно же протираешь и обмываешь.Проверяю постоянно, чтобы покраснений и др. не было. Мне сразу после родддома врач сказала не чистить, а позже сказала, что можно, но в меру.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2495 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119002

Оценить эту тему

Перейти к