Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2474289 - 10/03/2006 17:53

нет, ну в прямом смысле слова мы не сидим конечно-же, но, если она у меня на руках полулежа, она всегда старается выпрямиться и нагнуться, чтобы сесть, но я ее ловлю, она же неустойчивая еще. А однажды в поликлинике она так села, а у меня руки были заняты, и я даже не заметила, что она спокойно так сидит на коленях и сама, без поддержки, тут мамочка какая-то вскрикнула, надо же как это мы уже сидим и только тогда я увидела и быстренько уложила обратно, а накачелях это просто эффект такой, мы там полулежа.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2474299 - 10/03/2006 17:54

Дюни, мож до этих пор сядет. Не придется до 7 ждать

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2474353 - 10/03/2006 18:00

У меня старрший сел сам только в 7.5. Но лежать перестал с 5. Лежа орал жутко!!! Поэтому или на руках таскали или сидели чуть отклонившись назад на креслице и засыпал в коляске только в сидячкм положении. В 6 мес сажали уже - он сидел нормально, только сам сесть еще не мог. Иначе бы я просто рехнулась. Он вообще очень капизным был, да и сейчас такой же.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2474359 - 10/03/2006 18:00

О, подумала про форум фельдшеров. Мож зря мы так на них действительно обсуждение пациентов не для других ушей.

Вот задумалась, что чувствовали мои пользователи, когда приходя ко мне видели надпись над столом: "Пользователь выполнил недопустимую операцию и будет убит." Хотя обычно, если встречала как кто-то мучается с компом помогала советом, на не глумилась на спец. форуме.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2474379 - 10/03/2006 18:03

Марэй, я вот заметила, что старшие всегда капризные, подозреваю, что от нашей неопытности.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vijolite
активный участник


Регистрация: 01/08/2005
Сообщения: 463
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Duni]
      #2474406 - 10/03/2006 18:05

Если это вопрос ко мне, то мы не сидим и даже не порываемся - это я просто так выразилась. Конечно, она на самом деле там лежит, а не сидит

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Vijolite]
      #2474525 - 10/03/2006 18:22

Абракадабра - на счет кашля .. уж очень не хотелось бы этого бяку бронхита :-(( А намордники у меня и так в запаснике лежат. ВОт только не знаю, то ли мне как здоровой носить, то ли им всем больным понадевать ..
на счет гостей.. приезжай ко мне.. я всегда всем рада, только никто в мою тмутаракань не хочет ехать:-))а на счет свекрухи.. ох.. как я тебя понмаю.. так вот чтобы моя не лезла ко мне, пришлось ей устроить байкот. теперь ни она ко мне ни я к ней.. живем как в коммуналке.. более того, когда я появляюсь она вообще прячется у себя в коморке.. а когда-то в этом доме ее все боялись.. гыыыы.

LenchikV - вы там тоже лечитесь.. слухай а мне понравилась та штуковина в которой у тебя деть сидит, она не опасна? в том смысле что сидеть то им нельзя пока.. это раз.. а два - я твою фотку для нашего сайтика взяла в раздел улыбки. ты не против?

Лавиночка - ну и рост у вас!!! абалдеть!!! на фоне всех этих достижений я уже за свою Альку начинаю комплексовать.. третий день на одном весе держимся.. 5610.. мдя.. :-(( Какие же фотки у тебя славные.. прелесть малыши.. какие же они лапочки! а вот коготочки - это круто.. я тоже когда-то очень хотела.. но потом как представлю что каждый раз на коррекцию ходить надо плановую.. а если вдруг экстренно.. ну в баню.. а с дитем так тем более теперь никак.. так что завидую по хорошему.. что есть возможность...

Ксюш.. ну какие у тебя ракурсы классные, сразу видно фотограф-любитель-профессионал. А у моей красавицы никаких платьицев нет.. считаю что на данном этапе это не нужно. показывать некому..в гости мы не ходим.. да и никто кроме взрослых это не увидит.. но безусловно приятно на малыша так красиво одетого смотреть..

Вы тут все про размеры.. а мы еще в 62 влезаем.. впритык конечно.. но влезаем...

Оля- Лико- подписала.
Девочки, на сайтике нашем обновления есть. Все что было разместила. Если кого-тозабыла, говорите, а то я щас рассеянная мамаша стала..

Сегодня ночью снится сон - мол мы с мужем в москву поехали а Алю забыли взять.. причем я звоню свекрови в Питер и говорю, мол все ли у них в порядке.. она что-то невразумительное отвечает что к ребенку она не подлходит, но та постоянно кричит.. видать есть хочет.. я в шоке.. как это есть хочет, мы же должны были ее взять с собой и неужели забыли?! вобщем бред.. а я все мучалась.а вдруг это не сон и это правда.. что же я за мать? когда проснулась и увидела сопящую рядом Аленьку успокоилась.. поняв что это и в правду сон был... у меня сны слишком реальные, порой даже настолько что мне кажется это было на самом деле... ужас.. крыша едет..

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Lagunka]
      #2474670 - 10/03/2006 18:40

Vijolite
какая лапуля красатуля пухлячок расположилась на коврике)))))))))))

Лагунка,да ладно тебе,не меряй свою детку под всех,все же разные,и набирают по разному.
А ты сама кормишь?Или смесь?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagunka
активный участник


Регистрация: 16/04/2005
Сообщения: 428
Из: СПб, Московский р-н
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Лавиночка]
      #2474697 - 10/03/2006 18:43

Пока на чистом ГВ. Да, я понимаю, чтов се разные.. но стремно как-то:-))
пыталаьс егодня яблочко давать - пюре.. она противно корчила физиономию, выплевывала и говорила такое "ах-ах" не в плане восторга а в плане противно... причем на каждую порцию что в рот давала такое ах слышала.. неужто так противно?

--------------------


Страничка ноябрюшек и ноябрят 2005: http://n2005.nm.ru


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenush
участник


Регистрация: 31/05/2005
Сообщения: 195
Из: СПб, Московская
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Lagunka]
      #2474699 - 10/03/2006 18:44

Обалдеть, до чего дошел прогресс! Только что назаказывала книжек для ванны для Темистого на http://www.labirint-shop.ru/search.html?ID_Genre=481 (спасибо декабрюшке Бантик-Розочке), закрыла окно сайта, и раздался звонок! Сразу же подтвердили заказ, сказали ждать, на след.неделе привезут. Все-тки крутая вещь этот Инет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2408 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119002

Оценить эту тему

Перейти к