Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
Лавиночка
участник


Регистрация: 18/06/2005
Сообщения: 195
Из: Московская область.г.Подольск
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Duni]
      #2472944 - 10/03/2006 15:36

Нет красатульки,ногти не мешают мне ногти,потому что видимо наращивала на свои,а они у меня были чуток поменьше,тока ломкие и слоились,а к длине привыкла,стараюсь не царапать)))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Duni]
      #2472967 - 10/03/2006 15:38

Дочитала таки тот топ на мед сайте... так мерзко на душе, просто фу
Кто только эту ... раскопал?
Это же понятно, у нас своя правда у них своя
Только ниже человеческого достоинства такое хамство разводить.

--------------------
Мама Да, папа Лё и любимая Дашуньчи (29.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Duni]
      #2473213 - 10/03/2006 16:01

а вот нагреваете ванну зря. Мы тоже так делали раньше. Дочка переносила не очень. Вс е время просила сисю после ванны. А теперь смется, улыбается пока мы ее одеваем в комнате. А в ванную мы дверь не закрываем, да она у нас и не кричит и родни у нас нет в квартире, живем одни с мужем и дочей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Duni
активный участник


Регистрация: 06/09/2005
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Knopka]
      #2473353 - 10/03/2006 16:14

Кнопка, у нас в ванне такоооой дубаааак!!! Холоднее, чем в самой квартире. Первый этаж, от пола холодит сильно. И дверь, если не закроешь, тоже дует.
А сисю мы на ночь, после купания, всегда едим и спать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Duni]
      #2473460 - 10/03/2006 16:24

Полинез спасибо за приглашение но мы сейчас живем у свекрови на Большевиков.

Я сегодня вся озверевшая, плюс WebPlus не коннектиться, плюс эта орет как незнамо что. Наорала на мужа теперь неудобно. Эта спит и хнычет во сне. Не пойду гулять. Не хочу ее будить.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2473485 - 10/03/2006 16:26

Да в ванночке мы готовы купаться, а вот в ванной чего-то не того. Надо ей дать отдыху.

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Knopka
ветеран


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 683
Из: Санкт-Петербург ст. м. Дыбенко
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2473542 - 10/03/2006 16:33

Наташа - это нормально, что она у тебя орет в большой ванной. Выдержи недельку, пусть орет не вынимай ее и купай ее без всяких упражнений, пусть попривыкнет. У нас так же было..... и температуру побольше сделайте - 37, чтоб ей комфортно было.

Мы сделаем прививку отойдем и обязательно вас пригласим в гости.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2473634 - 10/03/2006 16:43 Приложение (56 загрузка)

Поздравляем мамочку Душик и ее дочу Дашеньку с праздничком !!! Будьте здоровы и веселы!!!

Катюшка, ты чего это болеть удумала? Ты сообщай как ты там, а то чувствую встреча отменяется, а я уже так устала дома сидеть .

Лена, вы там тоже давайте выздоравливайте , эх надо беречься, пошел грипп по закоулочкам.

Абракадабра, я уже раньше писала насчет купания, моя очень это дело не любила и плакала, прям не купание, а мучение для всех было, зато с тех пор как я залезла в ванну вместе с ней, так у нас счастью нет предела, мы там играем вместе, я ее веселю, качаю, прыгаем, песенки поем, с игрушками боремся... она теперь когда слышит - купы-купы идем? - так сразу начинает лыбиться и ножками ручками быстро, быстро перебирать от восторга и прям вся замирает когда я ее медленно в воду опускаю - млеет от удовольствия .

Лагунка, ты не могла бы подписать нашу фоту в смешных - "Партизан в засаде" ?

А вот и наш гномик

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Абракадабра
ветеран


Регистрация: 24/07/2005
Сообщения: 666
Из: Красное Село
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Абракадабра]
      #2473715 - 10/03/2006 16:50

У меня вообще свекровь странная женщина. Мы с ней почти не общались, потому что Серегин папа меня на дух не переносил. И вообще все время в техникуме мы были в скрытой конфронтации. То есть я серегу на свою сторону, а она на свою (хи-хи-хи).
Жить мы у нее стали, когда у нее муж умер. Ну я думала может гормоны, секса не хватает. Теперь у нее есть мужик. Она с ним регулярно ссориться. Он такой молодец и туда сходит и то купит и кредит ей оплатил и еще кучу всего. Но вот блин не готовит. А в Сереге ее раздражает, что он готовит но по таким мужским делам так себе. ЧТО ТЕБЕ НАДО ЖЕНЩИНА.
К слову сказать батя серегин был запойный и регулярно (во время запоев) бил ей морду. Ну вот я и думаю если человек жил так 20 лет. Может ей мордобоя не хватает, встрясок.
Раньше она на нас орала. А я так сережу настраивала потом тихой сапой (вот такая я бяка, если очень захочу). А тут я раза два на нее гаркнула, ну она и обиделась.
Но больше всего меня бесит не то, что она спрашивает чего мы плачем? А продолжение: тебя папа не так взял... тебя папа обидел?... тебя мама обидела? Р-р-р

--------------------
Ангелочек - Линочка (05.11.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Liko
активный участник


Регистрация: 22/04/2005
Сообщения: 348
Из: СПБ. Центр. р-н, Лиговка
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!! [Re: Liko]
      #2473725 - 10/03/2006 16:51 Приложение (63 загрузка)

а насчет подогрева ванны, я думаю это уже не очень актуально, наши детки уже не такие маленькие и их надо приучать к обычным условиям, а то вырастут тепличные растения и будут болеть от малейшего бриза (я, конечно, понимаю, если в ванной температура намного холоднее, чем в доме).

Мы вот начали закаливание, как нас в поликлинике учат (это только звучит так грозно, начинается оно с малого) потому как мы чуть приболели и врачица сказала, надо закаливаться. Это ножки обмываются под холодной струей, пущенной в ванну, и обтирается личико и спинка рукойсмоченной в холодной воде.

А это мы осваиваем новый агрегат - качели, еще не разобрались в своих чувствах, но похоже начинает думать, что она королева, развалится на стуле и принимает надменный вид


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2549 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 119002

Оценить эту тему

Перейти к